1. Аксессуары

Вставка
Фианит
Тип вставки
Стразы

Отзывы о товаре 31 Серьги женские с английским замком, вставки сверкающие фианиты, не вызывают аллергию

E
Elena Bessonova B.
Серьги просто обалденные! Купила в комплект к колечку. Радует, что прочный английский замок. Сделаны очень аккуратно. Сверкают и выглядят дорого. Спасибо большое!
Александра Ч.
Елена Е.
Елена И.
Серьги красивые, но одна застежка постоянно раскрывается. Один раз слетела в людном месте, хорошо, что сразу нашлась
Алена К.
Мария Ч.
Смотрятся очень красиво. Только блеска конечно нет как у натуральных камней. Но в принципе за эти деньги и ожидать ничего серьезного не приходится.
Марина С.
Ольга Д.
Чудесные серьги для подростка. Мерцают всеми цветами радуги, привлекают внимание. Удобный английский замок, выпасть нет варианта. К покупке рекомендуем.
Ольга Д.
Отличные серьги за очень небольшую стоимость. Сверкают, как настоящие. Подростку очень понравились
Карен А.
изменен 14 июня 2024
Очень качественные серьги, камни горят как огонь, не вызывают алерги, не утежеляют ухо! У этого продавца покупаю не первый раз, всем рекомендую!!!
Оксана Н.
Очень красивое изделие,камушки блестят, застёжка надёжная
м
м к.
изменен 22 мая 2024
Оченннь суперские серьги, стильные,качество отличное, я в них влюбилась! На ушах сидят комфортно. Смотряться шикарно!!
15 мая 2024
13 мая 2024
Соответсвуют фото и рекламе представленеого товара! Аккуратные, лëгкие, хороший замок!!!
11 мая 2024
Покупаю не первый раз, серьги просто огонь, легкие не меняют цвет, ношу не снимая , не раздражают, всем рекомендую!!!
11 мая 2024
В этом магазине покупаю не первый раз! Серьги легкие, камни горят, как брильянты. Всем рекомендую!!!
9 мая 2024
Серьги очень красивые. Качестенно выпоненны, сверкают камешки. Замочек надежный и очень удобный. Очень довольна заказом. Буду ещё заказывать у данного продавца.
ИРИНА С.
7 мая 2024
Достоинства
красивые серьги. легкие.качество хорошее
Недостатки
рекомендую
Екатерина Г.
7 мая 2024
Достоинства
Красивые и только.
Недостатки
Слабая застежка! Надела один раз и сразу потеряла одну сережку. Хотя обе застегивались с щелчком, т.е. все как и должно быть. На один выход дороговато получается! Не рекомендую
Виктория К.
30 апреля 2024
Серьги понравились. Аккуратные, небольшие. Смотрятся хорошо. Позолота не цыганская.
Ксения Н.
22 апреля 2024
Очень красивые сережки, от серебра не отличить. Ношу с удовольствием! Аллергии не вызвали. Рекомендую!
Людмила П.
17 апреля 2024
20 марта 2024
Огромное спасибо за супер качество, и за подарочную упаковку ! Всем рекомендую!