1. Аксессуары

ABS пластик
33.5

Светлана Н.
3 апреля 2024
Сделан качественно, строчки ровные, молнии вшиты аккуратно. Купила сразу три чемодана. Впечатление самое хорошее. Спасибо продавцу.
Надежда К.
Обычный чемодан. Цена завышена. Ручки боковой нет,что не удобно. Молнии на углах ходят плозо снаружи и внутри. Модель колес также не лучшая. На более дешевых чемоданах лучше колеса. Летала уральскими авиалиниями. Чемодан брала в ручную кладь. В калибратор вставить не просили.
Марина Львовна
В целом хороший чемодан, все на месте, симпатичный, стильный, легкий. Но в деле пока не пробовала.
Карина З.
Ручка плохо выдвигается, но чемодан отличный
Елена Д.
Отличное приобретение, за месяц чемодан побывал в трёх самолётах, проверку на прочность прошел на "отлично" Идеален!
Елена А.
Отличные качество и дизайн
Майя А.
Чемодан отличный! Целый день таскала его по брусчатке и не самым лучшим дорогам Горно-Алтайска и после этого сдала в багаж (вес 12 кг был, те 10 внутри получилось). Пережил отлично, колеса на месте, не треснул, все гуд)) и выглядит симпатично. Покупкой довольна, рекомендую 🙌🏻
Ирина Р.
Сергей И.
Наталия М.
Красивый, стильный, легкий! Пока довольна! Пришел в коробке и в пакете. В действии пока не испробовала. Посмотрим! Добавлю информацию. Но звезду снимаю за задержу в доставке. Продавец подвел! Надеялась, что доставят вовремя, но нет. И об этом я узнала уже поздно вечером. А утром нужно было выехать в командировку. На будущее, будет прекрасно...  Читать полностью
Ирина В.
15 июня 2024
Заказываю второй раз. Первый раз что-то пошло не так и заказ отменили. На этот раз доставка очень быстрая. Чемоданчик был хорошо упакован. Всё целое, всё работает. Заявленному описанию соответствует. Собираюсь использовать его в качестве ручной клади.
Светлана Л.
Отличный чемоданчик для ручной клади маленький, но вместительный. Красивая расцветка всё, как заявил производитель.
Качество на высоте ,рекомендую .
Евгения Я.
Елена Д.
Он замечательный. Но есть маленькая царапина...
Анна Ц.
Красивая аккуратная легкая 👍
Валерий Т.
Красивый стильный чемодан, колеса хорошо двигаются легко, достаточно вместительный есть ремень внутри и сетчатый корма с замком, первый раз еду с ручной кладь думаю все будет хорошо, думаю до 6 кг войдёт вещей съезжу добавлю отзыв
Ангелина К.
Очень качественно сделанный чемодан, все молнии целые, работают исправно. Посмотрим, как покажет себя в перелете
Корелина Т.
Катаются супер, но очень маленький и не вместительный. Лично для меня не удобство это , то что после того как закрыл чемодан уже ничего не подождешь пока его вновь не положишь и полностью не откроешь 🥴
Оксана С.
Достоинства
Приятный внешний вид. Цвет топленого молока. Плавный ход колес, обеспечивающие вращение, мягкая ручка для переноски. Описание полностью совпадает
Чемодан полностью устроил! У меня претензия к доставке, сильно задержали, чем оооочень подвели меня. Много езжу и в последней поездке сломалась ручка на чемодане, заказала этот, но ко времени следующей поездки...  Читать полностью
Игорь В.
Нормальный чумадан. Один полёт уже пережил
Анна М.
Очень нравиться ,качество и цвет просто бомта для меня
Анастасия Т.
Прекрасный чемодан! Благодарю!
Лариса З.
Отличный, маленький чемоданчик.Всё качественно упаковано.
Хороший чемодан, красивый, лёгкий.
Алина Х.
Очень хороший чемодан, я долго выбирала и не пожалела, что выбрала этот! Все очень хорошо сделано: и колесики, и замки и ручка, и корпус!
Екубёнок Татьяна
Хороший чемоданчик, на вид очень прочный
D
Dilyara T.
Первую поездку выдержал на 5 с +. Посмотрим как будет дальше
Татьяна Н.
