2. Компьютерная и офисная мебель

Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Любовь М.
10 мая 2024
Достоинства
удобный
довольна покупкой
Александр П.
Собрал вчера быстро. Порадовало, что есть понятная инструкция по сборке и то, что положили даже ключ и отвертку и запасные крепежные элементы немного на случай если потеряется. Столик устойчивый, элементы хорошо прокрашееы. Я доволен.
Анастасия
Приобретался на подарок. Получатель доволен)
Елена Н.
Достоинства
Удобство, комфорт при работе
Недостатки
металл низа чуть выгнут, поэтому стол стоит не слишком устойчиво.
Стол однозначно буду рекомендовать, но для начала о недостатках. Металл тонкий и поэтому (или не поэтому?) есть перекосы и нет идеальности в горизонталях. Из-за этого никак не могла понять, почему колёсики не слишком устойчивы, грешила на пол, на сами колёса...  Читать полностью
Отличный стол.
Алина К.
Задумка прикольная, но не под всю мебель подходит. У меня допустим не подо что не подошел 😁 из-за этого сложнее за ним работать. Было б круто если более универсальный столик был.
Валерия Е.
Хороший стол за свои деньги, 2 части отдельно крутятся, удобно
Екатерина Ч.
Ребенок доволен, сказал, то, что нужно. Покупали для дачи, свою функцию выполняет на отлично
Столик соответствует описанию. Очень удобный. Мне очень понравился.
Людмила Б.
супер
Алёна Я.
Классный! Крепкий, не качается, всё в целости и доставили за пару дней.
Хороший удобный стол, компактный и удобен. Все регулируется по высоте и наклон.
Алимбек К.
Достоинства
Функциональный, стильный
Вячеслав Д.
Понравился широкий выбор диапазона регулировки. Удобен как сидя так и в лежачем состоянии пользователя. Упор - необходимая вещь. Отдельная столешница позволяет не только работу «мышкой», но и кружке с чаем места найдëтся. Вообщем клиент доволен(был куплен в подарок) , а это главное!
Надежда О.
Аккуратно изготовлен, эргономичный, удобный, легкий в сборке, очень понравился
Римма С.
Очень довольна. Удобно. Собрала на раз. Достаточно элементов, есть в наботе и гаечный ключ и отвертка.
Елена В.
Хороший многофункциональный столик. Теперь руки не устают держать планшет.
21 мая 2024
Задумка хорошая, но качество исполнения не соответствует цене в 5200. Чёрный пластик очень дешевый и неаккуратно обработан. На столешнице есть мелкие сколы
Александра С.
21 мая 2024
Столик функциональный, но как будто в медучреждении, для приборов фитотерапии. Для дома хочется дизайн другой. Еще есть неудобство в ручках: если оба столика хочется сделать на одной высоте - упираются ручки друг в друга.
Иван Т.
19 мая 2024
Достоинства
Приятный внешний вид. Хорошее качество материалов. Понятная инструкция по сборке. Все просто и понятно.
Недостатки
Заезжает только под современные модные диваны с высокими ножками.
Покупкой доволен. Можно работать и не вставать с дивана.
18 мая 2024
Удобен в своей трансформации, а для меня это главное! Жаль, что не устойчив, но ноутбук и кружку с водой выдержит, для кота запретная зона⛔😺
Ангелина Г.
17 мая 2024
Прекрасно справляется со своими функциями
Никитин В.
15 мая 2024
В целом не плохой, но шатается...
Дмитрий С.
14 мая 2024
Достоинства
Легкая сборка, комплектация, дизайн
Недостатки
Конструкторские особенности (если печатать на ноутбуке, то столешница покачивается, как бы туго не затягивал болты и гайки)
Евгений Ш.
11 мая 2024
Отличный, легкий, прочный и удобный стол. Большое количество разных регулировок
T
Tatiana P.
11 мая 2024
При доставке были видны повреждения коробки, но пенопласт защитил, все целое. Стол легкий, думала будет тяжелее. Очень быстро собрала, есть интсрукция. Положили даже больше запчастей. Детали на четверочку, есть недочеты. Позже приобрету пластиковую окантовку на край столешницы, т.к. та что есть со временем отслоится, как у всей дешевой мебели.
Наталья Ш.
8 мая 2024
Отличный столик, собрала сама за 30 минут. Прекрасно все упаковано и расписано. Благодарю за внимательное отношение к покупателю и уважение к своим покупателям!
Ш
Шкитова М.
7 мая 2024
Достоинства
удобный,Супер, что в разных плоскостях!!!
Игорь Ф.
5 мая 2024
Достоинства
интересная конструкция столика из двух поворотных частей, да ещё и могущих поворачиваться на разных уровнях, устойчивый.
Недостатки
не обнаружил
для ноутбука в самый раз (и смотреть, и текст набирать, и чашку есть куда поставить). Ещё бы, для расширения возможностей, добавить вставляемый удлинитель трубы под большую половину столика, для более дальнего выноса ноутбука.
Антон И.
изменен 30 апреля 2024
Практичный столик, свои функции выполняет. Нужен был для работы как раз такой
Константин У.
28 апреля 2024
Достоинства
Можно настроить высоту и углы наклона
Недостатки
На вид сварные швы слабоваты, цена дороговато.
26 апреля 2024
Столик компактный, удобный для работы как на даче, так и дома. Легкий в перемещении и сборке. Рекомендую.
Иван Ш.
25 апреля 2024
В целом столик довольно удобный, сборка без проблем, интуитивно понятная. Есть только вопросы по сварке верхних частей - по 2 точки на сторону как-то не сильно вселяют уверенность, снизу получше. Но, при этом, ощущений что механизм хлипкий нет. Шарниры среднего качества, пластиковые детали были выгнуты, в процессе монтажа приняли проектное положение...  Читать полностью
Яна С.
24 апреля 2024
Очень удобный столик для ноутбука. Классная вещь, чтобы работать из дома. Всё регулируется. Сборка лёгкая по инструкции в комплекте. Упаковано хорошо, ничего не повредилось при транспортировке. А общем, рекомендую!👍👍👍
22 апреля 2024
Достоинства
Удобна
Виктор С.
17 апреля 2024
Достоинства
Продуманность конструкции, качество исполнения, хорошая упаковка, полный комплект, включая инструменты для сборки.
Недостатки
Хлипковат.
Ну очень мимишный столик...:), Размер упаковки и вес напоминает скорее ноутбук, чем столик для него. Чего стоят только колесики...:), я первый раз вживую такие вижу. реально сантиметра 2 в диаметре. Однозначно столик не для детей...  Читать полностью
L
Liliya G.