1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 153 Наушники беспроводные блютуз TWS HAVIT TW969 с микрофоном с шумоподавлением, игровые, голубые

Александр П.
Это то, что я искал. Впервые за долгие поиски наушников до 2500 руб я нашёл самый идеальный вариант. Дизайн кейса и наушников - бомба, качество звука на уровне, по автономности тоже хорошо. Залетает в топ моих покупок.
Константин Н.
Отличные наушники! В ухе сидят идеально
Саша Х.
Шумоподавление не работало, а микрофон ужасен.
Дмитрий Н.
Заряд держат достаточно долго, через несколько месяцев блютуз барахлить начал, отваливается и снова подключается сразу на двух каналах, но бывает по-разному. Ещё бывает случается какая-то "перекрëстная инверсия каналов", но это не часто, не долго и даже забавно.
Дарья П.
вообще супер havit, как всегда, радует маленькие, компактные, то, что нужно!!!
Иван С.
Ирина Б.
Ну так себе... Средненькие, не полный восторг. Покупала за 1507 рэ, пользуюсь около 4 месяцев. Сконнэктились со смартфоном сразу, держат заряд хорошо, в режиме прослушивания музыки хватает на 7 часов, а то и больше. Можно оставить телефон в комнате и уйти в любую точку квартиры, хорошо ловят везде. Из-за этого ставлю 4 звезды. Из минусов. Несмотря на...  Читать полностью
Кристина С.
Хорошие наушники, упакованы идеально, сенсорные, если включить музыку при прикосновении на левый наушник включится предыдущий трек, если нажать на правый наушник включится след трек. Минус только в том, что во время звонков меня очень плохо слышно
Иван Е.
Звук отличный. Заряда хватает на долго. Хорошо, что без сенсорного управления.
Akmaljon Toshmatov
Андрей Юрьевич
Достоинства
не выпадают из ушей даже при беге. Красивые, приятная музыка, долго держит заряд, сенсорное управление. Микрофон тоже хорошо работает.
Недостатки
немного давят на уши при долгом ношении (более часа), хотя установил самый маленький размер амбушюров.
не понимаю: почему многим они не нравятся. Меня устраивают, хотя не сравнивал с другими моделями.
Евгений В.
Не работает блютуз
Андрей Е.
Наушники не стоят своих денег, звук , качество и батарея такая же как hoco eq 2 которые в 3 раза дешевле, понравилась только посадка и на жиом все
Михаил С.
Не очень громко, микрофон в одном ухе, как мне кажется не очень. Звук достойный. Иногда заикаются, заряд держут. Нужно пробовать индивидуально
Юрий В.
Виктор К.
Дмитрий Ш.
Качество звука:Хорошее
Комфорт при использовании:Нормально
Внешний вид:Хороший
При звонке меня плохо слышно; при подключении двух наушников правый листает трек вперёд, левый назад, по отдельности все также остаётся, т.е. если включён только левый наушник, то нет возможности листать вперёд, только назад. В сранение с havit i93 плохо
Александр Т.
Отличные зарядкк долго держат
Мне не понравились наушники, потому-что правый наушник начал тихо работать,а покупал его 5 дней назад
Очень хорошие наушники, за все время, что ими пользуюсь заряжала один раз. Звук чистый
Евгений Д.
Нет подключения к телефону через блютуз
Ирина Р.
Сыну очень понравились. Хорошие наушники 👍
Василий Ф.
Олег С.
изменен 17 августа 2024
Заряд держат шикарно, звук умеренный и сбалансированный эквалайзер позволяет добавить процентов 30 по качеству, запас есть, отличные за это цену!
Раиль Ф.
Цена и качество соответствуют, хорошие наушники за эти деньги
Маня П.
Отличный товар, зарядку держит долго, быстро заряжается, слышно хорошо. Я в восторге.
николай п.
Отличные наушники за такую цену, пришло всё без повреждений, басы басят как положено, чистый звук, вобщем рекомендую 👍