3. Юбки

Отзывы о товаре 79 Юбка FRANCA

Оксана
24 апреля 2024
23 апреля 2024
Второй раз заказываю у данного продавца , и столкнулась с такой проблемой - подол с одной стороны длиннее. (За это и сняла звезду) Первый раз сдала изделие. Сейчас ворачивать не стала, т.к юбочка понравилась, а в наличии моего размера в данной расцветки нет. Отнесла в отелье на исправление. В целом модель понравилась.
Кристина У.
22 апреля 2024
Очень красивая юбка. Полностью соответстауео фото. Насыщенный цвет, хорошая, приятная ткань. Красиво ложится.
22 апреля 2024
Юбка смотрится только за счет расцветки. Из-за нее и заказала. На 46размер подошла с маркировкой XL (50р).Два боковых шва .Вверху пристрочена резинка. Липнит(электризуется) и просвечивает жутко. Необходимо добавить подклад или нижнюю юбку.
Ольга Ц.
19 апреля 2024
Достоинства
Красивая ,не электризуется . Размер соответствует
Рост 162 ,длина до середины икры
Софья Ф.
19 апреля 2024
Юбка для лета просто супер! Очень лёгкая,стильная, приятный атлассный материал, необычная яркая расцветка. Под неё можно подобрать три разные футболки по цвету и менять образ, а также обувь и сумки. Юбка подойдёт на девушку или женщину высокого роста , где-то от 167 см. Рекомендую.
O
Olga K.
18 апреля 2024
Отзывы о юбке были хорошие и по фото мне она понравилась. Но юбка явно не стоит своих денег. Сидит не очень. Сзади все сборится. Юбка на резинке, вся перекручивается.
18 апреля 2024
Понравилась. Тонкая ткань, в размер. На от 81 об 108 подошли и L и xl. Рисунок попался без кругов, просто полосы
Елена Е.
16 апреля 2024
16 апреля 2024
14 апреля 2024
Юбка классная. Пошив, ткань, упаковка всё отлично, видно, что производитель и продавец заботливо относится к товару и покупаьелю. Рекомендую к покупке.
Татьяна Л.
13 апреля 2024
Лёгкий, нежный иск шёлк. Яркая, удобная, на широкой резинке пояс. Летом будет не жарко так как ткань тонкая. Длина хорошая, ниже колена.