1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Управление со смартфона
Количество программ
Аэрогриль

Отзывы о товаре 938 Аэрогриль (аэрофрай) HOTTER HX-588 чёрно-серый, 7 автоматических программ, регулировка времени и температуры, 1500 Вт, чаша с антипригарным покрытием 4,5л., 2 решётки в комплекте

Татьяна Г.
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам. Готовила крылышки, куриные ножки, овощи и картофель фри. Все получилось вкусно, с хрустящей корочкой. Стандартных программ хватает для полного приготовления.
Недостатки
Рекомендую, особенно если нет духовки или на дачу.
Татьяна Р.
Отличный аэрогриль, пользуюсь уже больше месяца нареканий нету, рекомендую
Гайнутдинова Лейсан
Хороший аэрогриль
Евгения Л.
Это просто любовь с первого использования! Картошка фри, крылышки, мяско, кексы и тд и тп. В общем это не полный перечень продуктов, которые можно в нем приготовить. Положил в корзину, выбрал программу и можешь заниматься своими делами, о готовности тебя известят звуковым сигналом!!! Просто Супер
Достоинства
много
доволен и удовлетворен
Максим Н.
Все супер! Цена, качество, очень легко готовить.
Юлия Б.
Валерий А.
Инна Б.
Я довольна как слон. Очень хорошая штука.
изменен 28 августа 2024
Долго выбирала аэрогриль, всё думала какой по объёму купить и по функциям, по цене. Выбор пал на эту модель. Осталась довольна, всё устраивает, рпботант хорошо, занимает не так много места. Пока ещё делала только картофель фри и запекала котлеты, всё супер. Буду пробовать другое, жаль что нет книги с рецептами, но все нашла в интернете, да и в инструкции...  Читать полностью
Олеся Ч.
Хороший товар. Готовлю в ней постоянно, нареканий нет.
Пчелинцева Е.
T
Tatiana Y.
Пока ещё не совсем освоилась. Не все рецепты одинаково удачны, но вцелом очень довольна
Достоинства
Круть, маленький, жира нет, курица на ура сьелась , быстро разобралась
Недостатки
Не нашла
Запекаю в 2 приема, через 10-15 мин переворачиваю, если надо добавляю время, курица, рыба , картошка, кабачки , все понравилось, и не надо брызгать маслом
Очень нравится!!! Как я раньше без него жила!!!
Юрий Ш.
хорошая аэрогриль, быстро и удобно, друзья увидели и тоже захотели такую, заказал и им!!!
Оксана Б.
Аэрогриль отличный, всё нравится!
Светлана Я.
Недостатков нет. Очень удобный и полезный в быту. Жаль только надо было обьем побольше покупать. Но на один прием пищи на двух - трех человек вполне обьема хватает.
Эльвира К.
Получили в срок, пока все устраивает.
Анастасия Х.
Очень отличный аппарат. На кухне помощник.
Отличная вещь,готовлю почти каждый день,очень быстро и вкусно
Екатерина П.
Достоинства
Отличный аппарат, взяла уже второй для мамы
Аэрогриль выше всяких похвал.Купила,чтобы не греть большую духовку,когда готовишь на 2-3 человека!Пользуюсь каждый день,купила формы из фольги для запеканок,омлета и кексов(в силиконовой отсыревает снизу).Для дачи подходит отлично,быстро готовит,удобно мыть.
Аэрогриль отличный, всё нравится, ещё бы конечно, книга рецептов была, вообще супер.
Достоинства
Отличный аэрогриль за свои деньги
Недостатки
Немного поцарапалась форма но это ничего
Выбирать трудно, но этот аг справился со всем что готовили.
Екатерина Р.
Очень классная вещь -не нагревается как духовка (из-за этого можно готовить даже в жару ) - я человек с гастритом и мне нельзя пищу на масле ( благодаря аэрогрилю я могу теперь свободно кушать , то что нельзя было когда приговорено на сковороде ) -можно готовить мясо , морепродукты , сырники , котлеты ,картошку фри и многое другое - удобное окошко...  Читать полностью
Рушан К.
Все работаем отлично! Советую к покупке, готовили мясо по франузски, запекали картошку, все очень вкусно
Юлия Н.
Достоинства
Все работает)
Бесполезная штука,стоит без дела,повелась на тренд)))
Евгения А.
Работает прекрасно. Но неприятный запах обгорание держится уже 3 день. Хотя все промыли несколько раз.