3. Одежда для беременных

Хлопок 60%; Вискоза 40%;
Повседневный

Евгения С.
Прекрасное платье. Ткань хорошего качества. Швы ровные
Великолепное платье! Сидит идеально, подчеркивает фигуру и скрывает все недостатки!
Ирина Л.
Понравилась ткань , приятная на ощупь, натуральная. Расцветка яркая, летняя. Размер 46 соответствует , только кажется рост не много великоват,
Приятный по ощущениям материал, аккуратный пошив. На мой 54 великоват, но могу подогнать...
E
Elena K.
Мое любимое платье теперь! Легкий натуральный материал, хороший класический силует, интересное не забитое цветовое решение. Чуть садится после первой стирки, но я этого ожидала. Качество пошива супер. Быстрая доставка. Спасибо!
Платье супер. Все таки натуральные ткани вне конкуренции. В жару не чувствуется на теле, очень приятное на ощупь. На ОГ заказала 52-й размер ( ОБ у меня такой же) подошло отлично.
Рыжонина Анна
Классное платье!
Не стоит этих денег
Елена Д.
Платье отличное, размер соответствует.Рекомендую.
Красивое легкое летнее платье. Принт и тона приятные для глаза. Мне понравилось. Спасибо
Достоинства
Хорошее платье
Наталья Л.
Достоинства
Отличное платье! Качество штапеля очень хорошее, мнется не сильно, ткань дышит и холодит. Расцветка очень освежает ( я блондинка). На свой 52-54 взяла 52, село отлично, стройнит, при моем росте 163 длина чуть ниже икры. Можно носить с поясом и без, с любой обувью : кеды, босоножки, сабо, смотрится хорошо. Это теперь мое любимое летнее платье! Спасибо...  Читать полностью
Алла А.
Гайворонская Людмила
Гузель Б.
Красиво смотрится, лёгкое, ткань очень приятная к телу, дышит. Цвет намного бледнее, чем на фото, но для меня это намного лучше. Смотрится дорого. Получаю много комплиментов. Рекомендую.
Анастасия Ж.
Суперское платье! И ткань огонь! Только мне маловато, нужен был размер больше, но его не было ((
Очень приятная ткань, платье хорошо пошито и смотрится красиво
Надежда
Платье классное! Ткань очень приятная. Но пришлось сделать возврат, так как на мне с ростом 160 см выглядит неуклюже (талия упала и руки не достают до дна карманов). Думаю, на высоких будет смотреться идеально.
Эмфира Р.
Очень приятная, лёгкая, натуральная ткань, цвет не такой яркий как на фото
изменен 10 июля 2024
Ольга Н.
Первый раз одела на работу сегодня. Демократичное летнее платье, ждала правда от него большего
G
Galina M.
изменен 8 июля 2024
красивое платье, ткань мягкая, на мою полноту хорошо подошло. единственное-для полных рук вырез рукава слишком плотный, буду расшивать, чтобы не порвать, минус-бирка на спине пришита так, что видно белые части с изнанки! это на синем платье!
Платье очень понравилось! Идеально село ( 46 на 46), приятная ткань, оригинальный пояс создает элегантный силуэт. Спасибо!
Наталья Е.
Достоинства
Хорошее качество
Оксана М.
Приятная ткань, красивое платье. Без ремешка конечно простовато. На лето отлично. Длина как я люблю. Я очень довольна. Все швы, обработка без нареканий. Спасибо 🌹 🌹 🌹
Марина Г.
Платье тонкое. В жару самое то. Мнется, да. Но это не мешает ему быть классным. Даже на большой размер смотится отлично.
Наталья З.
Платье хорошо село, приятная натуральная ткань, большое спасибо!
Платье лёгкое. Материал к телу приятный. Строчки ровные, нитки не торчат. Хорошее платье.
л
лилия с.
Платье красивое, удобное, ткань лёгкая, приятная. Подошло по размеру. Рекомендую к покупке.
