3. Одежда для беременных

Огонь платье
Катыма К.
Оно просто невероятно красивое!!!!❤️♥️🫶
Людмила Т.
Отличное платье, очень удобное, комфортное
Оверсайз, на 48 размер по ошибке взяла 42 - все равно подошло. Колется, но натуральный лён. Возможно, после стирки станет лучше
л
левченко елена левченко
е
евгения м.
Отличное платье, в жару идеальный вариант)
Олеся
Очень понравилось. Взяла бы еще в другом цвете
Юлия с.
Это конечно не лён. Пошив нормальный. Но колется невероятно, до чесотки. От льняных вещей такого у меня нет
Спасибо большое,платье очень понравилось,на48-50р 48 сидит идеально 👌🏻,было аккуратно упаковано,что тоже не маловажно,к покупке рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Аида З.
Платье понравилось, на 48 р можно было брать 44. Свободное, смотрится хорошо, при желании можно под пояс. Ткань не очень похожа на 100% лен, как заявлено
Марина Щ.
Качество супер, любовь с первого взгляда. Очень классное платье. Спасибо, рекомендую.
Платье очень стильное, качественно и аккуратно сшито. Мой размер 46, но взяла 44р, т.к. все писали, что оно большемерит. На лето надо было брать все-таки посвободнее- 46. На мой вкус, рубашечные пуговки простят платье
Алла К.
Екатерина П.
Платье - восторг! Цвет, фасон- то,что нужно для жары!
Валентина К.
Мария А.
Отличное платье! Давно такое хотела. Есть конечно минусы - нет оверлок на карманах, но не критично, прошью.
Красивый цвет и качество пошива отличное
Елена Т.
Хорошее платье, мне понравилось, лёгкое, Лен.
Хорошо, что на свой 48-50р заказала 46р. Как раз. 100% лен. Думаю носится будет долго.
Юлия Ю.
Елена Н.
Платье понравилось. Приятная ткань, цвет, качественный пошив без торчащих ниток и кривых швов, пуговки в тон. Сидит хорошо. На 52 взяла 50.
Олеся С.
15 июня 2024
Платье понравилось, на свой 50 заказала 48 почитав отзывы, все хорошо. Но качество пошива не на 100%, понятно, что лен, но есть небольшой брак в петле под пуговицу. Где карман, нет оверлок, надеюсь, что не поползет после стирки.
13 июня 2024
Просвечивает, большемерит, на первый взгляд кажется что в нём будет жарко, завтра на улице +33 обещают пойду в нём, проверю
Диана К.
Спасибо производителю и продавцу-очень понравилось и по качеству и фасон. За счёт льна надеюсь,что летом будет не жарко.Большемерит-на 46 взяла 44, сидит свободно,можно было даже 42.
Оксана С.
Платье очень красивое, цвет изумительный, сидит отлично, Я очень довольна.
Ольга Н.
Большемерит. Ношу 46, взяла сначала 46, но поменяла на 44.
Ольга В.
Замечательное платье. На свой 48 взяла 46. Подошло очень хорошо
Татьяна Г.
Плотная ткань, наверное будет жарко в нем
Эльвира С.
Качество очень хорошее. Рекомендую. Размер пришел, как в описании. Все подошло
Светлана Р.
Александра Г.
Оксана Д.
Хорошее платье-рубашка, немного грубоватая ткань, слегка просвечивает, легко мнётся. Были брюки у меня из такой ткани, но они при носке сильно растянулись в районе попы и колен. Надеюсь, с этим платьем не будет так, оставила
Таисия Г.
20 мая 2024
Как на картинке, всё понравилось, на свой 52 взяла 50.
15 мая 2024
Шикарное платье. Точь в точь как на фото и видео продавца. Ткань натуральная, добротная, сшито аккуратно. Идёт в размер, больше брать не стоит. Выглядит дорого!!
с
светлана о.
15 мая 2024
Красивое, с поясом вообще супер. Материал натуральный приятный. Цвет нежный, но насыщенеый. Рукава можно подвернуть, а можно оставить.
Ксения Ж.
14 мая 2024
Платье-рубашка из льна — отличный выбор для лета! Натуральный материал обеспечивает комфорт в жаркие дни, а свободный крой позволяет коже дышать. Идеальная длина делает платье уместным в любой ситуации. Цвет беж освежает образ. Рекомендую!
Маруся С.
13 мая 2024
Отличный выбор для стильного образа! Оно универсальное, удобное и подходит для разных случаев. Ткань мягкая и приятная к телу, а крой позволяет чувствовать себя комфортно в течение дня. Рекомендую!
Щербак Юлия Леонидовна
13 мая 2024
Отличное платье рубашка 😊 заказала 48 размер, село оверсайз, как и хотела. На жаркую погоду самое то . Материал - натуральный лён , тело дышит , не жарко. Смотриться просто идеально 🔥 именно то что я и хотела 😊
Марина С.
12 мая 2024
Нити для ткани скручены плохо, неравномерно, пушатся и платье из-за этого будто в катышках.
12 мая 2024
Я в восторге! Не думаю, что это 100% лён, но он не колючий, это большой плюс. Цвет шикарный, в жару будет офигенно.
Ольга
изменен 11 мая 2024
Льняная рубашка это просто любовь с первого 🩵 цвет невероятной красоты. Фасон свободный, кармашки. Оно просто идеальное
8 мая 2024
1 мая 2024
Замечательное
Дарья П.
30 апреля 2024
Давно выбирала себе такое платье-рубашку. В этом идеально все-цвет, материал, качество. Имеется возможность закатать рукава покороче. На лето просто замечательный дышащий материал.
Разия М.
28 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество. Налето в самый ра
Недостатки
Подошло отлично. Качество пошива удивило.
Залму Г.
изменен 28 апреля 2024
Очень красивый цвет в реальности👍🏿 село отлично. Ткань приятная . Возьму и второй базовый цвет