1. Бытовая техника

2010
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Выпуклая насадка

Прохор Т.
17 апреля 2024
Достоинства
Фен очень понравился. И дизайн обалденный и удобный и работает отлично. Три режима работы. За такие деньги ,просто чудо.
К покупке однозначно рекомендую.
Валентина В.
17 апреля 2024
Достоинства
За такую цену,очень не плохой фен, удобно в дорогу, сильный дизайн
Большое спасибо!
Александр М.
Александр Т.
Елена Ф.
n
nina М.
16 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший фен, имеет разные подачи воздуха, компактный, удобный.
Советую к покупке.
Нина П.
16 апреля 2024
Достоинства
Фен классный по дизайну, минималистичный, компактный и удобный в работе! 👌 Высушиваю свои длинные волосы минут за 7, очень нравится! 💛
Я довольна покупкой, рекомендую точно!
Светлана У.
16 апреля 2024
Фен очень лёгкий. Все режимы работают. На режиме "Холодный воздух" воздух идёт тёплый, не горячий, но и не холодный, как заявлено. Насадка крепится легко. Фен испытания прошёл, горелой пластмассой не пахнет. Одну звезду снимаю за то, что цветная вставка на фене на одном участке не прилегает плотно к самому фену.
Сломался на второй день
Инна М.
15 апреля 2024
Достоинства
Лёгкий, компактный.
Недостатки
Только для сушки волос, укладывать неудобно и воздух не очень горячий, волосы рассыпаются.
Любовь К.
15 апреля 2024
Достоинства
За свою цену просто чудесный фен, лучшая находка! Очень переживала заказывать, но не прогадала)
Всё пришло целое и рабочее, я очень рада
Марина З.
15 апреля 2024
Достоинства
пользуюсь 4 месяцев стоит своих денег 👌
советую к покупке
Паша А.
15 апреля 2024
фен очень понравился жене, был подарком на 8 марта, все работает классно до сих пор, выглядит надежно - рады покупке
Гена Б.
15 апреля 2024
Лёгкий, не шумный, тонкие волосы, длинной до пояса, высушила за 5 минут. Это при том, что воздух дует не сильно горячий. После сушки волосы не пушатся и не элекризуются.
Денис П.
15 апреля 2024
фен нормального качества по приемлемой цене, сушит достаточно быстро, не шумный, не тяжелый - мне нравится) советую к покупке!
София А.
15 апреля 2024
Фен понравился тем, что небольшой и легкий, удобно с собой возить при необходимости, насадка в комплекте, которая была снимается, тоже удобно. По функционалу все устраивает, работает хорошо, мощность нормальная!
Лариса М.
15 апреля 2024
По качеству не уступает дорогим фенам, этот отлично справляется со своими функциями 👌🏻 сушит быстро!
15 апреля 2024
Фен в работе идеальный! Сушит за 5-10 минут, при этом выпрямляя волосы сразу. То есть времени тратится гораздо меньше на укладку, еще и волосы не так повреждаются от перегрева. Я очень довольна - советую, девочки) особенно на длинные волосы удобно!
Вероника П.
15 апреля 2024
Хорошее качество сборки, прочный корпус, а вращающийся шнур - огромный плюс! Щетка удобна в использовании, получается красиво уложенные волосы, не запутанные.
Светлана Б.
Слабый напор воздуха.
Татьяна В.
15 апреля 2024
Качественно сушит волосы, сам фен не перегревается, удобный в использовании! Советую
Софья Н.
15 апреля 2024
Достоинства
Все отлично! Всем рекомендую
Недостатки
Без каких либо проблем
Очень довольна! Пользуюсь регулярно, уже к ней привыкла, укладка занимает не более 10 минут, волосы выпрямленные, аккуратные, щетка волосы не запутывает. шнур вращается, что очень удобно) советую к покупке
Денис М.