Это моя вторая покупка у вас, спасибо за ваши платья. Удивительно лёгкая, приятная на ощупь ткань. Платье село идеально. На наше "тропичкое" лето в самый раз.
Прекрасная модель! Купила все три расцветки.
Прекрасное платье! Очень комфортное, прекрасная ткань. После примерки взяла эту модель ещё в двух других расцветках. И в пир и в мир! Суперское!
Прекрасное платье! Отличная посадка! Ткань супер! Очень качественный пошив!
Оксана Б.
29 июня 2024
Отличное платье, ткань приятная к телу, лёгкое, пошито хорошо,расцветка правда не такая яркая как на фото, на мой 50размер(100/80/100), 50 размер платья подошел отлично, есть свобода, даже на 52 размер - 50размер платья будет хорошо и свободно (если конечно мерки будут соответствовать), к покупке рекомендую.
Рекомендую
Светлана Р.
Лариса В.
Достоинства
Платье отличное,легкое,хорошая ткань
Владимир К.
Отличное платье. Легкий материал, дышит. Жена довольна покупкой.
Лариса Ш.
Отличное
Спасибо продавца ! Получила , все 👍 швы идеальный .
Татьяна П.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
Платье понравилось, красивая расцветка и хорошо сидит. Отличное решение- цельнокройные детали без отреза по талии.
Недостатки
Расцветка на фото намного ярче
Хорошо сидит, 46немного свободен
Валентина Л.
Классное
Второе моё платье этой фирмы, всё нравится. Из минусов-мнется сильно и отсутствует молния.
Алла Ф.
Пошито очень хорошо. Швы,лекало, выбор ткани. На рост 160 для меня длинновато( это общая беда когда шьют с расчетом на 170 см). Цвет темно синий( почти чернильный). Очень приятное к телу.
в
вдовиченко Геннадий
Роман Т.
Отличное платье, выглядит не дешево, качество хорошее, размер соответствует. Полностью довольны!
Людмила К.
15 июня 2024
Хорошая ткань и качественный пошив. Подошел размер 50, параметры- ог-112,от-92,об-112 см
Людмила К.
изменен 26 июня 2024
Отличное платье, мне подошел размер 50 при параметрах ог-102-103, от-92, об-112 см. После стирки размер не уменьшился
Супер лёгкое и простое платье. Мюпоккпала маме. Как раз на жаркую погоду. Расцветка соответствует. Считаю, что завышена стоимость
Наталья Е.
13 июня 2024
Соответствует описанию, ткань почти не мнется, фасон - трапеция с поясом, поэтому отлично садится на любую фигуру. На мой 48 подошёл 48, то есть идет прямо точно в размер. Лёгкое, приятное. Единственный минус - на фото платье более яркое, в реале - цвета приглушённые, выглядит более скромно. Как повседневное, пойдёт.
Ольга О.
13 июня 2024
Очень понравилось платье. Цвет и размер соответствует заявленному 100%. Ткань приятная, легкая. Для лета универсальный вариант: смотрится просто и нарядно.
Надежда Д.
Замечательное летнее платье. Пошив аккуратный. Ткань после стирки не села, что очень порадовало. Размер соответствует. Рекомендую к покупке
Когда только померила, сильно разочаровалась-повисло мешком, смотрелось как дешёвое домашнее платье. Но из-за приятнейшего материала решила оставить, развернула пояс-и платье заиграло, получила много комплиментов от коллег! Из минусов-мнется и немного велико, а из-за отсутствия молнии в размер меньше рискую не влезть. Подумываю купить в другом цвет...  Читать полностью
На фото цвет казался насыщеннее. В жизни платье кажется намного проще. К сожалению. К качеству претензий нет.
Галина ш.
Очень приятное платье, чуть великоват, но не критично, можно ушить
Анна Б.
Простое, удобное для жаркой погоды платье.