3. Одежда больших размеров

Анна В.
Марина Ц.
Хорошее качество. Мне всё понравилось
Марина Б.
Платье красивое и удобное размер точный
Очень женственное платье красивого цвета мяты, посадку по фигуре можете оценить на видео (рост 148, ОГ 112, ОТ 100, ОБ 122). Не стала затягивать подол снизу, мне свободное платье удобнее носить. Ткань качественная, дышащая, сшито очень аккуратно, строчки ровные, нитки не торчат, ткань тоже можете оценить на видео. Не стирала. Однозначно стоит своих...  Читать полностью
Ирина Гайнутдинова
Достоинства
Сшито аккуратно! Материал - супер! Все отлично!
Рекомендую!
Достоинства
Удобное и лёгкое
Недостатки
Мнётся
Галина Л.
Шикарное, удобное, качество отличное!
Дарья К.
классное платье, удобное и цвет бомба
Дарья К.
хорошее удобное платье на слегка прохладную погоду, маме понравилось
Татьяна Т.
Легкое, дышащее, 100% хлопок, летнее платье. На свой 50 размер взяла 50-ый, село идеально! Фасон электронный, молодежный.
Наталия Б.
Отличное платье, ткань плотная. Сидит на фигуре идеально. Брали на 56 размер , и заказала 56 . Все в точку. Очень красиво смотрится
Любовь Я.
Неплохое платье, хороший материал, симпатичный фасон. Соответствует размеру. Долго выбирала между цветами. Мята или хаки? Показалось, что материал в цвете мята более плотный. Хорошее платье на лето!
Лариса И.
Прекрасно сшито. Материал натуральный приятный. Цве огонь. Сидит замечательно. Очень комфортное платье.
ИГОРЬ К.
Красиво
Отличное платье! Думала, буду ушивать под себя, но все подошло.Заказывала 44-46 , ношу 46 размер, рост 159. Материал чуть плотнее обычного хлопка, приятный, не колется.Очень удобный фасон.Спасибо за быструю доставку.
Марина Т.
Это тот случай когда все сложилось!И ткань,и фасон,и цвет-все супер!
Очень хорошее летнее платье для плотных женщин. На мой рост 162 и размер 58 я купила 56 размер и оно даже немного свободно! Единственное, мятое очень, но это поправимо. На лето очень хорошее дышащее платье. Удачи милые дамы!
Очень качественно сшито,идёт в размер,рекомендую
Мария П.
Платье хорошего фасона. Прилично сшито. Материал дышащий, натуральный. Но с расцветкой модно прогадать. Заказала три размера для примерки. Все три платья были разного оттенка. От бледного до супер яркого.
Надежда Б.
Платье-огонь, очень понравилось, ткань-хлопок, не жарко, цвет приятный, длина хорошая
Татьяна Т.
Светлана У.
Качество отличное. Платье очень понравилось 👍.
Виктория С.
Хорошее, приятное, качественное. Но на размер больше смотрелось бы лучше
Евгения С.
Легкое, дышащее платье, свободный покрой. Но после стирки оно подсело, длина на рост 180 стало до колен, было как на фото.
Ткань плотный хлопок, сидит на полных дамах достаточно хорошо, скрывая все недостатки)
Виктория Г.
Светлана М.
Платье очень понравилось. Соответствует размеру. Немного просвечивает, но это решаемо. Единственный минус, не обработаны края завязок, но за это звезду снимать не стала. Рекомендую к покупке.
Евгения Ш.
Достоинства
Фасон
Недостатки
Платье отличное, очень удачный фасон, интересные детали. Для меня слишком яркий цвет, на мой взгляд если бы была ткань с рисунком, то оно не так увеличивало бы фигуру. Выбор цветов скудный - это минус.
Ирина Б.
Отличное платье, качество! Материал на пять, любителям стиля - худи рекомендую!
Наталья Д.
Очень приятная ткань, смотрится очень хорошо. Я довольна.
С какими-то пятнами. Большемерит.
Василина Л.
Наталия Р.
Платье очень качественное и красивое. Сидит хорошо. Цвет прекрасный. Универсальный фасон. Идет в размер.
Диана И.
Хорошее платье, качественно пошито, ткань плотная, размер соответствует
Виктория П.
Очень ждала это платье. Но, когда получила, полное разочарование... я даже не поняла, что это... непонятная ткань, закошлатилась что-ли, такое впечатление, что его носили, ткань выглядит как старье какое-то, тряпка... Я в недоумении. Возврат
Очень интересное, качественное платье
Юлия Ж.
Лёгкая х.б ткань,фасон хороший,как поведет себя после стирки неизвестно.
Ляйсан Н.
Спасибо! Соответствует размеру и фасон хороший!
Ирина Л.
Платье не плохое, фасон интересный, на фото цвет яркий, а в жизни не очень, ещё рукава и пройма очень зауженные. Всё-таки такой фасон предполагает объемный рукав, хорошо взяла на размер больше, а то в свой еле влезла бы. Мой совет берите на размер больше, я жалею, что не на два взяла, а так платишко симпатичное в жарунадевала, не жарко в нем.
Анна В.
Платье отличное, цвет ближе к зелёному, не мятный, как на фото, но это нисколько его не портит, ткань хлопок , идёт в размер, рекомендую к покупке
Марина М.
Красиво село на меня ,« яблоко». В облипочку верх, и уравновешивает обьемом платья низ . Мои размеры ОГ 130; ОТ 130; ОБ 115. Может быть можно было попробовать померить на размер больше… но я его оставила. Подумала, что в большем размере и низ будет заметно больше, чего мне не надо. Ткань…, раньше в СССР ее бы наверно назвали «выработка» Но сейчас...  Читать полностью
Альбина А.
Наталья Ф.
Красивое платье, легкое , рекомендую
Цвет полностью соответствует фото, качество пошива хорошее, на рост 160см и вес 65 кг очень свободно, длина миди. Платье понравилось, рекомендую. Заказ пришёл быстрее, чем было заявлено. Спасибо и производителю и Озону.
Отличное платье.на 50 размер взяла 52.в рукавах пошире. Берите на размер больше.
Елена Л.
Отличное платье, на ОГ 100 см взяла 48 размер, село хорошо. Ткань плотная, но за счет натурального состава в платье не жарко. Цвет соответствует карточке товара.
Леонид Х.
Эльвира Д.
Маргарита Т.
Очень приличное платьишко.Носить можно с чем угодно.
Екатерина
Интересный фасон. Красивый цвет. Сильно мнется.
Яна П.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Размер в размер, мой рост 150, не ниже окончания икры, длина комфортная, не жарко днем и не холодно вечером, не мнется, не скрипит, не колется. Очень понравилось. Однозначно рекомендую, заказала в другом цвете, уж очень зашло
Светлана Ш.
Платье очень красивое, цвет 🔥, стиль бохо, в нем очень удобно, материал натуральный хлопок. На мой 54 свободно
Римма Х.
Отличное платье , качественно пошитое, хлопок
Ирина Е.
Качество и пошив хорошие. Думаю в 30 градусов будет жарко. Фасон свободный,думаю девочкам в положении вообще отлично будет👍
Ахмеджанова в.