2. Детям

Температурный режим
от 0 до +15

Отзывы о товаре 136 Куртка для малышей

Елена Т.
Качество 🔥На прохладную осень и теплую зиму в Краснодарском крае точно подойдёт. Плотная снаружи, легкая, мягкая внутри. Рекомендую
а
анастасия п.
Курточка супер! Качество отличное! Материал приятный и качественно пошито. Единственное, застежка ремня показалась хлипковата, посмотрим…Соответствует описанию! На рост 86 брали размер 80, на фото видно как села! Вообщем, когда вырастет планирую заказать еще ))
Наталья В.
Анастасия Т.
Курточка отличная как раз на теплый костюм сверху. В Сочи погода теплая нам думаю подойдет. Ребенку 1,5 подошел 74 и то большевата в 80 вообще утонула. Думаю оставим.
Анастасия Т.
Очень бошемерит, но это написано в описании а я не заметила. Ребенку 1,5 и 74 велик, но думаю что выкуплю. 80 совсем огромный и рукава и в ширь, как раз ребенку в 3 годика. Чуть подлинее рукав и вообще нормалек.
Белашова Е.
Дарья В.
Анастасия Т.
Отличная куртка, ну что то я с размером не угодала очень велики оба размера. Куртка не толстая и не тонкая. Как ветровка на теплые вещи будет норм. Пошита качественно.
Ирина Ч.
Куртка хорошая. Как в носке будет посмотрим. Рекомендую.
Марина Р.
Взяли на вырост. Единственное, когда заказывали не посмотрела, что молнии у нее нет, только кнопки, но вроде все плотно зачтегивается. Минус одна звезда, за то, что продавец не правильно отправил товар. Заказывали 2 в таком цвете разных размеров и 2 бирюзовые в разных размерах. В итоге пришли: 2 такие одного размера и 2 бирюзовые одного размера.
Куртка тонкая, но плотная, не продувается, отлично подойдёт в дождливую погоду.
Ивахно Наталья
Отличная куртка, удлинённая, это очень радует. Дочь ее просто обожает.
Юлия Д.
Ирина Ш.
Анна Б.
29 июня 2024
Яркая ,теплая . Взяли на вырост . Единственное капюшон в притык на голове если закрыть молнию до когда 🤔в остальном замечательная )))
Действительно, теплее, чем обычная ветровка. Наверное, от +12 до +18. Брала вместо утеплённой желетки.
20 мая 2024
Куртка хорошего качества, отлично пошита, не продувается ветром, отличная резинка сзади на талии. Единственный ее минус это белый цвет, рукава и низ куртки после 3-5 дней носки приобретают серый цвет. В принципе отстирывается.
Алла П.
20 мая 2024
Не носим взяли на сентябрь, а так хорошая курточка, оставила дочке понравилась веселая расцветка
Гузель А.
Куртка яркая, красивая.
Елена Н.
20 мая 2024
Куртка хорошего качества и пошива, соответствует размеру.
11 мая 2024
Прекрасная куртка. Очень приятная цена. Внутри флисовая подкладка. Размер соответствует. Носим с +7-10 градусов.
Арина
9 мая 2024
Екатерина Х.
6 мая 2024
Яркая, красивая расцветка. Глубокий капюшон, внутри флис(капюшон и основная часть куртки) куртка удлинённая сзади,есть защита на замке. Отсутствует петелька для подвешивания. Ткань куртки плотная, не продуваемая. К покупке рекомендую)
26 апреля 2024
Хорошего качества,до минуса не подойдет
Анна Б.
25 апреля 2024
24 апреля 2024
Достоинства
Отличная куртка. Размер соответствует.
Людмила М.
23 апреля 2024
Отличная куртка, тем более за 1 тыс. Дочь 110, подошёл 116 с небольшим запасом на осень.
5 / 5