2. Уход за лицом

Взяла по отзывам, посмотрим
T
Turkan J.
Светлана Ю.
Использовала гель для умывания,пэды и сыворотку для лица ,через 3 дня вот такой результат.Очень жалко потраченных денег и испорченного лица
Алексей Г.
Все ок
Косметика огонь 🔥
Не скажу, что вау эффект, больше разрекламирован
Алина С.
Нравится
Ксения В.
Ну такое , не особо заметила результата за пол месяца пользования , краска на дозаторе стала разлагаться
Наталья Ж.
Упаковано супер! Всё целое! Сыворотка понравилась, впиталась отлично не сушит, запах приятный
Юлия Р.
Больше не закажу. Своих денег не стоит, уж точно не люкс компоненты из Европы, как заявлено в рекламе у блогера Самойловой. Дешевая тара, как из СССР , дозатор плохо работает.
Достоинства
отлично
Недостатки
Евгения Ш.
Сывороткая классная, только жаль что вместо крема пришла вторая сыворотка
и
ирина к.
Нравится, средства именно этой серии
Дарья П.
Не ощутила увлажнения
Инна Н.
Понравился заказ, пробую в первый раз, пока все нравиться
Ирина Х.
Сыворотка супер. Покупаю второй раз. Очень понравилась
Лариса А.
Сыворотка понравилась очень! Нежная текстура, легко наносится, хорошо впитывается. Использую после падов этой серии и сверху закрываю кремом этой серии. У меня ощущение, что морщины уже стали меньше после недели использования. Лицо и декольте говорят спасибо! Спасибо продавцу.
Просто дешевый распиаренный крем. Еще и баттера не было.
Алевтина А.
Не положили баттер. Заказывала на подарок. И забирала изменница в другом городе. Не знала что должно было быть. А когда из дома прислала мне фото распаковки я увидела что баттер для тела не положили.
Анна Т.
Баночки «люксовой» косметики после двух недель использования🙈 Начала слезать краска и эта краска периодически оказывается на моем лице. Если пользоваться всей линейкой ,включая сыворотку и крем ,то все начинает скатываться на лице (очень неприятно) Покупала по акции 1=2,за полную стоимость никогда бы не купила! Если все-таки рекламируете свою косметику...  Читать полностью
Asem G.
изменен 8 июля 2024
Купила по акции весь комплекс Anti-age впервые. Особых ожиданий по действию косметики не были. Но продукт приятно удивил. Отзыв оставляю спустя неделю пользования. У меня кожа комбинированная и были покраснения в области щек. Так вот, покраснения ушли, цвет и тон кожи выровнялся, лицо посвежело, немного посветлело. На 2й день использования были небольшие...  Читать полностью
Ольга Т.
Сыворотка понравилась, впитывает хорошо, нет жирного блеска
Мария П.
Заказывала по акции 1+1. Пришел только 1!!!
Айгуль А.
Высыпало на 2ой день. Брала умывалку, пэды и сыворотку. Сильная аллергия.
Евгения А.
Ну начну с того, что отзывы не читала до того пока не пришел мне товар 1. На упаковке нет никакой пленки( либо открывали, либо супер пупир бренд еще не заработал) 2. Баночка в отпечатках, видимо открывали, никакой защитной пленки не фальги как заметим на баттере ( p.s. на баттере есть а на дорогом продукте нет странно ) 3.Так же не понятно либо открывали...  Читать полностью
Наталья Х.
Классная
Анастасия Л.
Супер
Сыворотка не плохая. Но липка. После финиша кремом из этой же серии скатывается. Что именно на это влияет крем или сыворотка не знаю. Упаковка удобная
Александра С.
Я в вооосторге
Латышевич Мария
Пользуюсь второй день, все очень нравится, вся линия))) до этого пользовалась основной линией данной фирмы.
Ирина П.
Липко на лице,а так крем норм.