Мне очень понравился: красивый и компактный, молния прошита аккуратно, внутри тоже все прекрасно.
Наталья Р.
Отличный чемодан,красивый.
Виктория Х.
Чемодан классный! + Красивый стиль + Качественно прошит + Компактный + Крепкий + Вместительный Очень понравился, посмотрим как в поездке будет, дети на нем уже покатались по дому, выдержал😅
Классный чемодан, смотрится стильно. Надеюсь в дороге не подведет
Денис К.
На вид смотрится дорого. Качество проверим временем. Заказал сразу 2 на отпуск для ручной клади.
Марина Д.
Входит в колибратор ручной клади nordwind. Выходит с трудом(( Вид и качество отличные!
Анна Л.
изменен 29 мая 2024
Чемодан крутой, все функционирует. Удобно что ручка регулируется в двух положениях. Хотим взять в ручную кладь. Позже дополню получилось или нет
Юлия У.
Достоинства
Хороший чемодан. Мягкие бесшумные колёсики. Хороший пластик. В Уральские авиалинии отлично проходит по габаритам в ручную кладь.
Валентина Ф.
Достоинства
Мягкий ход колесиков, замочек кодовый. Миленький чемоданчик) посмотрим, как поведет себя в деле
Анжелла А.
Супер чемодан. Все параметры как в описании
Анна М.
Очень понравился, красивый, вместительный, цвет🔥
Елена Ш.
Отличный чемодан, несмотря на маленький размер очень вместительный
Виктор Е.
24 мая 2024
Качество на высоте, смотрится дорого и стильно. Несмотря на свой маленький размер, вмещает намного больше, чем ожидали!!! Рекомендую к покупке на все 100%!!! Огромное спасибо производителю и Озон.
24 мая 2024
Достойный внешний вид, легкий, маневренный
Эдуард Б.
Чемодан лёгкий, симпатичный, довольно прочный. Пока не пользовался. Пришёл быстро, вовремя, хорошо упакован.
Кристина С.
изменен 21 мая 2024
Отличный чемодан Пришел слегка поцарапаный,поэтому 4звезды.Все работает,едет правтически сам,молнии работают на ура.Я довольна
Екатерина П.
20 мая 2024
Шикарный чемоданчик! Качество хорошее, все работает исправно, поездку в Мин воды пережил!
С Даша
17 мая 2024
Распаковывала в пункте выдачи. Не очень понравилорсь, что сразу увидела грязь и потертости, не стала возвращать из-за ерунды На фото чемодан в помищении и на улице при солнечном свете, на самом деле чемодан очень ярко-синего цвета. Я дкмала будет чуть приглушеаный. В целом пока не исиспользовала. При осмотре обнаружила удобные отделения. Тя думаю он...  Читать полностью
Нина Б.
17 мая 2024
Отличный чемодан. Понравился. Удобный, качественный.
Ольга Д.
16 мая 2024
Чемодан пришёл вовремя , хорошо упакован , сделан аккуратно , на ходу очень лёгкий , для ручной клади то что надо .
Людмила К.
16 мая 2024
Ну ооочень красивый, стильный, удобный, вместительный ( на столько позволяет размер) спасибо большое!!!
Наталья Л.
15 мая 2024
15 мая 2024
Красивый, добротный,посмотрим.
Ольга Р.
12 мая 2024
Отличный чемодан посмотрим сколько прослужит
Виктор С.
12 мая 2024
Мне очень понравился! Лёгкий и удобный!
Ольга Ш.
10 мая 2024
Легкий ход, симпатичный цвет, легкий
Жанна В.
9 мая 2024
Соколова Юлия
7 мая 2024
Понравился чемодан, маленький и думаю будет вместительный.
6 мая 2024
Чемодан классный, покупкой довольна.
3 мая 2024
Очень довольна,превзошёл все ожидания никчему не придерёшься всё как в описании ,ручка работает нормально,замки вообщем всё супер рекомендую для ручной клади в самый раз,очень довольна
2 мая 2024
Качественный.Красивый.Замки и колесики исправны. Маловат для ребенка 11 лет на 8 дней заезда оказался
Елена У.
29 апреля 2024
Достоинства
Легкий, красивый
Недостатки
Пока не знаю
После поездки будет видно как проявит себя