1. Строительство и ремонт

Длина, м
10.05
Ширина, м
1.06

Отзывы о товаре 130 Коллекция Шелест - обои виниловые на флизелиновой основе, Горячее тиснение, 1.06х10.05м., Фабрика Elysium арт. Е18205. Листья, Супер-моющиеся.

Валентина К.
Наталия Г.
Очень красивые!я думала,листики помельче,оказались крупнее,но впечатление это не испортило.Качество отличное,советую.
Амалия М.
Впечатление неоднозначное. На фото магазина яркие обои. Долго выбирала. Наличие розового оттенка и насыщенность рисунка понравились. С нетерпением ждала. Пришли каждый рулон в упаковке. Лучше сразу доставку на дом делать, 6 рулонов это тяжело. Но не это важно. Открыла упаковку и расстроилась. Бледные и ... Фиолетовые. Розового цвета почти нет. Решила...  Читать полностью
Людмила М.
Приятные на вид обои. На первой картинке выглядят гораздо темнее, на самом деле цвет светло-зеленый, как на 3 и 4 фото, что меня очень порадовало. Отзыв дополню после оклейки стен
Анастасия З.
Шли долго. Но обои замечательные. Клеяла без проблем. Мазала только стену. Единственное с подгонкой пришлось по возиться. А так обои классные тяжёлые, плотные. Можно мыть мкрой пряпкой. Упакованы супер, каждый рулон был в коробке и плюс все края запакованы. Рекомендую.
Светлана Ш.
Обои качественные, упаковка индивидуальная картонная,спасибо продавцу и Озон
5 / 5