Все пришло в замечательном виде, но батттер пришёл, не тот, что в заказе
Долгожданный заказ оправдал все мои ожидания! Всё очень хорошо упаковано, запах обалденный, думаю, что и качество косметики тоже на высоте! Благодарю за сыворотку с подароком, очень приятно!
Инна С.
Недостатки
Коробка вся мятая, и раскручена баночка. Вытекла сыворотка. И внутри не знаю такое должно быть наполнение и больше
Любовь Ш.
Сама сыворотка не плохая, не оставляет липкости, про результат рано говорить, пользуюсь всего несколько дней, а вот количество очень разочаровало, двойная баночка и по итогу самой сыворотки очень очень мало, и одного надавливания мало, что бы нанести на лицо и зону декольте, лицо у меня худое, а вот если ещё и полное будет, то вообще не экономично ...  Читать полностью
Наталья В.
Очень классная и надолго хватает👍
Лилия Х.
Не могу пока ни чего сказать про качество. Посмотрим на деле. Но не особо приятно когда ждёшь одно а приходит другое. Запах сыворотки на высоте. К ней претензий нет.
Светлана А.
Классная консистенция и запах
Лилия А.
Сывороткой пользуюсь несколько дней, понравилась , такое ощущение что мимические морщины уже становятся менее заметными . Баттер быстро впитывается
Анна Б.
Оооочеень класная сыворотка 🫶🏻любовь с первого применения
Не липкий крем, очень легкий как раз на лето.
Галина А.
Прекрасно работают! Подарок 🔥
Ботагоз К.
Беру второй раз, отличная сыворотка
Замзагуль К.
изменен 27 июня 2024
Добрый день , у вас была акция в тот день когда я заккзывала , 2 по цене 1 го товара + подарок к каждому заказу , получается должны были отправить 1еденица товара +1 акционый товар + подарок , так пожалуйста обьясните почему товар пришел в одном экземпляре ? Перешла по ссылке , как раз когда Оксана вещала что сейчас акция . Получилось так что пришло...  Читать полностью
Анастасия О.
Продукция понравилась , если использовать все 3 средства по очередности то результат виден .
Мария Г.
По акции 2=1 пришел только 1 продукт, забирал муж- не проверил. Неприятно.
Людмила П.
Отличная линейка косметики 🫶🏻
Екатерина Ш.
Пользуюсь косметикой много лет. Когда вышла это линейка, так же начала пользоваться.
Субхия А.
Все очень понравилось
Елена Ш.
Брала товар по акции 2=1 т.е. как говорила Самойлова платишь за один, а получаешь 2. Но мне пришли все товары по 1 шт
Дарья П.
Особенно впечатлила одновременная гениальность и простота самой баночки для и экономичного расхода и чтобы микробы внутрь банки не попадали. Приятно удивлена что столь недорогая косметика работает
Наталья Н.
Все отлично, особенно цена, попала на дни хороших скидок, баттер в подарок тоже классные, плотный и очень вкусно пахнет. Упаковка качественная, хорошая консистенция и удобный дозатор. Про результат пока сказать не могу
Ирина Л.
Достоинства
Все супер
Классный крем
Гульгена С.
Сыворотка очень хорошая , единственное почему она без защитной плёнки !?
Оксана Д.
Сыворотка суперрррр👍👍👍рекомендую!!!!!
Юлия
Средство пришло открытое. Без какой либо пленки или защитной слюды. Половину сыворотки просто нет. Осталось одна треть баночки. Слишком плотная, огромный расход. При нанесении неравномерно распределяется. Впитывается плохо. Кожа на утро как маслянный блинчик. Продукт не оправдал ожидания. Не стоит однозначно своих денег. Не рекомендую однозначно. Баттер...  Читать полностью
Рузиля В.
Хорошая косметика
Ирина В.
Использую в комплексе линейку косметики .кожа увлажненная,напитанная.