1 594,84 BYN

Вид раскладывания
Книжка
Материал обивки
Велюр натуральный

Отзывы о товаре 18 Диван-кровать Книжка Стандарт + ФОКУС- мебельная фабрика 209х81х90 см терракотовый

людмила Б.
Диван доставили в квартиру,за что огромное спасибо!!! Упакован качественно и всё в идеальном состоянии.Сын очень доволен!!!
Анна М.
В коробе для белья дыра, ножка одна потерялась при доставке. Заказывала с доставкой до квартиры, когда заносили и ставили, представттили службы доставки, с той стороны где отвалилась ножка, осталось торчать острое креплени, что в упаковке не видно. В итого порвалт линолиум в новой квартире, в центре комнаты. Всё впечатление было напрочь испорчено.
Александр Л.
5 мая 2024
Хроший диван. Спасибо за доставку, занесли прям в квартиру!
изменен 20 апреля 2024
Механизм складывания толком не работает,для того что бы сложить диван приходится поднимать спинку,а не сиденье как должно быть. Доставили с повреждённым дном.
Нурия Г.
2 апреля 2024
Тамара М.
1 марта 2024
Диван понравился, доставка вовремя.
Елена Д.
27 января 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Диван, какой я и хотела. Цвет изумительный. Товар упакован отлично, дефектов не обнаружено. Спасибо всем, кто принимал в доставке участие.
Светлана Г.
19 января 2024
Татьяна П.
25 ноября 2023
Достоинства
Прост в сборке, соответствует заявленным параметрам
Лилия Ч.
13 ноября 2022
Достоинства
удобный,красивый,легко раскладывается,прямой и роыный,отдыхать на нем приятно
Недостатки
не нашла
1 ноября 2022
Достоинства
Отличный
Недостатки
Просто рекомендую к покупке, особенно обивка, материал, легко чистится, в доме маленький ребёнок, кошка, собака
1 ноября 2022
Достоинства
Прекрасный диван
Недостатки
Отличный диван, в эксплуатации почти год, механизм работает исправно, цвет как на фото, покупался для кухни в цвет мебели. Обивка из велюра с узором, мягкая, приятная. Покупкой очень очень довольна. Сиденье в меру жёсткое, за время пользования не прогнулось (активно используется, включая прыгающих детей), сидеть за столом по высоте...  Читать полностью
16 ноября 2022
Достоинства
Упругий, мягкий, очень удобный даже для сна
Недостатки
Обивка собирает пыль
Диван брали на кухню, выглядит компактно при полноценном спальном месте. Очень удобный для сна и для сидения. Обивка велюр сильно собирает пыль и ворсинки, поэтому используем только с покрывалом. Покупкой довольны.
Екатерина Ф.
27 декабря 2021
Достоинства
Удобный,не твердый-и не мягкий, узкий,сидеть удобно.В разложенном виде тоже замечателтный.
Недостатки
Взяла светлого цвета,видно шерсть от таксы,пришлось сразу застелить покрывалом.
Диван взяла ,как гостевой.Очень довольна покупкой
K
Kirill С.
9 октября 2021
Достоинства
адекватная цена ,достойное качество
материал обивки флок ,плотный не маркий,боковые спинки на мой взгляд не совсем удобные ,были бы на 20см повыше .