2. Игрушки и игры

Чехол для хранения, Алфавит, Цифры

н
наталья я.
14 марта 2024
Достоинства
Идеальный коврик , до этого на подобии брала старшей дочке , но там цена была выше , а тут за такую цену отличный коврик , с 2 месяцев малыша переселили на коврик и с 3х он уже ползать начал
Елена И.
14 марта 2024
Достоинства
Теплый для малыша
14 марта 2024
Отличный коврик, большой, удобный. Закажу ещё один, для старших детей, для занятий гимнастикой.
Ведерникова Н.
12 марта 2024
Отличный коврик, большой. Дочке очень понравился
Игорь Е.
11 марта 2024
Не скользит все хорошо
11 марта 2024
S
Susan G.
10 марта 2024
Недостатки
Полностью был мятым, задняя сторона немного порвано было ((
Татьяна Г.
10 марта 2024
Коврик мягкий, большой, для только начинающего ползать малыша и трехлетки играть в игрушки отлично, по качеству конечно не очень, цвета какие то как выгоревшие, рисунок только на одной стороне, на сгибах не прикрашено, для своих денег норм, придет в негодность, не жалко выбросить
Гаяне Л.
9 марта 2024
Достоинства
Большой ,
Недостатки
Односторонний , тонкий
Анна Л.
9 марта 2024
Пришел с царапинами, сделали возврат. Ну и он показался тоньше, чем я его представляла. Перезаказала другой, чуть подороже, но двусторонний.
8 марта 2024
7 марта 2024
Чутка с запахом был,помыли , вроде бы не пахнет, единственное,что он односторонний,но это уже я не увидела,а так по качеству очень хороший , советую.
Дарья К.
7 марта 2024
Отличная вещь, тепло и мягко ползать малышу и много места
6 марта 2024
Неплохой коврик за свою цену, но на картинке цвета более разные)в живую-почти все в одном коричневом завете, и нет даже зеленого) Медведь коричневый,волк коричневый, дерево коричневое, белка коричневая и тд))
Антон Б.
5 марта 2024
Достоинства
Неплохой со скидкой
Недостатки
2 царапины, день задержки
За свою цену н же 1000 брать можно. Голая нога и рука ребенка не скользят- ребенок доволен. Для тех, у кого дети любят царапаться лучше искать другой. Купила на свой страх и риск, т.к. негативные отзывы имеют место- всё так,как пишут. Но главное ребенку нравится
Анна В.
5 марта 2024
Потёртый и потёртости будут точно. У нас был другой, не глянцевый. Материал немного другой. Был получше