3. Платья и сарафаны

лен-100%
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 184 Платье Instreet Лен

Ольга Л.
Отличное летнее платье. Легкое, пропускает воздух, прям хороший лён, цвет просто супер. Моя любимая длина (мой рост 154). Пуговицы не оторвались ни одна даже при активной носке. Не полиняло. Очень рада покупке этого платья. 💖🫶 (А еще это платье смогло застегнуться на моей маме 48-50 размера, а платье мое размера s). Так что, очень достойный оверсайз...  Читать полностью
л
левченко елена левченко
Наталия И.
Лаконичное качественное платье-рубашка. Цвет бирюза смотрится очень эффектно, в жаркую погоду чувствовала себя в нем комфортно.
Немного большемерит. С учётом того, что сейчас в моде оверсайз - сидит хорошо))
Эллина Н.
Ткань в меру плотная, не просвечивает, немного колется, что говорит о натуральном составе. Мнется не сильно.
Люблю ваши платья.Первое было изумрудное.Решила купить и бежевое.Очень комфортно в нем
Заказ доставили быстро. Платье хорошего качества ,100% лен, достаточно плотный ,не просвечивает ,без запаха ,прошито хорошо ,нитки не торчат . Модель свободного кроя , можно носить с ремешком . На лето идеальное платье. За бонусы продавцу СПАСИБО !
Анна А.
Хорошая натуральная ткань, достаточно плотная. Смотрится хорошо, единственный момент - хотелось чуть длиннее.
Евгения Б.
В общем не плохо, но карман внутри по боковому шву с одной стороны карманного полотна не обработан. И когда вперед полотно карманное -юбка лежит хуже, чемкогда назад заворачиваешь. Нездорово
Полина А.
Понравилось платье, лучше сидит с ремешком. Ткать плотная, верю, что чистый лен. Забыли пришить на руковах пуговки, чтобы можно было застегнуть планку. И не пройме по спинке немного рпзошелся шов. А в целом красивое.
Гунель Г.
Дарья С.
Шикарный все лето проносила и в отпуске была радовалась
Надежда Н.
Достоинства
Хорошо
Недостатки
Цвет не подошел
Оксана Ф.
Отличное стильное платье, на прохладное лето. На жару - не подойдёт, т.к. плотный материал. Стройнит.
Виктория Щ.
Отличное платье. Можно носить, как кардиган.
Светлана А.
Очень комфортное платье-рубашка из льна! Безупречный пошив.
Михаил Ф.
Платье хозяйке понравилось. Не много длинновато. Большинство платьев больших размеров рассчитаны на высоких, хотя в жизни много крупных маленького роста
Ирина А.
Приятно телу, ткань «дышит»)
Анна Н.
Хорошее поатье, я ношу 48, но взяла 46
Людмила Л.
Зайнаб Д.
Хорошо платье, мне понравилось
Ношу 50 размер , купила 48, село отлично . Не нравятся рукава , придется подкорректировать. . Широкие и длина не удачная
Екатерина В.
Наталия А.
Достоинства
классное
Недостатки
очень понравилось
M
Marina T.
Размеру соответствует. Недостатки: петли для пуговиц есть не прорезанные и есть плохо обработанные.
Наталья А.
Екатерина Р.
Прям конкретный Овер сайз. Сама ношу 46 размер, его и заказала. Очень приятная удобная ткань. Думаю, не чистый лен, но качество понравилось. Единственное, какие то пятнышки темные на спине - сначала подумала отстираются, но нет, видимо, прям в ткани. А так, покупкой довольна. Жаль, бирюзового такого не осталось 44 или 46 размера. У кого размер от 46...  Читать полностью