2. Дача и сад

Искусственный ротанг (пластик)
Материал обивки
Оксфорд 600

изменен 1 июля 2024
Мебель привезли четко в срок. Упакована в большие коробки достаточно неплохо. Пока не собрали, отзыв дополню позже. Но по первому впечатлению выглядит нормально. Имейте ввиду, что это не искусственный ротанг, а пластик. По фото нам казалось, что ротанг. За эти деньги норм, заказывали комплект без подушек. Подушки будем дошивать самостоятельно. Дополняю...  Читать полностью
Зоя Б.
В заказе отсутствуют два стула. Обнаружила поздно, когда собрала диван. Просьба к продавцу, довезите стулья! Иначе это буду расценивать как обман! Возврат (как было предложено) и перезаказ я делать не буду. Очень много возни с возвратом крупногабаритного. К качеству товара и упаковке вопросов нет.
Дмитриева Светлана
Комплект красивый, удобный! Нам очень подошел ) В 2 раза дешевле аналогичного у более известного бренда ) Но есть минусы: 1. стол прогибается посерединке оооочень сильно, нужно защищать или укреплять. Мы заказали стекло, надеюсь решит проблему ) 2. Не все винты удалось закрыть заклепками, они просто не подошли (((
Марина Д.
6 апреля 2024
Я очень довольная, давно мечтала о таком наборе. Все упаковано аккуратно и пришло целое и невредимое. Диван немного заставил попотеть со сбором)) но оно того стоило. Спасибо, очень классный набор.