1. Аксессуары

Россия
Экокожа

Отзывы о товаре 15 MILLZ KARTA Сумка на плечо тоут

Ольга Л.
Прекрасная сумка. Она ОЧЕНЬ вместительная, при этом выглядит аккуратно и красиво. Нигде торчащих ниток не обнаружила, никаких царапин и неисправностей замка тоже нет. Здорово, что края молнии магнитятся к краям сумки, визуально это очень помогает сумке оставаться эстетичной. На прочность я уже успела её проверить: выдержала ноутбук, его зарядку, продукты...  Читать полностью
Отличная сумка, сшита безупречно.
Ольга Р.
Анастасия
Забирала на почте России. На первый взгляд выполнено качественно, сумка жесткая, каркасная. В пыльнике и с длинным ремешком в комплекте. Не очень довольна упаковкой. Внутри совсем немного бумаги, которая никак не ограничивает сумку в коробке. Так же коробку как-то странно обмотали пленкой, не полностью, из-за чего она не очень презентабельная и помятая...  Читать полностью
Ирина У.
Идеальная сумка! Пришла хорошо упакованная.
Нина Л.
Ирина П.
Все отлично , сумка хорошая, упаковка на высоте
Юлия Х.
Сумка среднего размера, не громоздкая. Брала для работы носить папки А4 все отлично помещается. В комплекте есть широкий текстильный ремень с удобной перемычкой для разгрузки веса на плече (как у сумок для ноутов) дизайн лаконичный без лишних деталей. Приятно что сумка каркасная и держит форму. Бренду спасибо за стильный дизайн и хорошую упаковку!
Приобретали данную сумку для учёбы в институте, сумка довольно вместительная, то что надо. Щели при застёгнутой сумке незначительные, не думаю что засыпет снегом или дождём. Посмотрим в дальнейшем сколько прослужит. Рекомендую данного продавца.
Максакова Л.
Анна А.
17 мая 2024
Мне очень понравилась сумка. Стильная, удобная, ничего лишнего! Думаю, что она станет моей любимой! Спасибо!
т
татьяна в.
8 апреля 2024
Отличное качество пошива, фурнитуры кожи. Все удобно. Жёсткий каркас. Недостаток- между молнией и стенкой сумки щели. Как ходить в дождь?
5 / 5