2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Бальзамы и гели
  5. KLEONA

Молочко для ухода за кожей
Солнцезащитное молочко для тела и лица spf 50 увлажняющее
SPF
SPF 50+
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Защита, Питание, Увлажнение

Отзывы о товаре 48 Солнцезащитное молочко для тела и лица spf 50 увлажняющее

Агаточка
Достоинства
На химических фильтрах (впитываются в кожу). Пользуюсь на всё тело вместе с лицом, только на губы наношу другое средство. Комфорт применения: легко наносится, быстро впитывается полностью. Макияж любого типа поверху наносится с лёгкостью. Убрали проблему крошек в текстуре - вообще великолепно. В моём бальзаме для губ на хим. фильтрах от Organic Kitchen...  Читать полностью
Ольга И.
Не оставляет пятен на светлой одежде
Лимберг Е.
хорошее средство
Оксана Б.
Спасибо за пробничек,доставка и упаковка 5+
Диана Г.
Отличное молочко,качественные фильтры
Милена Р.
Достоинства
Замечательный спф-крем, все лето с ним хожу, заказала вот еще один тюбик. На коже лежит легко, не липнет, не выбеливает)
Анна Б.
Не знаю от чего больше вреда... Требует танцев с бубнами при нанесении и при смывании. Ребёнку пришлось купить с химическими фильтрами, нежели ежедневно его намазать и потом отдирать это
Ксения К.
Молочко хорошее, очень пригодилось на море!
Достоинства
От солнечных ожогов спасает
Недостатки
Флакон небольшой
Безвредный состав, физические фильтры (поэтому - белый на коже). распределяется неплохо. Намазанное лицо - спас. Ненамазанные плечи - сгорели.
Жирновата консистенция для меня.
Юлия Ф.
Крем хороший, хорошо впитывается, следов не оставляет, от солнца защищает
Не рекомендую, не водостойкий, стоит попасть воде на тело намазанное этим молочком и появляются белые потёки.
Алевтина А.
Всегда беру для отпуска, особенно на море
Анастасия Б.
Не знаю на сколько хорош по защите, я пока оцениваю средства по комфортности сосуществования с ними на коже)) Это молочко не зашло. Кожа слишком жирная, несколько часов было дикое желание помыться…. Мне не зашло.
Наталья Н.
Очень некомфортное молочко, как будто пленка и кожа не дышит. Прчм хочется сращу смыть. Не знаю как насчет защиты от солнца, но в жару с ним крайне некомфортно
Ксения А.
Пришло во время, сроки хорошие, запах еле уловимый, приятный, упаковано в запаенную пленку+"пурырка". Спасибо за подарок
Максим А.
Достоинства
понравился. легко наноситься , текстура не жирная
Маргарита Я.
Хорошо ложится , не липкое и не жирное. Безопасный состав. Не сушит кожу.
24 мая 2024
Крем прекрасный. Беру не первый раз. В нем присутствуют химические фильтры самой последней разработки, которые не впитываются, а остаются на поверхности и защищают. Молочко легкое, хорошо распределяется. За последние 2 лета ни разу не обгорела используя это молочко. У этого бренда еще есть и крем и флюид для лица, тоже очень классные. Рекомендую!!!!..  Читать полностью
Эльвира М.
14 мая 2024
Мягкое, нежное и бережное отношение к коже , натуральный состав запах еле уловимый не вызывает раздражение очень понравилось это средство защита от солнца подойдёт даже для чувствительной кожи, спасибо производителю и Озон рекомендую
Анастасия Т.
Инна В.