3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -15 до +5

Отзывы о товаре 288 Куртка Katerina Bleska&Tamara Savin

Екатерина Г.
Отличное пальто-куртка. Цвет голубая джинса (название производителя). Ткань по типу робы- текстура под х/б. Какое ожидала, то и пришло и цвет, и фасон, и размер мне подошли. Я ношу 52/54. Тут отлично вписалась в толстовке и спортивных штанах в 52. Не оверсайз уже, но немного ещё свободно. Стройнит. На некоторых фото цвет кажется сероватым, это освещение...  Читать полностью
2 октября 2024
Соответствует описанию. Предупреждение что большемерит в описании есть
Валентина К.
Евгения Ш.
2 октября 2024
Куртка очень удобная, но есть огромный минус-это отсутствие кнопок либо магнитов на планке возле замка, поэтому всё топорщится. Карманы низко, может просто на высоких рассчитано. Куртку я оставила, буду дошивать магниты в ателье. Печально, конечно.
Виктория Д.
Марина М.
Хороший крой, хотелось бы добавить застежки по длине
Светлана Е.
пальто интересное, с боку и со спины смотрится хорошо но в анфас внизу как будто что то куда-то тянет, выше разрезов. такое чувство что боковые швы тянут или деталь спинки на много, много шире переда и поэтому такое происходит за эти швы минус звесда
Марина Ф.
Мария Л.
Цвет не соответствует заявленному на картинке, он более темный. за это сняла звезду. В целом пальто лёгкое, теплое. Кому-то необходимо больше кнопок, мне достаточно той,которая есть. Покупкой довольна
Тонкий, большемерит, ворот широкий. Но сам фасон красивый, если по размеру будет.
Lina
Я просто в шоке от покупки! Качество упаковки - ноль, рваный тонкий пакет, с напрочь оторванной застежкой, на которой аообще нет замка! Я понимаю, что какая-то, с позволения сказать, клиентка виновата в том, что оторвала замок, но если вы планируете все-таки продать этот товар, то почему не переупаковываете его? Что за отношение к остальным покупателям?..  Читать полностью
курточка очень хорошая,на мой 46/48 полагаясь на отзывы, взяла 46 и не прогадала застёжка молния и правда не хватает кнопок на планочке,на третьем фото это видно,думаю снесу в ателье поставлю несколько штук за такую стоимость на самом деле отличное приобретение!
Анна Л.
Татьяна Л.
изменен 29 сентября 2024
Единственное нарекание по борту, что закрывает молнию, я бы добавила кнопки, чтобы не отворачивался)Отдам в ателье, чтобы установили кнопки) Вполне достойный пуховик, весьма плотный, теплый, комфортный) Есть внутренний карман накладной)
E
Evgeniya A.
Понраавлся плащ,только почему то заказывала цвет кофе с молоком,пришел мокко как на фото,ну мне подошел оттенок,выкупила
Анна Л.
Смотрится как зимнее и теплое. На самом деле тоненькое я при -2 замёрзла. Ну на начало сибирской осени пойдет. Замок напрягает , кажется хлипким. На рост 178 рукава прям нормально. В принципе не плохо + хорошая цена.
Елена Ш.
Отличный плащ, качество и пошив хороший
Пальто хорошее. Молния некачественная, придется менять. А так за 3000 р.- отличное
Отличная куртка,очень лёгкая, оставила себе с удовольствием ,надеюсь будет меня радовать, жалко,что капюшона нет
Соответствует картинке. Размер в размер. Удобна, красивая. Цвет чуть другой. Рекомендую.
Юлия В.
Оксана М.
изменен 27 сентября 2024
Достоинства
Лёгкая, свободная, можно на теплый свитер носить.
Немного большемерит. А так, очень классно.
Оксана Г.
Асият Х.
качественная курточка
Асият Х.
Наталья Е.
Пальто великолепное!!! Весит грамм 100! Легкое, удобное!!