2. Маникюр и педикюр

Флакон
Целевая аудитория
Взрослая

Lyubov Pronina
Шикарный!! На фото 1 слой, в два было бы более насыщенно, но меня и так устраивает
Екатерина Ш.
Неплохой цвет, кисточка удобная
Анастасия О.
Очень понравился лак. Отличное качество! Хорошо ложиться, удобная кисточка, быстро сохнет. Красивый цвет. Покупкой довольна, спасибо!
Анна Ч.
Качество нормальное, покупаю из-за цвета
Дмитрий м.
Красил им машину вроде норм
Эльвира Г.
Отличный лак. У меня держится дня три, это уже не первый в коллекции. К кисточке приноровилась, мне удобно ей пользоваться.
25 мая 2024
Виктория Б.
25 мая 2024
Ложится не ровно. Смотрится как будто корректором ногти намазала. В этот же день сколы
Надежда Н.
Ложится неравномерно
24 мая 2024
Совсем не тот оттенок, что я, покупала ранее. У меня сохранились остатки старого, - поэтому это точно. Еще засомневалась в пункте выдачи. Но лак не очень просматривался в упаковке. Дома убедилась. Жаль.
24 мая 2024
Мре нравяться лаки этой марки. Заказываю не первый раз. Кисточка широкая, удобно наноситься, сохнет быстро, не облазит, не откалывается, дней 5-7 спокойно хожу.
Тарас Я.
изменен 24 мая 2024
Лак отличного качества-сохнет быстро, ложится ровно, носится 3-4 дня без сколов и затертостей. Оттенок очень красивый.На фото-в 2 слоя: в тени,на солнце и при искусственном освещении.
Венера
Полосит, наносится неравномерно
Анна П.
Лак отличный! Наношу в 1 слой, ровное покрытие, без полос.
Лилия Л.
Брала неоднократно лаки этой фирмы,но именно белый лак имеет другую структуру,ложится не однородно,потёками,сохнет долго.
Лак прекрасно наносится. Широкая удобная кисточка позволяет создать идеальный маникюр
Екатерина Б.
88 тон - мне кажется, классический красный) на фото вылезает оранжевый оттенок, но в жизни он приглушен. Люблю эту фирму, ношу дня 3-4, даже с учетом бесконечных домашних дел)
Мария П.
изменен 22 мая 2024
На фото в 2 слоя. Наносила на базу, а сверху сушка-защита. Думаю дня 2-3 должен точно продержаться.
Ольга Ю.
Товар пришел вовремя, запакован в пакет, флакончик не поврежден. Лак красивого светло-розового цвета, в меру густой, наносится без проблем, удобная кисточка, сохнет быстро