2. Хозяйственные товары

Вид шторы для ванной
тканевая
Вид принта
Однотонный, Без рисунка

Отзывы о товаре 271 Штора для ванной комнаты тканевая 180х180 см, бежевая на больших люверсах с магнитным держателем

25 ноября 2023
Достоинства
Лучшая
Недостатки
Такая милая штора , ничего лишнего- классика. Отлично вписалась! Качество на высоте- лёгкая, прочная, вода капельками скатывается. До этого была шторка из льна, тяжёлая, после душа долго высыхала. Эта шторка из ткани - дакрон, просто смахнула и сухая, намного лучше! Раньше про неё не знала ничего, если ещё буду брать шторку, то только из дакрона!..  Читать полностью
Алексей Я.
отличный товар стильный, большая шторка, то что искал, раньше шторка была 170см не удобно, так как полностью не закрывала ванную. ванна 190 см. Теперь брызги лететь мимо не будут . рекомендую.
Благодарю за качественно выполненный заказ. Полностью удовлетворена покупкой
Елена Е.
Евгений
Виталий К.
Отличная шторка. С небольшим гидрофобом, не будет мокрой. Отлично гладится. И вида придает. Дорого богато.
Маклакова Е.
Светлана А.
изменен 12 августа 2024
Плотная, аккуратно сшитая, прекрасно разгладилась (через ткань с паром). То что хотела)) Спасибо!
Анастасия С.
Штора понравилась , очень красивая , но протекает если с другой стороны ее мочить , оставила так как очень нужна .
Анастасия Г.
Хорошая шторка. Плотная ткань, действительно не пропускает воду, можно гладить. Цвет белый без желтизны.
Юлиана С.
Погладила перед тем, как повесить, она просто нереально крутая, смотрится дорого, стильно, роскошно! Ну и свою функцию защиты выполняет прекрасно, не видно разводов от воды.
Галина Ц.
Анна Л.
29 июня 2024
Превосходно! Утяжелитель в наличии, плотная, хорошего качества, специально скомкала, но деформации не произошло. 5 баллов!
Ирина Т.
Константин С.
Татьяна Ф.
Алена Т.
изменен 9 июня 2024
Отвратительная штора, я бы даже шторой это не назвала. Занавеска какая-то. Тонкая, легкая, шнур а-ля утяжелитель, это какой-то обман века, просто шнурок обувной протянут, как он должен утяжелить что-то не понимаю, потому что даже для такой занавески это ничтожно мало. Брала только из-за этого утяжелителя, потому что напор из лейки сильный и обычная...  Читать полностью
Анастасия Б.
Светлана Р.
Долго искала именно такую, правда люверсы хотела черные. Но и так очень даже. Пользуемся, напишу как в деле
Александр Г.
Елена Е.
Павел Ф.
Марина Г.
20 мая 2024
Яна С.
18 мая 2024
Пакет пришёл вскрыть, штора вся в волосах. Размер заказала 200 см, а пришёл 180см.
Дарья Х.
16 мая 2024
Очень приятная. Не пропускает воду. В моей маленькой ванной стало светлее.