Сарафан Katerina Bleska&Tamara Savin

Полиэстер
70% полиэстер;30% вискоза
Вечернее/праздничное/выпускной

Елена Д.
Очень понравился, сел отлично 👍 для лета просто супер, очень легкий
Зарина М.
Ткань отличная, лёгкая. Покупала 56 размер, на объём груди 116 см большой, поэтому советую брать на размер поменьше. И на рост 165 см слишком длинный, волочится по полу.К качеству швов вопросов нет. Мне просто не понравился фасон, но это это уже чисто вкусовщина. Платье все равно взяла из-за красивого цвета. Немного перешью под себя.
Вера Л.
Сарафан просто супер
Светлана П.
Достоинства
Легкий,приятный к телу
Недостатки
Не обнаружила
Пришел раньше,цвет как на картинке,длинный,на рост 177,почти в пол.рекомендую к покупке
Елена Р.
Гульназ С.
изменен 23 июня 2024
Симпатичный. Цвет красивый, как на фото. Длинный, хорошо подошел на мой рост 172 см. Длина более-менее регулируется завязками на плечах. Размер, несколько большемерит. Балахонистого типа. Пояс решает проблему, но из минусов этот пояс скользит по ткани вверх-вниз. Ткань синтетическая, но приятная. В жару носить хорошо. Прошивка везде качественная. Из...  Читать полностью
Всё хорошо
Просвечивает
Прекрасный сарафан
Оксана Г.
Платье цвета малахит, цвет классный, на мне чудесно
Алла И.
Сарафан неплохой, ткань очень приятная. По внешнему виду простой, повседневный. На рост 160 очень длинный, волочится шлейфом(( взяла 50 размер, большемерит, по факту 52-54 примерно. Буду перезаказывать меньший размер.
Людмила Ф.
Хорошая, приятная к телу ткань, все прошито хорошо, мне длинновато, буду обрезать, рост153см
Алексеев А.
Спасибо большое за такой чудесный товар, сарафан превосходный, лёгкий!!!! Отдельное спасибо за быструю доставку!!!
Маргарита П.
К моему большому сожалению, сарафан оказался с браком, прорезана ткань посередине полотна спереди! При получении товара в очень мятом виде этого не заметила. Пришлось оставить, т.к. прошло много времени. Покупательницы, тщательнее осматривайте товар при получении!
Юлия Г.
Материал понравился, но длинный. Придётся подшивать
Нина М.
Цагана С.
Красивый, сидит хорошо, ткань тонкая, приятная. Как раз на лето.
Юлия А.
Синтетика, но смотрится классно. Спасибо.
К Н.
изменен 24 июня 2024
В нежно-голубом цвете на мне сарафан был не очень хорош (куча завязочек, будто то, да не то в итоге вернула), а в зеленом- изумительно, цвет очень красивый. Смотрится по другому. Рада, что из любопытства сделала еще раз заказ (уж много положительных отзывов) и влюбилась в эту модель сарафана. Мой рост 176см о.б 107 верх ношу р48 этот сарафан р50 оказался...  Читать полностью
Понравилось
Супер, в размер