2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Коллаген
Тип волос
Вьющиеся, Нормальные, Сухие

Отзывы о товаре 29 Masil Профессиональный несмываемый парфюмированный бальзам для поврежденных волос с протеинами Masil 9 Protein Perfume Silk Balm 20мл

Николай Ш.
Жирник
Елена Н.
Дорого!
Ирина Д.
Прикольная маска! Спасибо за маленький презент( ночная маска для лица)😍
Яна С.
Это великолепный бальзам, точно приобрету в полноразмерном варианте) продавцу спасибо за комплимент)
Олеся Б.
Очень нравится этот бальзам + удобно брать с собой
На удивление очень понравился! Пахнет очень вкусно! Кончики мягкие и гладкие. Вот маску этого бренда пока не поняла, а бальзам зашёл с первого применения! Особенно радует, что можно на пробу взять в маленьком формате, но думаю и его на долго хвататит.
Анастасия А.
Взяла первый раз в качестве пробника, результат очень понравился: волосы шелковистые и мягкие. Посколько волосы пористые и слегка вьющиеся, не подойдет, если хочется сделать укладку с локонами. Но если укладывать прямыми - то, что надо!
От него на врлосах остается налет...
и
ирина г.
Пришло всё целое, хорошо упакованное. Пока не пробовала в действии
Юлия Ф.
Большое спасибо за качественный товар! Приятный запах, очень приятная текстура, по волосам распределяется легко На кончики нужна горошинка
Екатерина З.
изменен 2 июня 2024
Очень приятно было получить так тщательно упакованный заказ 🥰все в пупырчатой пленке , на коробке также наклейка по которой видно что продукт не вскрывался . Внутри визитка поставщика и пробник в подарок ♥️спасибо большое , буду пробовать средство 🫶🏼
Классный бальзам, удобно для путешествий 👍
Виктория К.
Замечательный бальзам от фирмы Masil. Пришел товар хорошо упакован, целый, был контроль вскрытия, русификатор, сроки годности с запасом. Также продавец положил подарочек, масочку. Спасибо большое. Сам бальзам приятно пахнет, комфортная упаковка - брала для перелетов, необходим был небольшой формат, не требует смывания, волосики после него гладкие и...  Читать полностью
Юлия Б.
Хороший бальзам, запах не сильный, приятный, совсем чуток нужно, я в первый раз совершила ошибку, много нанесла, ну зато волосы напитанные стали, потом через два дня помыла снова волосы и нанесла бальзам и по привычке смыла и как итог норм 😄возьму ещё раз. Волосы не путаются.
Ольга
Отличный бальзам, дорожный вариант тюбика.
24 мая 2024
Отличная несмывашка для волос, приятный аромат,в подарок положили пробник
Юлия Е.
изменен 20 мая 2024
Отличная упаковка! Бальзам в миниатюре))) Благодарю за подарок-пробник! У меня тонкие волосы которые постоянно путаются, расчёска-боль((( так вот мне бальзам подошёл! Эффекта "грязных волос" после бальзам нет, что очень радует))))
Наталья Ч.
19 мая 2024
Понравился. Приятный запах, волосы на кончиках послушные, эластичные, более живые на вид. Попробую приобрести больший объем. Отзыв дополню. Хотела сделать фото до и после, не очень видно. Но в живую видна разница на кончиках очень хорошо.
Светлана В.
11 мая 2024
Буду пробовать, спасибо за пробничек, все пришло быстро, хорошо упаковано, срок в норме
Ольга Ж.
Наталья Л.