1. Строительство и ремонт

Входная резьба
1 1/2"

Отзывы о товаре 373 Фильтр для душа AIWO серебро + 4

Дмитрий Г.
Отзыв из Краснодара. Купил такой фильтр для установки в душе так при чистре тропического душа на сетках начал замечать маленькие включения типа песка или какой-то накипи. В Краснодаре вообще вода сильно грязная. На фото фильтр после 1 дня использования, видно что он потемнел уже немного. На втором фото вблизи видно маленькие черные точки, это не часть...  Читать полностью
Юрий Л.
Аминат А.
Кристина Л.
Екатерина Б.
Хороший фильтр. Удобно менять. На видео - результат его работы.
Под сильным напором вода шла слабо, а затем и вовсе перестала идти через пару использований. По сути, этим фильтром практически и не пользовались. В наборе осталось ещё 4 картриджа.
Дмитрий Д.
Вода стала значительно мягче. Меньше сохнут кожа и волосы. Легко менять фильтр. На фото использованный в сравнении с новым.
Ирина Л.
Не справился с жесткой водой, забился после второо мвтья в ванной
Павел С.
Хороший фильтр, единственное быстро собирает ржавчины из-за этого вода становится рыжей
Вероника П.
Я не стала сильно занижать, потому что не часто пользовалась душевой, в которой он был установлен. Однако, прошло более 3 месяцев с момента заказа и, есть подозрение, что эта грязь – ржавчина после ежегодного отключения горячей воды. Разницы не заметила
Денис К.
Фильтр заметно смягчает воду. После установки вода перестала пахнуть, что было главной причиной покупки. 5 звезд
Сравнение до и после (такое состояние у фильтра после 2 месяцев использования) Разницы в чистоте волос не заметила
Виталий В.
Отличный фильтр, меняет цвет , хорошо задерживает железо, на фото видно, у нас на даче много железа в водопроводной воде. Ванна стала чище и волосы намного мягче, кожа без сухости, рекомендую к покупке!
Безлепкина А.
Ровно месяц пользуюсь этим фильтром. Боялась, что напор воды значительно уменьшится, но все отлично 👍🏼 Мне хватило одного картриджа на 1 месяц (живу одна)
d
dayanat a.
Ерунда полная,напор из-за этого фильтра стал совсем слабый,соединения не герметичные и протекают,больше брать не буду.ставлю 3 звезды из-за упаковки
Ни какого эффекта, и нет в продаже сменных фильтров на него.
Фильтр по размеру подошёл. Пользуюсь два дня, пока все нравится. Кажется, что вода стала лучше, на черном смесителе разводов практически нет. Посмотрим на сколько хватит картриджа.
Александр М.
Норм, картридж за 2 недели пожелтел, но это не вина фильтра, а вина воды
Виктория Т.
Дарья М.
Удобный, рабочий, реально смягчает воду, волосы меньше путаются в разы и кожа мягче. Буду брать еще
Жанна Г.
Вода стала мягче, фильтрует отлично,теперь буду брать постоянно
Александр Ш.
Заметный результат. Меняю раз в месяц. Душ где установлен фильтр использую ежедневно
Игорь Ф.
Сергей Ш.
Очень полезен после отключения воды на две недели летом. Собрал всю ржавчину
Ирина Р.
Снежана В.