1. Электроника

2000:1
Пиковая яркость, лм
Проекционная технология
1LCD

Отзывы о товаре 558 Проектор Lingbo T8 Max (V.2) Проектор на Android + Wi-FI, HDMI

Геннадий Х.
Приехал включается но не загружается
Михаил И.
В целом норм, но линза не даёт равномерно четкую картинку. Возможно брак. Расплывается либо в центре, либо по краям
Очень крутой проектор, переживал за качество картинки, но сомнения покинули при запуске. С установкой разобрался легко. Доволен товаром
Максим С.
Разобрался, вроде всё работает нормально, через вай-фай фильмы смотрю постоянно.
Настасья Ю.
Проектор замечательный, сын очень доволен, качество отличное
Сергей В.
Проэктор понравился, все работает 👍🏻👍🏻👍🏻качество хорошее, смотрели фильм без экрана, на белых обоях, все круто 🙌
Мила К.
Сам проектор маленький и показывает в очень хорошем разрешении, за такую цену очень приятно было купить. Спасибо продавцу!
Артём В.
Неплохо за эти деньги
Александр С.
Достоинства
Дешёвый, компактный, wifi 5 GHz, не сильно шумит
Недостатки
Не соответствует заявленным характеристикам: только full hd, а не 4k, ОЗУ 1 ГБ, а не 2 ГБ
В принципе за эти деньги аппарат не плохой, просто не надо обманывать, указывая не правильные характеристики
Y
Yurgen
За свои небольшие деньги проектор реально удивил! Легко определился жесткий диск на 1 тб, флешка 64 гб, работает через HDMI соединение, читает видео файлы до 19 гб легко, правда не все форматы и с жесткого диска небыло звука (не подходящий формат), а вот с HDMI все работало четко! Не тормазит. Единственное при первом заказе был брак, пятно на линзе...  Читать полностью
Достоинства
Хороший проектор
Недостатки
Пока не нашли
За свою цену-хгрошая штука! Используем как телевизор на кухне
Артем А.
Значительные задержки и подтормажива6ия при работе по кабелю с компьютера и ноутбука . Отнюдь не быстро цепляется к вай фаю. Большие затруднения при трансляции с телефона. Универсальность проектора с большим вопросом. Звук родных динамиков никакой. При присоединении внешнего винта декодирует mkv формат фильмов как придётся и выбрать звуковую дорожку...  Читать полностью
Евгений Е.
Достоинства
И вроде бы все хорошо,
Недостатки
Но, через неделю, при запуске начал гудеть вентилятор как сумасшедший. Помогает только выключение и запуск заново. мылит картинку в моменте фокуса, фокусируешь по тексту вверху-мылит внизу, фокусируешь внизу-мылит вверху. Оптика протерта, падений не было, выставлено ровно в горизонте.
Пойдет
Алексей З.
Заказал проектор этой фирмы. Не включается. Возврат
Шикарный за свою цену, купила для работы , довольна. Лёгкий! Не сильно греется, мне удобно все. Привыкла к интерфейсу.
Александр Р.
изменен 4 сентября 2024
Мелкий мусор между линзами портят картинку...не знаю как почистить
G
Gevorg H.
Очень хороший проектор 📽 рекомендую!!!
изменен 3 сентября 2024
Перестал работать через 6 недель после использования. Звук есть, картинки нет. Продавец на вопросы куда можно обратиться по гарантии не отвечает. Хотя сообщения прочитаны.
Любовь Ф.
Очень удобный. Покупала в кабинет. Спасибо
Татьяна Ж.
Очень хороший проектор всё работает
Лоя Ж.
Без нареканий, очень довольны приобретением. Звук, изображение и всё остальное супер. Сравнить с другими не можем, так как проектор первый. Быстро и легко в установке разобралась моя 11 летняя дочь. Спасибо
Милана К.
Отличный проектор👍Удобный. Берём на соревнования для демонстрации фотографий
Зина Щ.
Просто супер качество отличное, изображение просто четкое, звук громкий. Рекомендую
Виталина Г.
Крутой, хороший звук и картинка. Легко настраивается
Алиса К.
Офигенный проектор так все четко показывает яркость четкий берите не пожалеете всем советую к покупки
Мария О.
МЫ В ВОСТОРГЕ!!!!!!!! 10000/10 звук хороший, фокус хороший, можно всё регулировать, спасибо
Рустам Х.
Появилось жёлтое пятно чере 1 -2 недели использования на белом фоне очень хорошо видно
Данил Р.
пульт ловит плохо, только сзади проектора, старый андроид, приложения тормозят и зависают, не рекомендую к покупке
Александр С.
Проектор хороший, отличная картинка, звук Нам попался с браком, жаль, НО!! Оформил возврат - 2 минуты и оформили и согласовали возврат, вернул в пункт, через 10 минут вернули деньги, перезаказал