2. Макияж
  4. Тональные средства
  5. Makeup Revolution

Отличный тональный. Ложится не маской,не окисляется, за такую цену 👍
Каролина А.
Я нашла идеальный тональный. F1 просто отлично подошел для бледной кожи. Ложится тонко(наносила синтетической кистью, немного прошлась спонжем в конце), при этом консилером не хочется еще что-то перекрыть. Советую от души 🤍
Х
Хадижат А.
Хороший крем тональный но не много жидкий. Маскирует хорошо несовершенства.
Аграфена О.
Хорошие но пришел сломаный все разлито возврат
Асел К.
Анастасии П.
Не скажу, что он создает такое уж сияющее покрытие. Если сравнивать его с корейскими кушонами, то я бы даже сказала, что он имеет покрытие ближе к матовому. Про этом тон может перекрыть незначительные покраснения и выровнять тон. В целом я довольна. Особенно порадовал самый светлый оттенок, моей коже практически подошел (подтон чуть более розовый чем...  Читать полностью
Елена Казьмина
Крем неплохой. Действительно легкий, но почти все перекрывает. Я к сожалению ошиблась с оттенком, думала для средней кожи 4 номер будет хорош, но он прям темноват. Возьму еще один светлый, буду смешивать, потому что сам продукт очень даже за такие деньги.
Для сухой кожи не подойдет, всё подчёркивает, в том числе и расширенные поры. Ничего не перекрывает. Точно не стоит своих денег
Цвет F1 идеально подошел очень светлой коже с нейтральным подтоном. Бутылка стеклянная, тяжёлая, дозатор щедрый, поэтому нажимать надо слегка, иначе выходит много продукта. Запах химический, не особо приятный. Шелушения подчеркивает, в поры проваливается, но делает это настолько деликатно, что сильно в глаза не бросается. Несовершенства маскирует неплохо...  Читать полностью
Сергей К.
19 мая 2024
Достоинства
Тон подходит к очень светлой коже
Недостатки
Не обнаружено
Жене отлично подошло
Алина Г.
18 мая 2024
Очень хорошее средство. Доверилась отзывам и не пожалела. Смешала с ббкремом и легло превосходно
Елена Н.
17 мая 2024
Оттенок довольно светлый, отлично мне подошел. Сам тон приятно пахнет, дает легкое порытие, имеет влажный финиш. В целом мне очень понравился этот крем, обычно я фиксирую тон пудрой, поэтому к концу дня мое лицо в порядке, все на месте) Без пудры не пробовала, так что о стойкости наверняка не могу ничего сказать
14 мая 2024
М А.
13 мая 2024
Вероника Д.
12 мая 2024
Хороший легкий тональник. Лежит красиво, перекрывает слабо. Возьму еще в другом оттенке, чтобы смешивать
Карина
9 мая 2024
Крем очень понравился 👍 Брала в первый раз, боялась, что не угадаю с цветом, но оттенок 3 - отлично подошел для светлой кожи с розовым подтоном. Ложится ровным слоем, в течении дня остается на коже, не сходит пятнами. Однозначно возьму еще раз👍
Дарья Ш.
3 мая 2024
Хороший тон, подходит для светлой кожи.
Анастасия С.
18 апреля 2024
Арен П.
изменен 16 апреля 2024
11 апреля 2024
Крем пришёл без коробки, просто баночка в пакете. Жидкий, поэтому наносится тонким слоем. Возможно можно наслаивать, не пробовала. Перекрывает не все недостатки кожи, дополнительно использую другое средство. Шелушения подчеркивает, поэтому желательно использовать скраб перед нанесением. С оттенком не угадала. Тональный крем 0,5 оттенок для меня чуть...  Читать полностью
11 апреля 2024
Цвет подошел, очень легкий, недостатки перекрывает, но в моем случае пришлось наслаивать, тк я использовала для нанесения спонж. Думаю этот тональный лучше наносить кистью. Флакон качественный, стеклянный, приятно держать в руках.