Джинсы INCANTARA Бананы

хлопок 95%; полиэстер 5%

Отзывы о товаре 1457 Джинсы INCANTARA Бананы

з
залия т.
Пришел мокрый,пятном, а так джинсы не плохие, только каким то специфическим запашком, постирала пятно отстиралась, но запах остался, незнай уксусом? Незнай атцитоном, не понятно, при стирке не линяет
Ольга З.
Летние, ткань хорошо тянется, снизу пояса подшита резинка по ширине пояса ( голубая на фото). Тоже по талии можно растянуть. Приложен пояс. Джинсы для лета. При моём росте 158 см длина мне выше косточки примерно на 5 см, но можно подворот низа отвернуть, тогда до косточки.
Яна К.
Отличные джинсы! Очень приятные на ощупь! Не эластичные колготки, а нормальные джинсы! Всё лето в них отходила. Модель супер! 🥰 рекомендую
Любовь П.
Нормалтные Качество хорошее Рекомендую
Любовь П.
Я рада что их приобрела Качественные и стильные идеальео в размер Спасибо большое за отличную вещь Вам процветания!!!
Джинсы хорошие, смотрятся классно. Но прислали очень темные, цвет не соответствует фото. Кстати пошив достаточно приличный, швы все ровные. Длинные, на мой рост 176 подрезать не надо, но носить придется с каблуком.
Хорошие плотные джинсы, на ОБ 112 рост 167 52 размер подошел. Удобные, стрейч.
Светлана Л.
Шикарные, подошли отлично, мне нравятся буду блестать. Спасибо продавцу
Светлана Л.
Недостатки
воняют даже после трёх стирок с диким количеством порошка и кондиционера
Рекомендую
Алена Д.
Классные джинсы, очень удобные спасибо продавцу 👍
Сергей Р.
В размер, сидят отлично
о
ольга к.
Плотные, не для лета. С эластаном. На небольшой рост длинные. Соответствуют слову "бананы". Сшито норм.
Ирина П.
Наталья З.
Мягонькие. Размер взяла 28, обычно беру 29 - подошли отлично. Длина хорошая на рост 166, ничего переделывать не нужно. В комплекте идёт яркий ремошок😍 Отличная фирма! Рекомендую 👍
Людмила М.
Джинсы классные! Сели четко, как на меня сшиты. И длину убирать не надо. Просто замечательные. Качество хорошее. В меру плотные, стретч, красиво облегают фигуру. Не так просто сейчас найти классическую модель, либо слишком расклешеные, либо, наоборот зауженные. А этот вариант редкость. Причем нашла случайно в предложениях ОЗОНа.Покупкой очень довольно...  Читать полностью
Отличные, на мой рост 158 укоротить не понадобилось 👍
Джинсы очень классные, но маломерят. Заказала 52-54 (34 размер). Еле застегнула. Хотя ношу 33, размер 52-54 наш. Будет стимул худеть))) А так качество супер и длина.
Алёна В.
Даже не знаю сели хорошо длина на мой рост 164 идеальна но ! Они жесткие какие-то и тянуться и все но на теле настолько мне не приятно ощущались что нет. Я не смогу день в них провести, хотя может если постирать ткань стала бы мягче ?, но проверять я этого не стала
Наталья Г.
Качественные штаны, цвет приятный
Руслан Р.
Джинсы смотрятся отлично, на фигуре сидят хорошо, на поясе пришита широкая резинка, по размеру большемерят, на свой 50 взяла 46, если кто хочет в поясе посвободней можно 48, джинса мягкая, тянется, советую к покупке.
Очень удобные и практичные джинсы. Смотрятся очень хорошо и стильно. Рекомендую
Очень понравились, спасибо Озону и продавцу!
Елена
изменен 15 августа 2024
Классные, на мой рост 156 см. идеально подошли 29 (46) размер , по ростовке подходили только колинс, качество отличное, швы ровные, подарка в виде браслетика не было, но это мелочь. Прямые, небольшой стреч. Спасибо за небольшую скидку!
Яна Д.
Супер удобные