2. Игрушки и игры

Чехол для хранения, Алфавит, Цифры

к
ксения д.
Раиса М.
Качество так себе, вздумается верхний слой если ребенок начинает ползти и упирается ножкой. Доставку переносили три или 4 раза.
Ольга Ч.
Коврик отличный! Нет постороннего запаха.
Мария П.
Коврик очень хороший, материал мягкий, расцветка яркая, ребёнок ползает с удовольствием, но единственный минус ну он не критичный, рисунок только с одной стороны,
Алексей Ш.
Людмила Ф.
Гульнара Ш.
Спасибо. Получила. Брала в подарок новорождённому, родители рады. Рекомендую
Хороший коврик, яркий, доченьке понравился, большой, удобно складывать и раскладывать Но мне кажется не долговечный, качество так себе, по ощущению обычный пеноплекс но с рисунком, посмотрим на сколько хватит
Юлия Д.
👍🏻 Цена = качество 🔥
Марина Ш.
Коврик очень удобный, легко складывпется и моется, рекомендую
Марина Б.
Заказываю 2 коврик у этого продавца. Первый был ярче а этот тусклее на 2 -3 тона. Но если не знать с чем сравнивать то отличный коврик. Приходит в фирменной сумке, что очень удобно с собой брать. Вес не ощущается. И самое приятное, что не скажешь о многих продавцах приходит ещё в прозрачном пакете. И там уже все наклейки номера, QR...
Мария Е.
Я думала ковер будет матовый, а сверху клеенка приклеена но фото видно что блестит, ребенок прилипает, да и сам когда лежишь, а сейчас лето..поэтому ну такое 🤷🏼‍♀️ ну и доставка видимо «постаралась» замятый край, муж не стал разворачивать полностью в пункте выдачи, но оставила ,тк ковер ждала 1,5 недели, 3 раза переносили доставку Ну как говорится...  Читать полностью
Дарья П.
Отличный коврик! Купили для палатки, чтобы было тепло и не пропускал влагу.
Наталья О.
Коврик хороший, но не в жаркую погоду. Ребёнку тяжело по нему двигаться голыми ножками, и если ребёнок раздетый, приносит дискомфорт.
Семен Ю.
Коврик понравился, пришёл быстро. Единственное, если размер принципиален, то он отличается от заявленного, наш 129х193
Елена А.
Пока ещё не пользовались, но расцветка очень приятная, запаха нет, пришел в сумке, что удобно, так как можно брать с собой
Карина Д.
29 июня 2024
Ужасное качество
Ольга В.
M
Marina K.
Отличная вещь за свои деньги. Относительно парклона, конечно, тоньше покрытие, но и цена в 6 разв ниже, малыш с удовольствием ползает
Диана Р.
Понравилось, и мне , и малышу, лежим целыми днями на нем. Сумка в комплекте целая, ковер немного пах, сполоснуть и нормально.
Яна Л.
Пришел в чехле. Без повреждений. На одной стороне рисунок , на другой не скользящее покрытие , по полу не катается. Очень хороший товар .
Ш
Шульженко Н.
Хороший коврик,но кошки зло)))
Альбина Б.
Михаил Н.
Анастасия Н.
Классный коврик , спасибо за хороший товар ❤️
Любовь С.
Красивый, практичный, можно сложить удобно, чтоб не мешал, так взять с собой. так и в уборке (протирать от следов и пыли) . Яркий , для мальчиков дорога сама то , можно еще и с коврикам играть
Анна М.
Достоинства
Приятный на ощупь, теплый
Недостатки
Немного пах
Пользуемся. Постоянно
Анастасия Л.
изменен 1 июля 2024
В общем коврик неплохой, если бы не 1 но !
Руслан Ш.
Полностью соответствует описанию, отлично упакован, есть своя сумочка, что очень удобно.
Вика Ш.
Алёна П.
Большой, хороший коврик. Удобно перевозить в сумке. Спасибо
Екатерина Г.
Очень хороший коврик. Легко моется и собирается.
Тагуи Х.
Талант М.
Сравнить особо не с чем, коврик не плохой. Упакован хорошо. Но остались заломы от резинок.
оксана л.
Сергей М.
Кристина Ю.
Хороший коврик,пришёл в сумке,что очень удобно для хранения, без брака, без запаха,яркий принт, единственное не соответствует немного размеру(191×128), но нам не критично),
Достоинства
хороший коврик
Недостатки
односторонний
Мария К.
изменен 17 июня 2024
На фото продавца коврик двухсторонний, по факту рисунок с одной стороны Зверушки некоторые розовые … Хотя на фото продавца рыжие
Наталия Н.
Добротный коврик. Подбирала по размеру, все как и хотела. Имеется сумочка для хранения,легко сворачивается. На коврике реально тепло и мягко)) Спасибо!
Анастасия П.
изменен 13 июня 2024
Обычный коврик, заметила небольшой брак, но это не критично. свою функцию выполняет, оставила для дачи, покрытие глянцевое не очень понравилось. Брала его в районе 1 тыс. Целенаправленно искала подешевле второй коврик. Но лучше доплатить 300-400 р. и взять ковер от wellmat, он поприятнее к коже. Дополняю немного отзыв- ковер красится, вся одежда в желтых...  Читать полностью
Алина Г.
Очень хороший коврик, большой, жаль что вышел из продажи
Майа Л.
Надежда Р.
Достоинства
Красивый, массаж ножек.
Недостатки
Скользкий на ламинате, ребенок в 10 месяцев легко его передвигает, скоро по дому на нем будет ездить, за это 4 звезды
Надежда М.
Евгения Е.
Отличный коврик рекомендую
Анастасия Ч.
Екатерина А.
Коврик очень понравился, большой, еще и сумка есть, ребенку на нем удобно
Юлия Р.
Коврик шикарный 👍🏻
Анастасия Б.
Коврик пришёл с небольшим дефектом. Вмятина от чего-то( на фото) . Минус в том, что складывается только в одну сторону, с учётом того что он большого размера играть ребёнку на нем удобно, а складывать нет .
Коврик отличный, ребенку нравится
Алена Е.
Самая лучшая покупка для детей,легко мыть и складывать,дети в восторге