1. Аксессуары

Натуральный камень
Вид замка
Скользящий

Ксения Г.
Очень красивый браслет. Люблю глянцевый аметист, сочетание с красной яшмой интересное. И бусина литая замечательная. Спасибо:)
Браслет понравился, отличное сочетание камней, бронзовая бусина тоже впечатляет. Спасибо сборщику, аметист чистый, однородный, хорошего оттенка.
Татьяна О.
Достоинства
очень яркий и контрастный: фиолетовый и красный, матовая и глянцевая текстуры - в нем сочетается несочетаемое, но при этом настолько органично, что вопросов не возникает! у меня ассоциации с каким-нибудь ярким солнечным краем, типа Марокко, с зажигательной музыкой и сакральными тайнами - те же непередаваемые контрасты этого потрясного образа!!
Недостатки
отсутствуют
Алена М.
Приятный браслет. Бусина просто волшебная, можно долго разглядывать узоры на ней, настолько тщательно они выполнены
Ксения Ч.
Очень красивый браслет, как и всё у Сигурд. Мой девяносто какой-то браслет по счету от этого бренда! Новые круглые бусины - восторг! С нетерпением жду расширения ассортимента в виде колец и сережек ❤
Невероятная красота.Упаковка, и качество браслета - всё на высшем уровне!
Валерия П.
Превосходное качество браслета, отличное подарочное оформление и приятный бонус в виде метафорической карты☺️ Буду продолжать пополнять коллекцию) Всё супер!!😻🥳
21 мая 2024
Красивый, яркий браслет с новой бронзовой бусиной. Глянцевый аметист и матовая красная яшма. Смотрится гармонично и стильно. Оба камня - сильные обереги! Рекомендую к покупке!
19 мая 2024
Прекрасен и любим
16 мая 2024
Браслет очень понравился, спасибо. Сначала сомневались, брать ли, уж очень ярким показался. Но оказалось, что матовость яшмы и замечательная бусина немного приглушают яркость аметиста, и получается то, что надо.
Юрий Викторович
6 мая 2024
Достоинства
Потрясающая бусина! Тончайший рисунок! Камень играет светом!
Недостатки
Цены выросли (((
Ксения
6 мая 2024
Симпатичный браслет, бусина из бронзы особенно прекрасна. Взяла из-за бусины и яшмы, аметист не особо люблю в глянце, больше матовый привлекает. В целом рада, что приобрела, буду с удовольствием носить. Спасибо Сигурд ❤️
29 апреля 2024
Достоинства
Брал на подарок. Упаковано отлично и разнообразно - и информация о коллекции и карта и красивая коробочка. Дарить можно. Браслет регулируется по руке, застежка достаточно тугая, чтобы с руки он не слетал, особенное если хвостики убрать под браслет. Аметистовая часть браслета тоже очень красивая. А во яшмовая немного разочаровала - на первый взгляд смотрится...  Читать полностью
12 апреля 2024
Очень красивый браслет и сочетание камней! Бронзовая бусина выглядит интересно. Нашлись даже "друзья" Аше в моей коллекции браслетов Sigurd. :)
12 апреля 2024
На фото сиреневый камень блестящий, очень яркий. По факту пришёл бледный и тусклый. Расстроен. Сочетание цветов очень понравилось, исполнение на троечку. Приехал в коробке, оформление порадовало, на этом всё к сожалению
Виктория Б.
13 июня 2024