Полуботинки Caprice

Искусственные материалы
Полнота
H
Лето
Полуботинки женские летние натуральная кожа бежевые

Отзывы о товаре 26 Полуботинки Caprice

Андрей П.
Елена Р.
Полуботинки Caprice пришли в срок, соответствует описанию на сайте, на мой 38.5 размер 39 норммльно. Очень комфортны при примерке, ничего не давит даже при моей косточки на ступне, удобна шнуровка при регулировке полноты и молния тоже очень к стате. Как будут носиться напишу дополнительно. Производстао Пакистан.
Очень удобные кроссовки, красивые, мягкие, двойная стелька. Цена на озоне вообще супер!
Ирина Т.
Лина Л.
Полуботинки для Богов! Мягкие, стелька амортизирует, косточки не давит, как в тапочках . На широкую ножку с подъемом. Пришли быстро, качество отменное. Рекомендую!
Надежда Т.
Елена Я.
Мария Ш.
Очень удобные. Беру вторую пару. С ортопедическими стельками для меня - самая лучшая обувь оказалась.
Инна М.
Полуботинки супер, цвет соответствует заявленному.Кожа мягкая, чуть большемерят на полразмера, ноге удобно и комфортно. Рекомендую к покупке!
Татьяна Ш.
Крутые,классные,удобные!!!Качество на высоте,влюбилась в них с первого взгляда!На мой 40р заказываю вторую пару 40р и все подходит идеально!!Спасибо,я очень довольна!!!
Наиля Г.
Отличный товар, размер не впритык есть место.Все соответствует заявленному,снаружи все прекрасно но внутри ужасный пошив, все тяп ляп,как попало сделано , фото прилагаю .Разочарование
Екатерина Б.
Достоинства
Красивые, удобные, стильные. Хороши сидят на ноге.
Анастасия П.
Очень удобные и аккуратные! На мой полноразмерный 41рр ноги ботинки сели идеально, ногам очень комфортно и мягко дяже в жаркую погоду.
Отличные удобные полуботинки.Сразу приняли форму моей широкой ноги.Если же надо на узкую ногу.то шнуровка выручает
Марина П.
Валентина И.
Мягкие, легкие, прекрасная колодка. У меня узкая,но проблемная нога, поэтому на длину стопы 25 см.взяла 39р., сели идеально. Мне очень понравилось, что подошва чуть более темного оттенка, чем верх. Очень удобно, что сбоку есть маленькая молния. Комфортные да и,к тому же, на ноге смотрятся аккуратно.
Евгения
изменен 15 августа 2024
У меня средне-широкая нога, высокий подъем. Мне натирает вообще все, и сразу во многих местах, выбрать обувь-пытка. Эти кеды очень удобные, впервые я не натерла ноги новой обувью. Мягкие, есть дополнительная силиконовая стелька, ее можно убрать и они станут еще свободнее. Не могу сказать, что большемерят, скорее размер полноценный,не урезанный. Я купила...  Читать полностью
Елена Р.
Отличные ботинки- мягкие, удобные. Стелька толстая, но обеспечивает комфорт при ходьбе. Натуральная кожа снаружи и частично внутри, ногам удобно. Однозначно рекомендую!
Ангелина
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Очень удобные
Недостатки
Елена
Обувь "Caprice" покупаю достаточно давно и почти всегда через маркетплейсы. Ни разу не было разочарований или недовольства. Качество всегда на высоте. Размер соответствуют заявленной размерной сетке. У меня широкая нога, размер стельки - 25 см. Раньше брала 40,5 р-р, сейчас рискнула и взяла 40 р-р. Прекрасно сели на ногу. Мягкие. Только не очень понятно...  Читать полностью
E
ELENA A.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Аккуратно выполнены, все строчки ровные, нет неприятных запахов
Не совсем идеальная замена моей старой обуви этого бренда, тоже белая наппа (только крупно-зернистая), тоже Пакистан, но те поизящнее на ноге, жаль, не выпускают модель больше. На мою ногу 24,5 см с косточками и низким подъемом эти кроссовки сели очень плотно, пальчики выпирают, видно на...  Читать полностью
29 июня 2024
Сначала понравились,потопталась по дому,чувствую давит на мезинец,возврат,не стала рисковать.
Удобные как кроссовки, но сдержанные, как полуботинки. Такие же примерно есть полуботинки с перфорацией, эта модель чуть больше по размеру за счет иначе оформленного мыса, пальцам посвободнее. Выбрала их.
Ирина Ю.
Прекрасная обувь высокого качества. Мягкие снаружи и внутри. Внутри - натуральная замша.
Вера З.
Нина М.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Обувь шикарная. Кожа мягкая. Очень удобные