2. Детская комната

Матрас в комплекте
Да
6 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 73 Приставная кроватка люлька для новорожденных Lionelo Leonie детская колыбель

Алеся З.
изменен 10 июля 2024
Кроватка идеальная. Сделана качественно, это сразу видно. Конструкция крепкая, ткань приятная недешевая. В видео показала матрасик, как снимаются чехлы для стирки. Дизайн минималистичный, отлично вписалась в комнату, смотрится стильно. Осталась довольна, рекомендую теперь всем подругам.
Иван -.
Достоинства
Красивая. Легко собирается. все детали спрятаны за мягкой накладкой. Для новорожденной самый раз.
Недостатки
Стоймость и малая высота кроватки если размещать рядом со своей кроватью.
Стоит покупки. модель достойная
Анастасия А А.
Собирается быстро, максимально простая и удобная в использовании
Кроватка понравилась. Товар был хорошо запакован. Доставлен в срок. Инструкция простая, разобралась быстро. Со сборкой справилась сама, так как нетерпелось уже посмотреть. В эксплуатации чуть больше месяца, всё хорошо. Дополнительно приобрели непромокаемый чехол. Единственный минус это то что на максимальной высоте она ниже нашей кровати.
Зубрицкая Марина
Кроватка качественная, металлический каркас, удобный матрас, все хорошо прошито, без дефектов, благодаря колесикам удобно передвигать по квартире
Юлия Е.
Искала маленькую приставную кроватку, выбирала из моделей лионело, эта очень понравилась! Все сделано качественно, пришло хорошо упаковано, покупкой довольна!
Очень хорошая люлька! Остались в восторге! Ее компактность и маневренность на высоте ,собрали очень быстро Сумка которая идет в наборе очень пригодится для поездок , вообщем мы довольны ! Спасибо продавцу !
е
екатерина З.
Отличная кроватка, сделана качественно
Диана З.
Хорошое качество , ткань без запаха , быстрая сборка , матрас нормальный, жесткий , в остальном сравнении будем пробовать попозже )
Ева Б.
Анна Н.
Приобрели эту симпатичную кроватку недавно для нашего малыша. Пришла очень хорошо упакованная, чехол шикарный) Качество изготовления элементов на высоком уровне. После сборки со своими обязанностями справляется хорошо ☺️ Несколько моментов, на которые производителю стоит обратить внимание, чтобы улучшить впечатление покупателей: сделать нормальную...  Читать полностью
Приехала кроватка, сделана очень приятно - не успел вернуться домой, жена уже собрала. Материал надёжный, в деле пока не использовали. Ждём.
Нелли С.
Отличная колыбелька. Ждет свою хозяйку.
Маргарита
Из плюсов: 1) кроватка быстро и удобно собирается; 2) можно взять с собой, в комплект входит чехол для транспортировки; 3) лаконичный, минималистичный дизайн; 4) устойчивая; 5) снимается чехол для матраса; 6) есть возможность укачивать ребенка. Минусы: 1) тяжелая; 2) только 6 уровней регулирования высоты. Если матрас высокий, кроватка не будет на одной...  Читать полностью
Достоинства
Качественные материалы, возможность регулировки в различных плоскостях.
Недостатки
Как дополнение можно было бы добавить колеса на все ножки, чтобы была возможность перемещать легче кроватку из комнаты в комнату. Но необходимость в этом нет такая частая
Жена очень довольна кроваткой, малышу спать очень удобно, мы довольны.
Ольга Д.
Чудесная кроватка, легко собирается-разбирается, компактно хранится.
Алёна И.
Кроватка очень легкая в сборке. Имеет ортопедический матрасик, сумку для переноски. Единственное колесики не вращаются по кругу и не получится перекатывать кровать по дому.
Наталья Ш.
Отличная кроватка, муж собрал за 5 минут, все детали выполнены отлично, качество замечательное. Бортик опускается! Если бы не перенос доставки 4 раза, то было бы все ещё лучше! Звезду снимать не стала т.к. кроватка действительно того стоит!
Елена А.
Не плохая кроватка, на функциональность попробуем позжп
Вадим С.
Хорошая, качественная кроватка. Пришла в целости, хотя коробка была помята.
Ирина В.
Хорошая, устойчивая колыбель. Надёжная, как приставная к родительской и как отдельно стоящая. Под нашу кровать ножки поместились. Крепкое основание для матраса, не шатается в стороны, в отличие от многих аналогичных люлек. Мягкие трикотажные бортики, приятные тактильно. Довольно глубокая, что позволит подольше безопасно пользоваться. Есть 2 колёсика...  Читать полностью
Anna R.
Удобная, красивая кровать, легкая в сборке. Обратите внимание: нагрузка до 9 кг!
Нарине М.
Достоинства
очень качественный
Недостатки
нету
можете смело заказать
Сарвиноз М.
Быстрая доставка, легкая сборка и хорошее качество👍🏻
Яна Б.
Кроватка пришла в срок. Упаковка не нарушена. Полный комплект, смогла сама собрать. Единственное кажется, что нужно докупить другой матрас, так все отлично.
Фируза Ш.
Шикарная кроватка , нам понравилось 😊
Ирина А.
Хорошая колыбель. Удобно взять в гости к бабушкам-дедушкам. Быстрая в сборке
Заказали на дачу и еще не собирали. Кроватка пришла хорошо упакована. Кроватка в чехле, что очень удобно для дальнейшей транспортировки. Минус, что матрас, как мне показалось, тоненький. Нужен будет дополнительно другой.
Андрей И.
Дамир С.
Собирается легко, конструкция надёжная, можно перевозить с собой при необходимости. Ребенок спит хорошо, материалы ткани хорошего качества. Все заявленные функции есть.