1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для двоих, Для взрослых, Для детей
Вид выпуска товара
Фабричное производство

Отзывы о товаре 1831 Стратегическая настольная игра "Пиксель Тактикс (Pixel Tactics) (вторая редакция)" для взрослых и детей от 12 лет / GaGa Games

М-ей
Достойное продолжение одной из моих самых любимых настольных игр💜 Игра на двоих, так что даже самый забитый хикка-задрот (коим я КОНЕЧНО ЖЕ не являюсь), годами не трогавший траву и забывший как выглядит ☀️ свет, сможет найти, с кем в неё поиграть😏 10 эчпачмаков из 10😉😎🤯
Иван Б.
Хорошая игра для двоих, с незначительными изменениями по сравнению с первой частью
Уже не в первый раз берем. Отличная дуэльная игра , можно скоротать время как дома, так и за его пределами
Максим Е.
Отличная дуэльная игра, особенно за такую цену Большое количество механик. Одна карта может использоваться по разному: как главный герой или как обычный воин, к тому же у воинов разные свойства, в зависимости от того куда ты его разместишь. Еще можно сыграть эти карты как заклинания, ловушки или длительные действия, но не все они доступны в этой коробке...  Читать полностью
Максим Е.
Отличная дуэльная игра, особенно за такую цену Большое количество механик. Одна карта может использоваться по разному: как главный герой или как обычный воин, к тому же у воинов разные свойства, в зависимости от того куда ты его разместишь. Еще можно сыграть эти карты как заклинания, ловушки или длительные действия, но не все они доступны в первой...  Читать полностью
Отличное состояние, простные правила и довольно интересный гемплей
Настольная игра пришла хорошо упакована. Ничего не повредилось, углы не замяты Ещё не играли, но думаем будет интересно
У
Ульяна П.
Игру заказывал ребёнок - он в восторге, я с правилами ещё не до конца разобралась) Доставили даже раньше срока, коробочка крепкая и небольшая - удобно будет брать в дорогу, например, фишки и карты качественные - яркие и плотные.
Сергей Л.
Достоинства
Достойные
Недостатки
Недостаточные
Рекомендую
Игра приехала без повреждений. У игры очень глубокий игровой процесс, несмотря на довольно малый размер и относительно низкую цену. Очень реиграбельная, особенно учитывая возможность докупить другие части и комбинировать их между собой. Чтобы было легко и весело играть, необходимо хорошо прочитать правила и разобраться в них. Так же, хочется отметить...  Читать полностью
Великолепное продолжение первой части. Добавлено ещё больше новых героев. Не терпится поиграть.
Дарья З.
Хорошая игра, но правила стоит доработать. Пришлось читать к пятой части правила
Игра пришла на следующий же день после заказа. Отлично упакована, все детали и сама коробка в идеальном состоянии . Игра отлично подходит для игры вдвоем. Правила практически интуитивные, разве что стоит сперва минут 15 почитать правила, чтобы точно разобраться. В среднем игра по 30 минут. Также игра очень реиграбельна
Олег Г.
Игра хороша. Есть где подумать.
Виктор Ф.
Очень классная игра. Коротать время на уроках самое то
Аббас А.
изменен 28 сентября 2024
Читал про игру отзывы, пока не играли, но думаю отлично p. s. Сыграли партий 7 игра раскрылась хорошо, очень мозголомная есть над чем подумать, советую играть с шахматными часами по балансу героев и лидеров есть вопросы и конечно к правилам. наверное замучил Гагу.
Илья С.
Хороший, более-менее сбалансированный набор
Покупала сыну 16 ти летнему. Я спросила что он думает про игру. Следующие слова - цитата «Чиназес!! Узнал об этой игре из видоса ТиДжоя. Решил поюзать. Розовый пингвин соло. ВАТСАУНИ МА. Очень классная игра. Мне понравилось.»
Олег К.
Всё отлично
Владимир Б.
Классная игра для двоих и механика именно дуэль (что редкость, обычно в настолки, где указано от двух игроков все-таки в разы интереснее играть большим числом). В плюсы также отнес бы компактность и вариативность, много дополнений. Арт на любителя, но в настолке пиксели дают свой шарм.
Интересный дизайн и идея.
Софья С.
Клевая часть этой восхитительной игры! Персонажи новые, очень сильные от того играть еще интереснее, все хорошо пропечатано, комплектация полная, карты очень приятные. Игра крутая! Пришла целая.
Софья С.
Игра отличная! Очень понравилась тем, что рассчитана на двоих и имеет огромное разнообразие игровых механик. Коробка пришла немного порванная, но комплектация полная и игра просто супер!
Иван Т.
Хорошая игра. Сыну понравилась.
Иван Б.
Отличная игра для двоих, захватывающая, тактическая
Владимир В.
Достоинства
Игра очень интересная, за свои деньги топ
Недостатки
Сложные правила (для меня не минус, для большинства скорее всего минус)
Николай Р.
Достоинства
Разнообразие, стилистика, тактичность
Недостатки
Не самая очевидная инфографика
Отличная дуэльная игра. Мультикаст, позволяет использовать одну карту пятью способами, что открывает огромное разнообразие. Игра достаточно статегична, практически все карты друг с другом синергируют, это позволяет строить действительно тактические манёвры. Подойдут протекторы 63х88...  Читать полностью
Николай Р.
Достоинства
Разнообразие, стилистика, тактичность
Недостатки
Не самые очевидные правила в начале
Александра Н.
Игра понравилась. Простые правила. Идеально и для взрослых и для детей.