3. Верхняя одежда

от -15 до +15

Отзывы о товаре 1246 Пальто I'M COMOKOD WOMAN Коричневый

Снежана К.
14 октября 2024
Редко пишу отзывы, но сейчас напишу!!! Это восторг, отлично пошито, теплое и невесомое пальто. Редкого фасона рукава , как я люблю- не втачные, что делает визуально стройнее (на мой вкус и взгляд). И главное: сегодня у нас дождь. Так вот: капли буквально отскакивают от пальто, ничего не впитывается и не намокает. Я в полном восторге, это очень удачный...  Читать полностью
14 октября 2024
Достоинства
Стильно, удобно
Недостатки
Очень мятое, жеваное
Галия В.
Галина К.
изменен 14 октября 2024
Это песня просто!Пальто суперское!Все,как и хотела...,никаких косяков-молния не заедает,прострочка ровная...Любовь с первого взгляда!!!!!!Кто то пишет,что в молнию ткань попадает...Раскройте эту молневую,,дорожку,,и под двойным,тройным слоем марли прогладьте,не касаясь самой молнии...и все будет ок....На 60 заказала 64....Люблю вещи оверсайз...,свой...  Читать полностью
Виталий З.
Анастасия С.
Людмила М.
Наталья А.
12 октября 2024
Выкупила со 2 раза. Первый раз заказала цвет мятный (оказался намного темнее, чем на фото) и размер не угадала. На рост 178 см и размер одежды 50-52 взяла 58 и не прогадала. Сидит оверсайзом, как на модели и длина рукава хорошая. Тонкое, лёгкое. Ну, и рисунок ромбиков не совпадает на плечах и спереди, и на спине. Посмотрела фотографии в отзывах почти...  Читать полностью
Ольга Ж.
12 октября 2024
Отличное пальто! Не пожалела, что взяла. На улице -2, по ощущениям -11, сильный порывистый и ледяной ветер, я в Летних джинсах, тонкой футболке с длинным рукавом и в этом пальто... Ну, правда, даже не поняла, что на улице была, не продавать от слова СОВСЕМ!
Любовь А.
изменен 12 октября 2024
Уже во второй раз присылают полупальто вместо пальто🙁. К качеству претензий нет
Анастасия З.
E
Elena S.
11 октября 2024
Достоинства
Удобная двойная молния, очень приличный пошив, село хорошо. Чуть большемерит, но для пальто это даже хорошо
Оксана Р.
Валентина К.
11 октября 2024
выкуплен,но в покупке разочерована.хотелось бы вернуть
Инна С.
11 октября 2024
Купила на 50, размер 58, хотела сильно свободное , прямо чтоб очень, оказалось в размер! Отсюда вывод сильно маломерит. Я выкупила, Так как сшито хорошо, материал дышит, удобная молния, хороший капюшон. Очень мне понравилось.
11 октября 2024
Отличное пальто, село хорошо. маме нравится.
Маргарита М.
Качество ткани не понравилось
Наталья Л.
11 октября 2024
Пальто очень красивое, качество прекрасное, цвет обалденный, жаль что мне не подошло
Татьяна В.
11 октября 2024
ОГ-ОТ-ОБ 120-110-120 Подошло. Пальто тонкое на позднюю осень. Мне понравилось. К покупке рекомендую.
Марина А.
Красивое пальто. Как на фото продавца. Идет размер в размер. Рекомендую
10 октября 2024
Хорошая вещь по хорошей цене! Всё понравилось,выбрала 44, посвободнее, 42 тоже подошел
Марина А.
Светлана Б.
Любовь Я.
10 октября 2024
Плохо скроен капюшон. Большой, на голове не держится, съезжает на лицо.