2. Мебель для хранения
  3. Вешалки
  4. NICE
Вешалка напольная для одежды, в прихожую, для отпаривания одежды, металлическая

Вешалка напольная
Длина, см
Максимальная нагрузка, кг

Отзывы о товаре 305 Вешалка напольная для одежды, в прихожую, для отпаривания одежды, металлическая

Достоинства
Пока все хорошо, стоит уже месяц, видела тут отзыв где на видео вешалка сломалась и упала, ну не знаю наверно там брак тк я на свою повесила из тяжелого это 3 зимних пуховика, пальто осеннее тоже не легкое и полегче еще курток 10, плюс по бокам на крючки сумки повесила, вешалка не сломалась, прекрасно держит. Когда собирала , ножки пластиковые не могла...  Читать полностью
Сергей Г.
Хлипковатая конструкция. Есть несоответствия в отвестиях крепежных элементов.Ставлю троечку.
Лиза Р.
Все пришло в комплекте, все детали на месте, буду еще заказывать
Анна З.
Лиана С.
Сергей С.
Вешалка нормальная. Собрал быстро. Устойчивая. Высота хорошая.
Марина Д.
изменен 14 сентября 2024
Вешелка понравилась, но снизила звезду, потому-что отсутствовали гайки для крепления, которые должны быть.
Анна Я.
Хорошая вешалка, не сказала бы, что прям прочная, но соответствует цене. Сняла звезду за крепежи, можно же было на черную вешалку положить черные крепежи, в остальном все отлично.
Варя Б.
Ужасно. Ножки кривые, все шатается крючки гнуться очень сильно На одном из шурупом нет разъема, все залило мелаллом. Половина деталей кривы и погнутые
Ольга И.
Достоинства
Недорогая вместительная вешалка.
Недостатки
Очень тяжело собирать, все детали немного не стыкуются, пришлось использовать силикон и грубую физическую силу, в какой-то момент думала, что не получится собрать и придется оформлять возврат.
В целом не считая трудностей сборки хорошая вешалка за свою цену.
Надежда Б.
Хлипковатая, всë ровно удобно, нет разбросанных вещей на стульях😊
в
виктория Д.
Достаточно крепкая. Пришли все детали и сопутствующие. В сборке легкая. Рекомендую 👍🏻.
Стойка просто супер, собирается быстро и удобно 👍👍👍 Мне в комнату зашла просто супер
Надежда Ш.
Алёна Ю.
Татьяна П.
Людмила Х.
изменен 21 августа 2024
Вешалка супер. Всем рекомендую. Собирается дрступно и столько всего можно повесить. Дала бы еще одну звезду ща комплектацию. Все очень продумано.
E
ELENA P.
Елена Р.
Вешалка хорошая, собираетая легко, много вещей удерживает, крбчки для сумок крепкие ( крепятся на саморезы) и черная и белая версии - хороши. Заказала обе.
Ельченко В.
Все хорошо. Материал качественный. Нигде не поцарапано и не погнуто. Все чисто. Как хотели и представляли, все так и получили. Да, полка устойчивая .
Галина П.
Валентина А.
Елена Р.
Отличная вешалка! Легко соьрала за 15 минут. Инструменты: ответка, молоток. Все коепкое, все в комплекте, инструкция понятначя, вешалка пришла быстро, упаковка рваная, но все цело.
Анастасия Б.