2. Детям

Футер
Повседневное, Спорт
Костюм спортивный

Соответствие размеру:Соответствует
Маловаты на мой взгляд рукава для данного размера,а сам костюм хорошего качества)
Казаченко Юлия
14 мая 2024
Костюм понравился дочке.. И взрослым. Бабушка попросила заказать такой же ей. Но не знаем есть ли взрослые размеры.
Екатерина А.
30 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Брала по отзывам для двух дочек. На старшую 142 см взяла 146 размер: хватит на лето, запас небольшой. А вот младшей на 125 см взяла 134, запас намного больше, был бы поменьше размер 128, взяла бы его. Но возвращать не стала, дорастёт. Костюм действительно добротный, прочный, как и писали выше. Брали раньше у этого продавца куртку старшей - носить не...  Читать полностью
Ольга Л.
26 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм ооочень понравился сыну) сразу пошли в нем гулять, погода супер. Ткань настолько плотная, что даже начёса не надо. Костюм презентабельный, можно и на улицу - очень удобный, можно и на занятия в помещении. Очень классный действительно) теперь самая любимая вещь в гардеробе ребёнка!
Антонина О.
24 апреля 2024
Костюм просто шикарный по такой цене! Дочка в него влюбилась . Ткань очень плотная, смотрится дорого. Сидит удобно, свободно. По размеру все хорошо. Принт очень интересный, приложу видео) Заказала ещё в чёрном цвете такой же, пока цена недорогая. Спасибо продавцу за скидку)
Марина Б.
23 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Заказывала 6 костюмов разных фирм в пределах 2000₽. Сын уже взрослый и придирчивый в одежде. Остановились на этом костюме. Качество огонь 🔥 для этой цены. Выглядит дорого, стильно. Буквы на ткани обьемные - как у дорогих брендов. Сын в восторге, ушли в нем из пункта выдачи.
19 мая 2024
5 / 5