15 апреля 2024
Хороший фен, бюджетный, но с отличной мощность сушит волосы быстро и качественно, выглядит фен красиво) советую к покупке
Леонид Л.
15 апреля 2024
Покупался в качестве подарка. Получатель доволен очень. У девушки длинные волосы. Говорит, что мощность отличная, работает хорошо, исправно, волосы сушит быстро) отмечу качество сборки, сделан хорошо, все надежно) советую!
Светлана Ф.
15 апреля 2024
Довольна покупкой 😏 фен хорошего качества, не тяжелый, удобный! 😍 сушит быстро, хороший потоу воздуха, все три режима работают, обыяно пользуюсь горячим воздухом и в завершении холодным, все нравится - супер! 👍🏻👍🏻👍🏻
a
anna m.
15 апреля 2024
Достоинства
в использовании прост, удобен, легкий по весу и компактный по размеру, что ооочень удобно! Можно и с собой брать, если возникнет необходимость) дизайн классный, сделан очень хорошо, поток воздуха хороший, все режимы исправно работают. берите, не пожалеете!
Надежда К.
15 апреля 2024
фен мне очень нравится в своей работе, пользуюсь больше месяца, ни разу не подвел, ношу с собой его на тренировки, также брала в поездку, фен компактный и легкий, поэтому места много не занимает - очень удобно! дорожный мини фен! 😍👍 сушит прекрасно, не путает, не пушит волосы. не пережигает их, я советую 100%
15 апреля 2024
Достоинства
Качество на высоте!
Классный фен по привлекательной цене! ❤️ Работает исправно более полугода, не перегревается никогда, не шумный, легко лежит в руке, удобный! Я очень довольна и смело могу рекомендовать!
Кира С.
15 апреля 2024
Хороший фен, удобен в использовании, не тяжелый, удобно брать с собой в поездки - для этого я его и покупала. Сушит бережно, отлично справляется со своей функцией. Красивый, дизайн 🔥🔥
Марина С.
15 апреля 2024
Фен достойный по отличной цене 👍🏻 сушит быстро, но бережно, не портит волосы, по времени сушка не занимает более 5-8 минут 👌🏻 фен удобно держать в руке, не тяжелый, классный дизайн 🔥 советую))
Алена И.
Руслан М.
Вадик А.
14 апреля 2024
Достоинства
Очень довольна покупкой 🙌🏻 фен отличный в своей ценовой категории! Легкий и компактный, удобен в использовании. Для укладки волос требуется мне около 5-10 минит. За это время сам фен не перегревается, работает исправно, все отлично 👌🏻 отмечу классный дизайн, минималистично и стильно, сам фен пришел в полной комплектации и хорошо упакован! Рекоменудую!..  Читать полностью
Петя С.
14 апреля 2024
Отличная вещь! 👍💛 Теперь времени на укладку волос требуется в разы меньше, высушиваю и укладываю волос за минут 5. Волосы не пушатся, не перегреты, в отличном состоянии. Щетка пришла в целостности, без каких-либо повреждений, в полной комплектации, все работает, шнур вращается, очень удобна в использовании. Советую однозначно!!
14 апреля 2024
Феном очень довольна, отличное качество, поток воздуха сильный, мощности хватает на сушку длинных густых волос, по времени занимает не более 7 минут. Сборка фена качественная, хорошо держится насадка. шнур, отличный дизайн. Рекомендую к покупке! 👍😍
Артём Н.
14 апреля 2024
Фен понравился, отличное качество! 😍👍 Я им очень довольна, пользуемся ежедневно с мамой. Сушит волосы до 5 минут, отличный результат, волосы не пережженные, не пушатся. Рекомендую к покупке!)))
Вероника К.
14 апреля 2024
Фен достойный 🔥👏🏻 сушит волосы идеально! Круто справляется со своей задачей, хватает до пяти минут и укладка у меня готова 🥰 не шумный, легкий в работе. Выглядит красиво, дизайн 👌🏻 100% рекомендую к покупке!
