1. Аксессуары

Натуральная кожа - 100%; металл - 100%
Натуральная кожа, Телячья кожа
3.2

Дарья Б.
Очень качественный ремень, а комплектация вообще огонь! Продумали положить дырокол, спасибо большое 🫶 Укоротила ремень без каких-либо проблем
н
наталья И.
Отличный ремень. Посмотртм какой будет в носке.
Кристина Г.
Стильный ремень, хорошее качество, интересная комплектация
Лиана Р.
Купила в подарок дочери. Все отлично, только посмотрите какая красотка. Ремень разного цвета с каждой стороны. Хочешь черный, хочешь коричневый. Под любой образ
Ирина Е.
Отличный ремень, стильная матовая пряжка, красивый цвет
Джамиля Е.
Ремень - супер! Цвет мне очень понравился! Нелегко было проделывать отверстие, чтобы укоротить, но я это сделала 🙂 спасибо за миленький презент - заколку 🫶
Оксана Ч.
Качественный ремень. Хорошая упаковка
Александр Р.
Хороший качественный ремень! Пришел в чехле, красивой коробочке, еще и приятный подарочек внутри)
Ремень кожаный как и заявлено.Доставлен вовремя и хорошо упакован к тому же в подарочной упаковке.Рекомендую к покупке.
Игорь В.
Ирина Я.
Екатерина Ш.
Ремень - восторг! Качественный, плотный, приятный на ощупь. Смотрится очень достойно. Рекомендую, маст хев для любого образа
S
Sofya D.
Ремень классный, выглядит добротно. Плюс еще подарочек заколочка, спасибо! Заказом довольна
Качественный ремень из натуральной кожи. Рекомендую. Спасибо за презент в виде заколки!
Анна
Надела два раза и ремень ободрался об свою же пряжку. Так и должно было быть, интересно? Или мне попался брак и я могу претендовать на обмен? В этом месте любой ремень трется при застегивании об пряжку, однако, такое вижу впервые. В моем гардеробе есть ремни, которым по 20 лет и они выдержали контакт с металлической пряжкой без царапин…
Анжелика К.
Ремень понравился. Мне подошёл и цвет и ширина. Упакован надежно и достойно, включая коробочку и пыльник для ремня. Положили дырокол для создания дополнительных дырок и в подарок заколочку
Ш
Шахла Д.
Коричневый цвет светлее, чем заявлено в описании. Ширина в описании указана 3,2 см, а на самом деле уже
Ирина З.
Оксана Б.
Симпатичный, но жестковатый. Отлично упаковано, небольшой подарок и инструмент для пробивания дырки. С баллами за 1т. с небольшим - просто подарок)
Максим А.
Пинчук Инна
Виталия П.
Очень качественный кожаный ремень! Упакован великолепно
Оксана К.
Достоинства
отличный. хорошая плотная кожа, пряжка золотистого цвета, матовая, все,как мне нравится - цена умеренная, вид - на порядок дороже.
Наталья О.
изменен 25 июня 2024
Симпатичный ремень. Можно уменьшить под себя. К сожалению заявленный дырокол не положили. Была заколка. Ремень красиво упакован в коробку.
Влада С.
Не пожалела ни разу! Идеальный ремень, стильный, понравилось абсолютно все!
Дарья А.
Классный ремень и упакован так, будто я очень дорогой купила ремень. В меру жесткий, красивый и стильный. Даже в качестве подарка не стыдно приподнести
S
Svetlana I.
Хороший ремешок, отказ в пользу другой модели. Брать можно.
Галина С.
15 июня 2024
Юлия И.
Алла С.
Очень качественный ремень! Пахнет натуральной кожей. Достаточно мягкий. Никаких дефектов. Пришел в коробочке. Сам ремень в чехле, пряжка тоже упакована. Просто отличный!
Татьяна Ч.
Хороший ремень, но надо укорачивать. На ОТ 73 огромный
Вера Д.
Нуууу в первую очередь спасибо за милый подарок)) ремень супер, именно такой и хотела. Не сильно жесткий, таким он и должен быть. Натуральная кожа, смотрится дорого и стильно.
Ольга Т.
Ремень вполне приличный, кожа плотная, упакован хорошо, чехол, заколка. Цвет коричневый в рыжину, не темный, мне к светлой юбке, потому не принципиально. Похоже, что кто то им немного попользовался, может конечно замерян, но это не к производителю, а скорей к магазину. Ремень оставила, спасибо упаковщице Анастасии.
Ирина Д.
Ремень на вид отличный, как в носке посмотрим. Цвет отличный. Упаковка солидная, можно на подарок.
Мария Б.
Хорошо упакован, смотрится красиво, посмотрим как будет носиться
Эдуард А.
Анна П.
Отличный ремень, месяц ношу, никаких потертостей и изменений структуры.
Роксана Ш.
Ирина В.
1 июня 2024
1 июня 2024
Джиоева Элина
Для меня ремень оооочень длинный) но это не страшно ,добавила еще отверстия . Качество хорошее
Дарья Б.
Ремень хороший, красивый. Упаковано все отлично
Алексей К.
25 мая 2024
Классный ремень. Не знаю как поведет себя в носке , но первые впечатления положительные . Продавец положил заколку , приятный комплимент. Кроме этого есть отвёртка или что то вроде того, для регулировки длины ремня .
Анна Г.
21 мая 2024
Анастасия
20 мая 2024
Очень классный!двусторонний, удобный, выглядит дорого. В коробке, можно на подарок. СПАСИБО
Татьяна Л.
19 мая 2024
Ремень хороший по качеству, но информация указанная на сайте не корректная, у меня размер 44, и этот ремень не подошел, ему не хватает 2 дырки на 44, а я уже выбросила коробку и вернуть товар не смогу, ориентировалась на указанные данные
Ольга Р.
18 мая 2024
Отличный ремень. Качество очень хорошее. Смотрится супер!
Лариса Ш.
18 мая 2024
Качественный пояс и хорошо упакован. Годится для подарка.
Кристина К.
15 мая 2024
Недостатки
Грубоват, большая пряжка, на фото аккуратнее
Татьяна Д.
15 мая 2024
Хороший ремень, выполнен из натуральной кожи, длина соответствует заявленной. Ношу с удовольствием. Доставлен в срок.
Виктория Х.
14 мая 2024
Красивый ремень, приятный на ощупь, насыщенный цвет Упаковка отличная - в коробочке, с открытками и заколочкой ❤️
Мурашева Татьяна
12 мая 2024
Отличный ремень!! Цвет как искала! Фурнитура качественная, упакован в пыльник, пряжка тоже упакована! Очень довольна.
Лариса Б.
11 мая 2024
Общеее впечатление хорошее но пока еще не носила и благода за подарочек продавцу😚
Раиля И.
8 мая 2024
Очень красивый и качественный ремень 🙏🏻 очень стильный, особенно хорошо сочетается с белыми штанами или шортами))) подобрала уже кучу образов 🙏🏻 особенно спасибо за приятный бонус 🙏🏻
Юлия Б.
8 мая 2024
Достоинства
Ремень выглядит неплохо, цвет красивый
Недостатки
Жестковат для меня, не похоже, что это натуральная кожа.
Немного пожалела о том, что забрала этот ремень. За такую цену можно найти ремень помягче.
8 мая 2024
Достоинства
Красивый. Базовый.
Недостатки
Присутствовал запах как у обуви, долго не выветривался.
Спасибо за презент.