2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. STULER
Подвесное кресло кокон Smile Ажур в комплектации "Премиум" Круглая велюровая подушка + реклайнер
Товар не доставляется в ваш город

Подвесное кресло садовое
Длина, см
12 месяцев

изменен 27 июня 2024
Кресло очень понравилось, металл достаточно толстый, под весом не прогибается до земли, как у некоторых моделей. Материал подушек приятный. Не хватало деталей (винты, гайки, шайбы), продавец молниеносно отреагировал и всё прислал. Рекомендую.
Денис К.
Хорошее
Марина Т.
Очень хорошее кресло. Вся семья довольна, очень удобно, что есть подставка под ноги.
Ксения А.
Кресло супер. Легко собирается. Подушки мягкие и прятные. Единственный минус это доставка. Срок переносили 2 раза. Доставка до почты
Разуваева Е.
Спасибо большое за такую красоту. Именинник в восторге.
Лакиенко Н.
Спасибо огромное !!!Все на отлично!!!!Рекомендую на все 💯
Все отлично, прост в сборке, сидеть одно удовольствие. Довольна покупкой. Спасибо!
Алексей К.
Кресло отличное!
Надежда Щ.
12 апреля 2024
Нормальное, только с подставкой для ног неудобно садится, неочень глубокое, если сядешь близко краю можно перевернуться, осторожно!!!!
Дмитрий К.
11 апреля 2024
Кресло просто супер, бомба, петарда! Очень удобное! Качественно сделано. Очень удобно с реклайнером! Был очень удивлён, что довольно большое кресло поместилось в довольно не большой коробке. Большое спасибо. 🤝
Анна А.
6 апреля 2024
Кресло удобное. Но вместо серых подушек, пришли бежевые.