2. Макияж
  3. Лицо
  4. Пудры
  5. LIMONI

Пудра
LIMONI Пудра компактная матирующая "Transparent matte powder", 3,5 г.
Прозрачный/белый
Вид пудры
Компактная
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи

Отзывы о товаре 1652 LIMONI Пудра компактная матирующая "Transparent matte powder", 3,5 г.

Мне трудно подобрать пудру, если я вижу ее на лицу, то пользоваться не буду. Многого не ждала от этой пудры, а зря. Тон отлично подошел для немного загорелой кожи, мне кажется он подойдет многим оттенкам кожи, сольется с ней. Мне пришлось положить много продукта на руку, чтобы передать цвет, на лице не высветлят и не затемняет. Понравилась магнитная...  Читать полностью
Не пользуюсь, очень сильно сприсована, что вызывает неудобство при наборе пудры на кисть
Действительно ,практически невесомая пудра,хорошо матирует.В использовании понравилась!
Олеся З.
Классная пудра, тон 3 не очень темный, мне очень подошел.
Пудра очень хорошая, нежная текстура, ложится ровно, с лёгким оттенком загара.Дизайн футляра красивый, очень приятно такой пудрой пользоваться, качество отличное! Пришла в целости созранности, никаких повреждений нет, спасибо за отличный товар!
Юлия Н.
Легкая текстура, наносится хорошо, но пигмент не маскирует
Эльвира М.
Хорошая пудра, ложится и матирует хорошо, цвет подошел мне идеально
Елена И.
пудра хорошая, у кого сухая кожа, с осторожностью, а так мне всё нравится. упакована хорошо, доставка быстрая
Дарья К.
Пудра неплохая, но не очень удобно набирать на кисточку
Анна
Хорошая пудра, упакована в картонную коробочку, сверху - в пупырчатую пленку, что хорошо, т.к. при сборке и разгрузке как только товары не бросают. Полупрозрачное покрытие, полуматовая пудра, крышка открывается хорошо, пуховка внутри обычная, есть зеркало, что большой плюс.
Олеся
Со своей задачей справляется отлично,без цвета,качество хорошее
Пудра просто супер, только объём маленький
Оксана Г.
изменен 22 сентября 2024
Очень хорошая пудра, «стирает» поры, хорошо берется кистью (кто-то писал, что не набирается, вам нужна рассыпчатая пудра в таком случае), матовый эффект сохраняется надолго. Все-таки хороший бренд, другого и не ожидала.
Ирина Н.
Невозможно отлепить матирующую плёнку с зеркальца. Приклеена намертво. Понесу на возврат
Кристина И.
Лучшая 🔥 из всего что я пробовала эта пока лучшая 🌹хорошо матирует.
Марина Р.
Отлично матирует, очень компактная, не занимает место в косметичке. К сожалению, нет пуховки, но я использую ватные диски, так даже гигиеничнее
Ксения Ш.
Ольга Т.
Привезли разбитую. Со вскрытой упаковкрй и и перемотанную пищевой пленкой. Мда, наверное, была хорошая
Вероника
Понравилась!) И как наносится и цвет отлично подошел и на лице приятная бархатистость . Коробочка с отдельным хранением губки, это очень удобно.
Валентина Д.
Сильно спрессована, не набирается на кисточку. Приходится ковырять ногтями и набирать 🥲
е
елена А.
Давно приглядывалась к этой пудре, читала отзывы и вот купила. Мне очень нравится в принципе эта фирма. Что могу сказать, текстура отличная, цвет естественный. Выглядит очень натурально. Я очень довольна. Рекомендую.
Ольга Т.
Упаковка не была вскрыта, внутри были царапины, значит так упаковал производитель.
н
наталья г.
Малюсенькая пудра,чтож я не посмотрела на граммы
Легкая, не сильно матирует, как раз такую хотела, однозначно буду еще покупать. Нужно большо оттенков в линейке
Товар отличного качества. Пользуюсь многими товарами данного бренда
Качественная, легкая пудра. Ложится ровно, незаметна. На загорелую кожу показалась светловатой.
Татьяна П.
К доставке и упаковке никаких претензий. Сама пудра не понравилась. Возможно, это вопрос предпочтений. Я ожидаю от пудры мягкой текстуры, легкого нанесения, матирования и при этом прозрачности. В этом случае - не сложилось: пудра спрессована так, что после нескольких использований ее очень трудно набрать на спонж и, тем более, на кисть. Ну и все-таки...  Читать полностью