Платье Селтекс

Трикотаж
Ткань платья: кулирная гладь гладкокрашенная плотностью 180-190 г/м2. Состав ткани: хлопок 95%, лайкра 5%.
Повседневное

Барюссо Оксана
Классное, яркое платье на лето!Трикотажная ткань мягкая, после стирки не садится, идёт в размер!
Ирина И.
Марина Ч.
Очень красивое и качественно сшито. Размер соответствует. Спасибо за платье)
Дарья О.
Отличное платье, просто вау
Очень довальна заказом. Платье качественное, швы ровные, соответствует размеру. Невероятно приятное к телу. Рекомендую к покупке
Евгения С.
Хорошее платье, ткань плотная, швы все ровные
Отличное платье, очень понравилось. Размер подошёл, заказывала 48 и ношу 48. Цвет насыщенный, как заявлено в карточке товара. Мягкое, приятное к телу! А как поведет себя в носке и после стирки, увидим. Думаю, на не очень жаркое лето самое то. Спасибо продавцу!
Елена И.
Очень симпатичная, практичная модель, из всех рацветок выбрала эту. Длина нормальная, мой рост 164см, рекомендую. Мерила и короткие, тоже супер! Спасибо
Елена Н.
Юля С.
платье подошло,смотрится красиво,ткань приятная,советую к приобретению
Алексей М.
Алёна
M
Marina M.
Хороший материал, хоть и простой. Не мнется на ровном месте. На даче будет супер, но и по Патрикам пройтись вполне себе можно) Дрволтна. Рекомендую!❤️
Ольга Н.
Очень понравилось платье - кроем, расцветкой, изяществом. Село так, как я люблю - по фигуре. Идёт размер в размер. Сразу поднялось настроение от красивой и недорогой стильной вещи. Ткань приятная для тела, мягкая. Хотела купить такую же модель с черным верхом и вот таким - "зебра"- низом, но "поймать"поставку не могу уже целую неделю. Может, поспособствуете?..  Читать полностью