2. Дача и сад

Шезлонг
Длина, см
Материал корпуса
Береза, Фанера

Отзывы о товаре 72 Кресло-шезлонг "Элби" с подлокотниками ламинированный с серой тканью для дома и для дачи

л
любовь е.
Григорий Ш.
Достоинства
Прочные, надежные, при сборке складываются в конструкцию шириной 7см, длиной 118см, можно сложить по другому и тогда длина уменьшится почти в 1,5 раза, ширина удвоиться, и это позволит положить почти в любую машину. Легко снимается ткань и стирается.
Недостатки
Непонятная схема сборки. В описании написано, что можно использовать как пляжные, но вес шезлонга в 3...  Читать полностью
Пётр И.
Вадим Т.
Положили в одно из кресел две левые ручки и пришлось колхозить, поэтому оценка такая.
Алексей Д.
Достоинства
Понравились, пользуемся с удовольствием. Хорошее сочетание цен и качества
Римма Б.
Хорошие кресла за эти деньги. Сидеть удобно. Из минусов лично для меня только их размер в сложенном виде - если планируете их перевозить, то имейте в виду, что поместятся не в каждую машину
Анастасия М.
Пришли на 2 дня раньше. Коробки целые и комплектация вся на месте. До этого заказали в другом месте , но там отказались от покупки. Товар был в ужасном состоянии. А здесь очень порадовало и время и качество доставки. Брала в подарок на день рождения. Так что еще не собирали.
Валерия Б.
Кристина Б.
изменен 31 июля 2024
Купили первый раз, очень хороший устойчивый шезлонг. Собирала сама, по инструкции, всех деталей хватило. Всем понравилось. Спасибо продавцу
Алена К.
Выглядят неплохо. Удобные. Но качество так себе, шлифовка - одно название, по хорошему надо самому шлифовать. Собрали быстро, но подлокотники без отверстий, нужно просверливать. Лучше бы без шлифовки вообще взяла, а то как-то дешево смотрится: ламинированный с одной стороны, но не обработанные края.
Ольга Ч.
Вероника Б.
изменен 19 июля 2024
Отличные недорогие шезлонги Но в первый раз не положили ткань. Но возврат оформили очень быстро, буквально на следующий день. Мы перезаказали и пришло все в полной комплектации. Спасибо!
Алексей Б.
Олег С.
Снежана Ш.
Достоинства
Каркас из фанеры. Смотрится хорошо. Сидеть удобно.
Андрей К.
Лёгкая сборка. Качество хорошее. Собирать лучше своим инструментом. Ключ из комплекта слизывается. Под голову кладу плед, так как рост у меня низкий и я косаюсь головой деревяшки. Покупкой доволен!
Екатерина В.
Я довольна. Собрала сама. Есть инструкция вменяемая. Единственное советую запастись ключом для шестигранника. В комплекте есть, но быстро грани срываются. А лучше шурик с битой под шестигранник. Цена отличная. Для дачи хороший вариант.
Александр Ж.
Не комплект , не хватает нужных болтов , шезлонги пришли все мокрые толи в вине толи в соке не советую . Продавец безалаберный
Валентина К.
Клемент А.
Конструктив в целом нормальный, но пришлось шлифовать все торцы, очень плохая обработка с завода. Все шершавое и цепляется, особенно не приятно где подлокотники. И дополнительно обработал торцы маслом. То есть купить и собрать не получится, по хорошему продукт приходится дорабатывать самому до финального состояния.
Игорь П.
Надежда Б.
Галина М.
Спасибо за быструю доставку, пришли раньше, все в наличии,нам понравилось, будем на даче наслаждаться отдыхом. Спасибо.
д
дмитрий ш.
Хорошие кресла, удобные. Пришлось немного покурить. Единственный минус, не доложили болты 6*25 в обоих комплектах, приплось докупать. В целом доволен приобретением.
Светлана Г.
Сергей В.
Кресло хорошее, удобное и крепкое! Очень приятно релаксировать сидя в нем после работы. Но, перед сборкой небходимо тщательно обшкурить торцы реек, и, желательно, покрыть водоотталкивающей пропиткой для дерева или лаком, потому что качество фрезерной обработки весьма грубое и оставляет желать лучшего.
Ксения Х.
Одно кресло собралось нормально, был полный комплект. Во втором не хватает много гаек и винтов. Прошу прислать!
о
ольга п.
Я довольна!!! Правда пришлось немного помучиться, чтобы собрать кресло-шезлонг. Результат превзошел все мои ожидания!!! Огромное спасибо продавцу и OZON!!!
Сергей О.
Можно было поаккуратнее сделать изделие. На троечку.