Алексей М.
14 апреля 2024
Довольна качеством фена. Пользуюсь уже более трех месяцев, однозначно могу рекомендовать его к покупке. Фен легкий, удобный в эксплуатации, не шумный, не перегревается при работе. Сушит быстро и качественно, не перегревая волосы! Мне нравится))
Дарья П.
14 апреля 2024
Классный фен, очень радует качеством, ношу с собой нго на тренировки, брала пару раз в поездки, он легкий и компактный, много места не занимает, работает исправно, пользуюсь им примерна месяца 3-4, все устраевает. Рекоменудю к покупке! 🥰
N
Natalya A.
14 апреля 2024
фен качественный, взяла на подарок, очень понравился и мне и получательнице, пользуется с удовольствием! Сушит фен не долго, есть функция ионизации очень довольны качеством, советую
Георгий Е.
14 апреля 2024
Достоинства
Все отлично! Всем рекомендую
Недостатки
Не нашёлся минусов
Замечательный фен, красивый, аккуратно сделан, выглядит очень достойно! 💙 Сушу волосы ежедневно, занимает не более пяти минут. Фен удобен в использовании, легкий, компактный, достаточно длины шнура, все устраивает.! Я довольна выбором, смело советую к покупке.
I
Ignat A.
14 апреля 2024
Довольна качеством, покупала маме на подарок, она очень довольна и оценила фен. Пользуется регулярно. В работе фен себя хорошо проявил, пользуемся 2 месяца уже, фен не перегревается, по весу легкий и компактный, легко держать в руке. Советуем!
Антон О.
14 апреля 2024
Фен приехал очень красивый, без повреждений, в отличном состоянии. Сборка фена хорошая, выполнен аккуратно, отлично держится насадка, шнур крепкий,выглядит надежно. Сушит замечательно, справляется менее, чем за пять минут. Советую к покупке однозначно!!
Александр Е.
14 апреля 2024
Достоинства
Супер качества!
Фен выглядит очень стильно, сделан аккуратно, очень нравится 🔥😍 в работе отлично себя проявляет, сушит достаточно быстро, не нагревается ни насадка, ни сам фен, не шумный, легкий и удобно держать в руке) я довольна покупкой!! 💕
Оксана Ф.
14 апреля 2024
Фен с отличной мощностью, волосы просушивает минут за 5, не перегревает их, поэтому волосы выглядят опрятно, ухожено и не пушатся 🥰👍🏻 сам фен выглядит красиво, легкий, удобный! Советую к покупке! ❤️👏🏻
n
nina s.
14 апреля 2024
Отличный фен, справляется со своей задачей замечательно. Не шумный, не тяжелый, вполне удобный. Высушивает и при этом вытягивает волосы быстро, не оставляя их пушистыми. Мощность 👍🏻 я советую! 🥰
Артём Л.
14 апреля 2024
Довольна покупкой 🥰 качество сборки хорошее, корпус целый и без повреждений, все детали держаться, шнур хороший! Покупала для ежедневного пользования и очень довольна. Фен не тяжелый, легко держать в руке, руки не устают, на сушку уходит около пяти минут 🙌🏻 волосы в отличном состоянии, я рекомендую!
Антон Ш.
14 апреля 2024
Достоинства
фен просто супер, еще и за такую цену, волосы сушит быстро , спасибо огромное продавцу за бюджетный хороший и красивый фен😘
Валентин Я.
14 апреля 2024
Достоинства
Качество на высоте!
Здравствуйте, фен замечательный, сушит хорошо. 👍
Леонтий Г.
14 апреля 2024
Мощности мне хватает, чтобы высушить средней длины волосы за 5 минут. Фен не нагревает волосы, бережно сушит, завершаю сушку холодным обдувом, ионизация дополнительно делает волосы мягкими и они даже не электризуются) я очень довольна