1. Автотовары

Объем, л
OEM-номер
790951:1
Альтернативные артикулы товара

Отзывы о товаре 441 Автобокс на крышу LUX Irbis 175, объем 450 литров 175х85х40-см. серый глянец с двухсторонним открытием / Бокс Люкс Ирбис

Денис Г.
Отличный бокс,покупал на оптиму,по трассе немного шумноват,но терпимо.Пластик добротный,чувствуется качество.
Фёдор Н.
19 октября 2024
Хороший вместительный бокс, материалы качественные, защёлки работают на обе стороны нормально. С монтажом справились быстро. Немного смущает, что крепления к перекладинам сделаны из пластика, т.е. не понятны их прочностные характеристики.
19 октября 2024
Перенес долгую поездку. Вместительный, влезла коляска, сабборд.
Василий П.
19 октября 2024
Вместительный бокс с надежными креплениями. Два больших чемодана и пару небольших в него входит. Если его сильно не перегружать, то крепеж не начинает откручиваться даже после 1500 км на высокой скорости. На динамические характеристики при езде в принципе никак не влияет, разве что увеличиваются аэродинамические шумы. Крышка открывается широко и с двух...  Читать полностью
Венера Н.
18 октября 2024
Все устраивает, рекомендую
Евгений Г.
18 октября 2024
Супер. Идеальный бокс.
17 октября 2024
все супер. товар классный.
Юлай М.
Александр Б.
16 октября 2024
Класс, на Kia Ceed подошёл идеально!!
Басова Инна
Недостатки
Соответствует описанию. Устанавливается легко.
Андрей К.
16 октября 2024
Отличный бокс вместительный, функциональный. На Фиат Добло встал как влитой.
Константин К.
изменен 15 октября 2024
Валерий Г.
15 октября 2024
Роман Н.
13 октября 2024
общее впечатление - отлично. первый бокс, ставил на УАЗ патриот, купил именно на 500л. положил туда в отпуск на юг: сап-борд, канистру 10л, три стула складных, тент, сумки с вещами, зонтики складные, палатку и пр. плюсы: большой, удобное крепление на быстрых уголках, открытие на две стороны, замок с двух сторон, красивый внешний вид, форма бокса имеет...  Читать полностью
Евгений С.
13 октября 2024
Антон Д.
11 октября 2024
Отличный бокс. в него уместилось 4 сумки на 80л и сапборд. в салоне много свободного места. Вызывает только положительные эмоции
Виктор Б.
9 октября 2024
Недостатки
Запах долго не выветривается
Ирина Д.
9 октября 2024
Вместительный.Покупали для поездки на юг.В дороге норм.Не протекает.При движении авто есть небольшой шум,но этого не избежать.Пластик конечно очень тонкий и хлипкий,но в дороге проблем не было.
Виталий Т.
Денис К.
8 октября 2024
Товар понравился, на скорости шум слышен, но это за 100км/ч. Установил легко один. Удобный, вместительный.
8 октября 2024
Бокс понравился,доставка на удивление сработала хорошо,вместительный,стильный,брали доя Монжаро.
v
valera k.
Андрей Н.
8 октября 2024
Отличный автобок, хорошо стал, давольно вместительный, при езде никак ни мешает, проехал 2к, всём доволен. Кпакован был хорошо!
Иван К.
изменен 18 октября 2024
Всё отлично, весь целый ни одной царапины,всем спасибо!кому интересно на лачик самое то
Андрей М.
7 октября 2024
Бокс понравился. смотрится очень гармонично. качество на уровне, снизу дополнительные усилители из оцинкованной стали. Система крепления к поперечинам понравилась - быстро и надежно (металлическими п-образными скобами тоже хорошо, но монтировать-демонтировать дольше и не так удобно😀). Шарниры жестковаты, но надеюсь со временем разработаются. Открытие...  Читать полностью
6 октября 2024
Авто бокс пришел в полном порядке, мне очень понравился, на практике еще не проверил, но думаю должен оправдать свою цену)))
Степан В.
Руслан А.