2. Мужская косметика

Название аромата
Кофе, 2 шт
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 3726 Твердый шампунь с насыщенным ароматом Кофе бессульфатный, 2 шт

Любовь С.
Первый раз пользовалась твердым шампунем. Понравился. Очень хорошо пенится, волосы промылись отлично. Приятный лимонный аромат. Волосы после него гладкие, отлично выглядят. Покупкой довольна. Пришло все быстро. Очень понравилось что мыло в железной коробочке и еще к нему идет мешочек для хранения. Спасибо продавцу за качественный товар
Анна
Мне нравится, мягкий аромат свежести) хорошо мыслится, предыдущий кусочек покупала 3 месяца назад и он ещё не закончился, мою голову 2-3 раза в неделю, волосы ниже лопаток.
Эля В.
Шампунь хорошего качества, перхоть уменьшилась с первого применения. Рекомендую
Юлия Б.
Алёна Ж.
отличный твердый шампунь,мне очень понравился,запах настоящий лаванды, там даже видно настоящую лаванду)пенится шампунь отлично,отлично очищает кожи головы,волосы после послушные, а главное состав натуральный,я рада своей покупки,всем советую))плюс очень удобно что шампунь идёт с футляром,можно брать в отпуск в поездке,это очень удобно,спасибо за качественный...  Читать полностью
Ирина Могильницкая
Юлия М.
отличный шампунь, очень удобно. что в такой упаковке. А так же его можно брать в поезде и не беспокоится что он разольется. это наверное лучшее что могли придумать. Думаю купить всю их линейки, поверьте там огромный выбор.
Елена Е.
Алла С.
Хороший, пенится хорошо, голову промывает. Рекомендую.
Юлия М.
Удобная упаковка, можно легко брать с собой в поездку, отлично пенится и промывает кожу голову, рекомендую
Елена А.
Хороший шампунь, волосы мягкие после него, очень удобный, приятный аромат, рекомендую
Ксения В.
Голова от него реально чистая,но у меня началась сильная перхоть
Ксения Р.
Ирина Т.
Отличный шампунь, хорошо пенится 🔥 Аромат просто потрясающий, можно брать шампунь в путешествие, в комплекте идет мешочек для более удобного использования
Алена Ш.
супер находка , удобно брать с собой! волосы хорошо промываются, ещё бальзам сухой в комплекте беру
Анна А.
это уже второй твердый шампунь, который я приобрела. лимонный шампунь имеет свежий цитрусовый аромат, необычайно легко пенится и до скрипа промывает волосы! муж часто ездит в командировки, теперь берет только твердый шампунь!
Обалденный шампунь. Волосы мягкие, вьются. Хорошо пенится. Отдельная радость - металлическая коробочка для хранения. Удобно брать в поездки. Расход экономный - хватает на полтора месяца. Пахнет вкусно. Искала замену лашевским твёрдым шампуням, считаю, нашла идеал. Покупала несколько раз и планирую покупать дальше
Регина Х.
Испытала, он очень хорошо пенится, не ожидала. Отлично очищает кожу головы, волосы приятные после него. Приятно пахнет. Удобно хранить и можно взять с собой, рекомендую👍
Загра Ш.
Виктория Б.
Шампунь супер. Очень удобно брать с собой. Пенится хорошо, волосы чистые. Не хуже обычных шампуней, советую, девочки
Анастасия В.
Оксана К.
Валентина Ш.
Оксана С.
Покупаю не в первый раз, очень нравится, спасибо производителю!