3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 18373 SKANDIADESIGN Комплект постельного белья, Микросатин, Полисатин, Двуспальный с простыней Евро, наволочки 70x70

изменен 14 октября 2024
Комплект пришёл быстро,хорошо упакован. Ещё не распаковывала,завтра этим займусь и дополню отзыв. Дополняю отзыв: я ожидала что-то нечто ужасное за такую цену,но была удивлена, не всё так плохо, если по-честному хлопок с синтетикой,но никак не голимая синтетика,как читала в отзывах. Чуточку плотноват материал,но после стирки я думаю станет помягче...  Читать полностью
Роза С.
21 октября 2024
Расцветка даже ярче, чем на картинке, ткань плотная, но приятная на ощупь, мягкая. Постельное хорошее, мне понравилось. Спасибо производителю.
Роза С.
изменен 21 октября 2024
Постельное понравилось, расцветка яркая, ткань довольно таки плотная, но приятное на ощупь, мягкое. Спасибо производителю.
Анастасия Г.
21 октября 2024
при первой стирке покрасилось все в нежно-розовый цвет. начиная со второй,ничего не красится
Алена Л.
э
элеонора 02.01.54
Альфия Х.
21 октября 2024
супер мягкое, отличное белье.я такое давно мечтала, поэтому выписала еще 4 шт.
Индира Д.
Алена А.
21 октября 2024
Расцветка красивая, ткань на ощупь приятная. Как будет в процессе эксплуатации не знаю конечно, но за такую цену нормально всё.
21 октября 2024
замечательное бельё! очень стильно смотрится, качество отличное, спасибо
Александр П.
Александр П.
Валентина К.
21 октября 2024
во всём комплект понравился, цвет - ! хотела убедиться, что состав не как синтетика, очень оказался приятным, бархатистым, спокойным, не электризующимся. пока, не использовала, не стирала. на этом этапе - понравился! потом, дополню. спасибо продавцу за качество и цену! спасибо озон!
ВЛАДИМИР В.
20 октября 2024
Бельë этой фирмы беру ни впервой и служит оно верой и правдой. Лично для меня, большой плюс в том, что его не надо гладить! К покупке однозначно рекомендую!
Сергей Б.
20 октября 2024
После этой постели на хб не хочется ложиться. По началу не ощупь как бумага, после стирки мягче и приятнее. самая приятная к телу.
Наталия Е.
Григорий К.