3. Одежда для беременных

хлопок 95%; лайкра 5%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1724 Футболка ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Valerie N.
Впервые брала футболку этого бренда пару лет назад. И за это время она почти никак не изменилась. На первом фото сиреневая футболка проходила 2 года, а розовая новая. Ткань не линяет и не выгорает (а я много хожу летом пешком), не деформируется и не садится при правильной стирке. Отстирывается, кстати, отлично. Качество трикотажа очень приятное - одновременно...  Читать полностью
Оксана Б.
Хорошего качества футболка, яркий цвет.
Алена П.
Плотность хорошая, не супер тонкая и не супер толстая. Качество хорошее, но она эластичная
Гузаль З.
Отличное качество, брала до этого 46 размер. Мой размер 46-48. Верх у меня 44-46. Поэтому очевидно, что верх для меня лучше сидит в 44 размере, но низ будет просто не облегающим. Если надо оверсайз, берите свой размер
Дарья Д.
Яркая, плотная, но мне бы хотелось меньше эластичности ткани. И в ней, возможно из-за этого, прям жарко/душно
Раиса М.
Отличная футболка качественная
Наталья Ч.
Светлана Ф.
Ирина Б.
Сделано не из 100% хлопка, но приятна к телу, на рост 1.74 немного длинновата, больше похоже на оверсайз
Марина И.
Анастасия П.
изменен 26 сентября 2024
У меня много футболок данной фирмы, всегда отличное качество, красные футболки на работе униформа, поэтому уже не первая красная, правда от партии к партии отличаются оттенки футболок, на красном сильно заметно
Александра К.
Татьяна Р.
Виктория К.
Оверсайз, прекрасная в поход, в поезд. Особо не мнется. Но не дышит тело.
Екатерина В.
Натали
Сперва очень понравилась футболка купила 4 разных цветов. После носки выявились недостатки: футболка может сесть даже при делекатной стирке, у меня немного сели, не критично, т.к не на размер уменьшились, но уже сидят иначе. И если ты в них вспотеешь то все будет видно, неприятно.
Натали
Юлия Е.
Анастасия Г.
Ольга Х.
Как всегда отлично! После стирки не вытягивается, цвет не выстирывается. Уде третья футболка. Рекомендую.
Нафис В.
Эта уже третья по счету, спасибо производителю, а Продовцу отдельное спасибо за качественный товар (футболки) которые он продаёт!!!!!
Валентина Ч.
Отличная футболка, после стирки форму не теряет, плотная)