1. Обувь

R (средняя)

Отзывы о товаре 164 Кроссовки BAASPLOA

Наталья Е.
2 октября 2024
Хорошие кроссовки для любой полноты ноги. Отдельное спасибо за стельку, очень комфортно ходить. Плотные, крепкие кроссы. Из минусов: в жизни зелёный более мятного цвета, белый сетчатый материал у горлышка быстро пачкается, торчащие элементы оттопыриваются в процессе носки. В целом, хорошие кроссы
Алексей С.
Людмила Ч.
Как всегда,все супер.Очень советую к покупке любые кроссовки этой фирмы.Купив 1 раз,теперь я покупаю их всегда.И мужские кроссовки тоже .Конкретно по этой модели:легкие,дышат,очень удобные.На лето огонь.
Александр Г.
Первое впечатлени хорошее. Не маломерят. Внешне очень понравились. Удобные. На ногу 23см 37 размер свободные. Не стала возвращать, шнурки подтянула немног, да и цена была классная.
Кроссовки оказались очень даже ничего! Яркие, легкие, ортопелическя стелька, аккуатные швы, приятные на ощупь. Посомтрим как будут носиться! Надеюсь, на долгую службу!
Анна Г.
Анна О.
В чпм прикол надписи, что товар маломерит, если это не так)
Ольга Ф.
Красивые, лёгкие, на среднюю и широкую ступню. Понравились. Идуи размер в размер, а не как заявлено МАЛОМЕРЯТ. Нет они не маломерят на мой взгляд. Рекомендую всем.
Зульфия И.
Anna
Кроссовки понравились,мягкие и удобные с ортопедической стелькой. Цвет серо-голубой,вставки из натуральной замши,сеточка для вентиляции. Маломерят на размер,как и указывает продавец.На свой 38 (24,6см),приобрела 39 размер. Покупала,чтобы одевать под джинсы. Я осталась очень довольна покупкой. Большое спасибо продавцу!!!
Татьяна Ч.
Очень удобные, на ногах не ощущаются, не много маркие, особенно шнурки, но очищаются легко, идут в размер
Анастасия Е.
Очень ждала эти кроссовки, т.к. мои прошлые развалились прямо перед поездкой, а эти пришли даже быстрее, чем я ожидала Удобные, в них не жарко, но и вечерами (когда вместо +25 днем становится +15) не холодно Очень интересная дутая стелька, сначала было непривычно, но теперь хочу такую купить во всю обувь На свою длину стопы (24,5 см) 38 размер был...  Читать полностью
Anna
Маломерит на размер,как и пишет продавец. Кросовки шикарные! Очень рекомендую к покупке Спасибо!!!!!!!
Наталья О.
Супер, подошли.Я очень рада выбраному товару. Очень боялась, что не подойдут.
Анна Н.
Лёгкие, удобные. Ношу 35, на пол размера маломерят не на размер. На узкую ногу, поэтому подошли и при ходьбе не слетают.
т
татьяна Т.
Красовки отличные, у меня это третьи красотки этой фирмы.красивые удобные я довольна .
Дарья Б.
Кросовки в живую даже лучше чем на фото. Очень классные на физру самое то. Быстрая доставка.
изменен 24 августа 2024
Отличные и красивые кроссовки! Достались ещё с приятной скидкой. Пакетик в подарок!!! Я очень довольна покупкой 👍
Отличные кроссовки. На свою стопу 24 см брала 37 и 38, 37 оказался как раз, даже можно было 36 взять, запас есть
Алиса К.
Инга С.
Елена Т.
Размер соответствует, на 38 взяла 38, все отлично, на среднюю стопу, ноги в них не выглядят большими, амортизация хорошая, ортопедические стельки, целый день ходила в помещении ноги не потеют. Окантовка вроде бы замша, по крайней мере очень пхожа. Подошва не пенка, резина. Впечатления хорошие, рекомендую
Камушек М.
Советую. Очень удобные и хорошо сделанные .
Альбина Г.
Галина Б.
Супер!!! Не удивительно что 106 отзывов и оценка средняя 5! Не ожидала что подойдут и вызовут такие наиприятнейшие эмоции ))) У меня средняя полнота и длина стопы 25 см. Стелька 25,5 см. Сели по ноге отлично. Надеюсь, в повседневной носке не подведут)))