2. Столы и стулья
  4. БЕРЁЗКА

Складной стул
Материал корпуса
Фанера, Береза

Отзывы о товаре 85 Стул складной деревянный для дома и дачи, шлифованный, с серой подушкой комплект 2 стула

Всеволод М.
Елизавета Ц.
9 января 2024
Недостатки
Самая ужасная компания, которая мне попалась на озон:( Пришло два стула без 2х деталей каждый, нашла производителя, очень долго отправляли эти детали на пункт боксбери до которого мне идти 25 минут в одну сторону. И вот получаю я посылку - так там только на один стул детали🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Очень хотелось вернуть оба стула обратно, но затупил уже...  Читать полностью
Максим Ф.
30 декабря 2023
Достоинства
Нет.
Недостатки
Продавец не клиентоориентирован.
Размер не тот, что в заказе.Очень огорчило безответственное отношение продавца к покупателю. Мало того, что потратили время на сборку и разборку(для возврата), так ещё и к нужному времени не успеем заказать новый стул.
Антон М.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошее качество
Высокая посадка. Будьте внимательны
17 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Взяли 2 стула, в обеих упаковках нет инструкции и необходимых винтов. Придется искать подходящие винты в магазинах
Елена Ф.
12 декабря 2023
Достоинства
Хороший, удобный, крепкий стул. Гостям понравился. Подножка есть. Гости ушли, стул сложили и убрали. Сборка легкая.
Юлия И.
28 ноября 2023
е
елена и.
изменен 25 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Весь заказ один сплошной недостаток
Из трех заказанных стульев два прислали не той модели. Сам заказ задержали на 4 дня, я уже подозревала, что что то не ладно, на складе может нет. И видимо решили отправить более дешевые стулья, выдав их за другие, избежав тем самым штрафа от озон. Мне не нужны низкие стулья и с более маленькой сидушкой ( а прислали...  Читать полностью
Галина Б.
24 ноября 2023
Достоинства
Стул хороший, высокий, удобный.
Недостатки
У стула нет.
Всё хорошо, кроме того, что одна коробка была целая, а вторая кое-как перемотана скотчем. жалею,что не снимала распаковку. В результате тот стул, который был в испорченной упаковке был без болтов. Наверное это претензия должна быть к доставке, но думаю,что продавец должен подумать о качестве упаковки.
Ольга Г.
18 ноября 2023
Достоинства
Отличный , легко раскладывающийся стул. Пришли гости- достала, потом сложила, убрала в гардеробную Удобно. Если надо , можно самим покрыть лаком.
Анастасия Г.
28 октября 2023
Достоинства
удобный, уютный, легко собирается
Недостатки
инструкция лежит в с подушкой вместе
пожалуйста кладите инструкцию вместе с деревяшкой, а не подушкой! собирала без нее, в долго не могла понять, куда какую доску в основании стула ставить помогли видеоотзывы других покупателей
Тимофей В.
21 октября 2023
12 октября 2023
Достоинства
Качественно
Недостатки
Супер стулья! Очень хорошее качество, сборка быстрая. Гладкие, хорошо отшлифованные. Подушки качественно пошиты
Лариса З.
3 сентября 2023
Александра А.
31 августа 2023
Недостатки
в комплекте нет одной соединительной планки. очень хочется ее получить, иначе придется возвращать стул
Сергей К.
26 августа 2023
Достоинства
Крепкий, устойчивый.
Недостатки
Это не складной стул, он не складывается.
Евгений П.
25 августа 2023
Достоинства
Хорошие стулья, альтернатива икеевским. Правда потяжелее.
Недостатки
Отсутствие инструкции. Упакованы были кое-как.
Хорошие стулья. Упакованы странно были - темные приехали все в пленке, а светлые просто в коробку закинуты. С инструкцией было бы проще собирать, но и так не сложно (кому нужна - смотри фото)
Селиванова А.
15 августа 2023
E
Eli K.
12 августа 2023
Павел З.
17 июля 2023
Достоинства
Простая и понятная сборка. Доступная цена.
Недостатки
Хорошие стулья, шлифовальные, быстро собрал, на выходных покрою лаком, на балкон, дачу самое то.
Ефим К.
16 июля 2023
Марина П.
12 июля 2023
Недостатки
Не пришли соединительные детали 8-9 согласно инструкции.
Пришел недокомплект-отсутствуют соединительные детади 8 и 9 согласно инструкции, те, что внизу ножек. На инструкции нет печати и номера упаковщика. Мы сами связались с представителями фирмы, они готовы дослать недостающие детали Почтой России, но я боюсь не уложиться в сроки возврата на Озон. Скорее всего придётся вернуть. Ждёшь-ждёшь ...
Дмитрий К.
4 июля 2023
Достоинства
не дорогой
Недостатки
высоковат
в перспективе кажется не особо надёжным, но сейчас под 200 кг выдерживает
Надежда С.
6 июля 2023
Дана Г.
29 июня 2023
Достоинства
Понравились
Недостатки
Сборка железных комплектующих
Читала в отзывах, что недокладывают шурупчики, но надеялась, что меня пронесет, не пронесло 😅 заказала 2 стула, у одного стула нормальный комплект винтов и гаек, а у второго вместо винтов м6х30 положили какие-то другие толстые винты, пришлось докупать нужные винты в строительном. Ну а так, отличные стулья, устойчивые...  Читать полностью
д
денис р.
25 июня 2023
Александр М.
26 июня 2023
Достоинства
заказывал 2 шлифованых стула.качество деталей достойное: без сколов , отверстия для сборки на месте. комлектность деталей и крепежа соответствует инструкции.
Недостатки
одна из упаковок была порвана и крепеж в этой упаковке находился россыпью по всей коробке, но ничего не потерялось и не повредилось. высота стула, в собранном состоянии, не 42 см а 51см -высоковато. и приготовтесь стулья будут скрипеть), А вообще все качественно и соответствует.
Кузнецова В.
17 июня 2023