3. Купальники и пляжная одежда
  5. Zella
Купальник раздельный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжный

Отзывы о товаре 3422 Купальник раздельный Zella Пляжная одежда

Вера П.
Екатерина Б.
Оказался очень велик лиф, но не в чашке а в обхвате грудной клетки. Выход нашла. Плавки понравились.
Ирина В.
в
виктория С.
Очень качественный купальник. Хорошо сидит модель. Очень довольна!
Анастасия И.
Лариса
Елена В.
Хороший . С высокой посадкой . Скрывает все недостатки .
Елена И.
Сел по фигуре отлично. Цвет ткани очень красивый. Лиф идеально поддерживает большую не идеальную грудь. Я довольна. Беру уже четвёртый купальник этого бренда, ткань плотная, не линяет, не вытягивается. Советую.
Анастасия М.
За эту стоимость довольна, НО сильно желтый цвет окрашивает. Мою накидку белую окрасил, трусы окрасил во время сушки рядом повесила. А так пойдет...
Кристина Б.
Елена Л.
Достоинства
На свои параметры 103(D)-89-106 взяла 48 размер, хорошо подошёл. Удобно, что всё регулируется. Ткань эластичная, швы качественные, не вытягивается от воды.
Недостатки
Медленно сохнет, линяет даже после нескольких стирок, даже после солёной и после хлорной воды
При заказе не учла особенность модели - завязки сзади (на шезлонге лежать неудобно 🙂)
I
Irina M.
Оксана
Лиф сидит превосходно, красивое оформление, плавки высоковаты
Аделаида А.
Отличный купальник.Сидит хорошо.Не полинял. Очень удобный.Грудь держит хорошо,трусики скрывают последствия любви к еде. 🤭✨ А так же с ним нет таких проблем,как подходящий верх и маленький низ или наоборот.Всё хорошо подходит.
Александра Л.
Елена Т.
Достоинства
Материал хороший, плавки высокие, цвет соответствует. В целом достойный купальник.
Недостатки
не понравились широкие лямки, которые надо завязывать. И на спине, и на шее постоянно УЗЛЫ/БАНТЫ - очень не удобно
Анна Р.
Nika
Отличный купальник! Сшит качественно. На фигуру сел идеально. Лиф регулируется по высоте. Плавки высокие, прячут животик. Смотрится эффектно! 😎 Покупкой очень довольна! 😊👌🏼
Людмила П.
Достоинства
Отличный купальник
Недостатки
Стирала в холодной воде, цвет не меняет
Хорош ))))
Лилия К.
Поставила 2 звезды, так как сам по себе купальник хороший, но огромное но линяет, белая футболка испорчена, вся в жёлтых разводах. К покупке не советую.
Отличный, хорошего качества купальник!!! Смотрится очень хорошо, скрывает все недостатки фигуры!!! Я довольна покупкой!!! Огромное спасибо фирме и команде "Озон"!!! 👍🔥👍🔥👍
Хороший купальник и по фасону и по качеству.
Галина М.
Купальник очень понравился сидит хорошо. Единственное НО - во влажном состоянии красится желтая ткань. Испортила белую тунику. Не отстирывается.
Алла
💞с первого взгляда в него влюбилась. Это именно то, что я искала всю жизнь))) До него носила только слитные, надоело и есть свои неудобства в слитных. Фигура у меня человека, который родил ребёнка и любит вкусняшки 😋 Этот купальник скрывает, то, чем мне не судьба гордиться 🤣