2. Товары для кормления
  3. Пустышки и аксессуары
  4. NUK

Пустышка
Особенности бутылочек и сосок
Для новорожденных, Анатомическая форма, Не содержит Бисфенол A, С вентиляционной системой, Для сна, С футляром
Силикон, Полипропилен
Синий
Возрастные рекомендации
от 6 месяцев

Отзывы о товаре 879 NUK STAR Соска пустышка ортодонтическая силиконовая разм. 2 (для детей от 6 до 18 мес.), 1 шт. в контейнере, синий

Наталья Ш.
Отличные пустышки на первые месяцы и главное натуральный латекс.
Евгения Г.
Ира К.
Достоинства
Удобный размер, легкая
Легкая, как раз для новорожденного. Выбрала именно латексную, так как старший ребенок брал только латексную. Хорошая упаковка в коробку.
Ира К.
Достоинства
Маленький размер, легкая
Взяла в роддом. Хороший размер для новорожденного. Понравилась упаковка в коробку, для меня это важно.
Aelina B.
В видео сравнение с авент. 0-6 . NUK 0+ меньше, чем Авент. Сам материал соска мягкий. Пластик твердый, не гнется. Отпечатывается на коже. После Авент ребенок NUK взял не активно, и в процессе сосания (минут 40 дневного сна) отпечаталась на коже сильно. Использовать не стала. Подарила. По качеству материала Авенту уступает.
Ирина Э.
Ч
Чечель Д.
Ребенок в итоге эту соску тоже не взял( К самому качеству нет претензий.
Дина
Иван С.
Надежда З.
Классные пустышки! Малыш взял сразу в отличии от 10 предыдущих разных фирм. Плюс в том что от груди при этом не отказывается. Прямо моё спасение для успокоения чтобы сутками на груди не висеть. Рекомендую!
Мариам М.
Маргарита К.
Хорошо упакованные пришли. В коробке даже инструкция, кто изготовитель. Очень на оригинал похоже. Рекомендую к покупке
Елена З.
Ксения В.
Наталья Т.
Соска отличная. Пользуемся только этой фирмы.Держатель светится в темноте. Очень жаль что потеряли☹️
Динара Ф.
Соски хорошие, жаль что деньги на ветер, ребенок не взял
Галина А.
Ирина Щ.
Моя так и не стала их сосать. Зато авент зашли нам🤷🏻♀️ Нук- жесткий носик, форма типа физиологической. Только именно из-за формы, думаю, не заходит. У авент более округлые и симметричные формы. И более мягкий носик. Если сравнивать с pageon сосками. То пиджен похожи на эти нуковские. Но у пиджена мягче и комфортнее все материалы, нежнее как бы. Но...  Читать полностью
Екатерина З.
Диляра
Пока не использовали, но внешне в целом очень хорошие
Классная соска, доставка в срок. Всем детям покупали этой фирмы, довольны, брали только их
Маргарита Е.
Ребенок сначала не взял эти соски Но спустя время они стали его любимыми Качество отличное
Кристина Г.
Надежда Н.
Дойна М.
Пустышки супер! После Авентовских ребёнок привыкал к ним несколько дней но: мы покупали авентовские каждую неделю, в период прорезывания зубов, ребёнок грыз только пустышку. Авентовская выдерживала только 2 дня и в клочья. Эти пустышки уже месяц и даже не думают порваться.