1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
F

Размер 40 на стельку 26 см,нога средней полноты. Подошли, сели прекрасно, удобные. Похоже кожа.
Елена Р.
Очень понравились. Посмотрим как будут в носке.
Анна Г.
Кожа, стильные, ремешок очень тонкий, при частом пользовании долго не прослужит.
Алёна С.
Очень понравились, стильные удобные, легкие. Без запаха
Полноразмерный 41 размер, подошёл на ногу 26,5, действительно кожаные, очень приятно пахнут кожей, удобные, но стелька ооочень скрипит, если поддеть хлопковые носочки, на голые ноги и капроновые носки звуков не издают.
Туфли качественные, удобные, на 24,5 подошёл 38 размер
Виктория Ш.
Туфли отличного качества, все прошито аккуратно.Сели по размеру хорошо. На ноге смотрится аккуратно.
Светлана А.
Классные туфли по приемлемой цене👍 Доставка пришла быстро, хорошо упакована. Туфельки кожаные, кожа и во внутренней части и с наружи. Смотрятся на ножке отлично, размер брали 38. К покупке рекомендую.
Мария К.
Отличные туфли, размер выбрала по сетке, все подошло. Выглядят дорого, к качеству претензий нет. Могу порекомдовать
Алёна
Лоферы очень красивые, интересный цвет. Приятный материал. Для меня есть неудобство в том, что нет супинатора. Буду как-то решать этот вопрос.
Ирина
Отличные туфли! Очень стильные! Получила много комплиментов от коллег. За счет зауженного носа даже 39 размер смотрится элегантно и не громоздко. На 39 размер туфли 39 размера сели хорошо, чуть-чуть есть еще место в пальцах, возможно на ногу 39,5 размера тоже будут в самый раз. Про жёсткий задник не могу ничего сказать, на всякий случай наклеила пластырь...  Читать полностью
Светлана В.
Качество прекрасное, размер соответствует, удобные, не очень тяжёлые
Екатерина З.
Отличные туфли, успела заказать по акции за 3500, за такую цену меня все устраивает, очень удобные, мягкие, идут размер в размер, всегда на свой 37,5 брала 38, чтоб немного был запас, а тут взяла свой 37 и все отлично подошло. Рекомендую.
Очень неудобная колодка. Несколько раз пыталась в них ходить и не смогла. Вначале показались удобными на примерке, но полноценно носить не смогу, только если постоять где-то в театре(
Екатерина Б.
Туфли симпатичные, но растерла все ноги с ними. Что в первый раз, что в пятый, натирают каждый раз
Шикарные, на среднюю полноту. Задник жестковат, но с силиконовой вставкой проблема решается. На широкую ногу будет тесно в пальцах.
Алёна А.
Отличные туфли, искала во всех магазинах Питера подобную модель моего размера (40,41). Его просто нет нигде. А эти идеально подошли, разносились за пару дней
Очень классные туфли, удобные и не тяжёлые, нога в них не устаёт. Отлично смотрятся и с платьем и с брюками. Обычно ношу 38-ой размер обуви, но эти туфли взяла 37-ой, при том, что нога не узкая и с подъёмом.
Ольга Ф.
29 июня 2024
Первое впечатление: туфли красивые, сели хорошо. Подошва огонь.
Отличные туфли. Мягкие, удобные, выглядят просто великолепно.
Цена все-таки для данной модели завышена, ожидала лучшего качества. Подошва обточена криво и это слишком заметно. Но в целом неплохие.
Ольга Малиновская
Идут в размер. Очень удобные. Модные.
Юлия М.
Достоинства
Удобные
Соответствуют таблице размеров
с
софия б.
хорошие туфли, аккуратные мне подошли размер в размер. Замша натуральная, что было принципиально, на счет кожи натуральной внутри не уверена, но в любом случае материал для носки комфортный Не смотря на массивный вид очень легкие Покупкой довольна! 🤍
Ольга В.
Туфли удобные, качественные, стильные.
Степанова О.
Сначала немного натерли ,но быстро разносила ,очень клёвые ,полностью оправдывают свою стоимость.
Отличные туфли! Стоят своих денег, учитывая то, сколько сегодня стоит обувь! Не натирают, пришли в красивой крафтовой коробке, выглядят стильно, пахнут очень вкусно качественной обувью. Правда где-то поцарапала носок у одной туфли. Не знаю, как быть. Если есть советы, сообщите пожалуйста!
Отличные туфли, красивые и удобные
Туфли супер! Кожа натуральная,мягкие.
Елена Д.
Качественные туфли. Изготовлены аккуратно. Колодка удобная. На ноге смотрится красиво.
Дарья Р.
E
Emelin S.
Очень стильные и удобные лоферы, соответствуют размеру, цвет насыщенный, глубокий. Качественно изготовлены. Очень довольна покупкой!
Анастасия В.
Мария Т.
Достоинства
Идеальные. С удовольствием ношу. На длину стопы 23,5 взяла 38 размер.
Любовь О.
У меня широкая и маленькая нога, 36 оказался велик по длине и узкий по ширине. Подъем вообще не держит резинка
Любовь К.
Я очень рада, что они появились в моей жизни. Очень красивые
а
александра р.
Светлана П.
изменен 6 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Недостатки
Кожа дубовата, немягкая, натирают
Натуральная кожа внутри и снаружи, модные, стильные, российское производство, качественный пошив, подходят на среднюю ногу, размер соответствует. Цвет и модель универсальны,...  Читать полностью
25 мая 2024
Евгения Л.
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные в носке
Недостатки
Неудобно водить машину (механику) Наличие каких-то непонятных и не подходящих ниток по цвету. Возможно уже был или после эксплуатации ( 3 раза надевала) скол на основании подошвы, не знаю на сколько их хватит, может вообще треснет пополам
Цена им тысячи 4, никак не 6 тысяч
Татьяна
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Не удобные
Очень красивые и не удобные- натирают и жмут в нескольких местах. Подошва не очень гибкая, но не критично. Надеюсь разносятся
Ольга В.
21 мая 2024
Лена Т
20 мая 2024
Дарья В.
14 мая 2024
Хорошие, удобные) кожа мягкая, приятная и ходить в них удобно, несмотря на толстую подошву
13 мая 2024
6 мая 2024
Алёна П.
2 мая 2024
Ольга Д.
28 апреля 2024
Евгения Ш.
25 апреля 2024
Отличные туфли, полномерки, ибо 27 см - это русский 41 размер, полнота средняя. Качество замши хорошее, внутри натуральная кожа. При росте 176 смотрится вполне гармонично. Цвет - просто любовь😍 Надеюсь, что в носке оправдают все мои радужные ожидания. Благодарю😊
Динара Г.
20 апреля 2024
18 апреля 2024
Очень красивые туфли. Рекомендую❤️
Элина
17 апреля 2024
Туфли очень красивые, давно хотела именно такие. Очень удобные. Не могла определиться с размером, пришлось заказать две пары 35 и 36, длина стопы 22,5, оставила 36-й, чуть свободные, но не критично, к тому же мерила на тонкие колготки, в 35-х было тесновато.
14 апреля 2024
Удобные! Выглядят прикольно, хочется в них гулять. Кожа не самая мягкая, но зато форму держит. Не трут, не давят. Стильные!
Оксана У.
9 апреля 2024
Достоинства
Мягкие, красиво смотрятся, не натирают ногу
Евгения М.
4 апреля 2024
Туфли огонь! На мой 41 растоптанный подошли идеально! Смотрятся стильно и не граиоздко! Мне очень нравится! Кожа, не пахнут, не тяжёлые! Спасибо продавцу!